полицейский беспредел

Обо всем, что происходит в Нашем Городе и с горожанами

Re: полицейский беспредел

Сообщение User 07 » 23 окт 2017, 02:07

Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: полицейский беспредел

Сообщение Шароглазов А.А. » 26 ноя 2017, 10:17

Бандит Андрей Колычев, по прозвищу Колыч, написал заявление о расторжении досудебного соглашения с властями. Причиной этого, по словам Колыча, стал обман со стороны полиции.
Редакция газеты «Вечорка» получила письмо раскаявшегося досудебщика Колычева. В полной версии письма есть фамилии людей, которых оговорил Колычев. Эти имена пока не разглашаются в интересах следствия.
Опубликованное письмо «раскаяния» обманутого досудебщика. Стилистика, орфография и пунктуация автора предельно сохранены:

«Я, Колычев А.А., известный как Колыч, близкий друг Тахи, потерявший честь и достоинство, семью, уважение родных и близких мне людей был обманут легавыми и поделом мне. Сотрудники полиции, которые обманули меня, это нелюди, о которых пишут в газетах и показывают по телевизору как борцов с преступностью. Мною изобличены многие преступления, на основании моих показаний было арестовано 45 человек, большая часть из которых невиновна и оговорена мною по указанию сотрудников полиции, за что я прошу прощения искренне у родных и близких, у сестер, жен, матерей и детей людей, которых я оговорил, и без вины страдающих. Так же меня заставили написать заявление на сына Ведерникова, чтобы оказывать давление на Ведеру. От порядочных людей мне нет прощения, я его не прошу. Я, спасая свою шкуру, не думал о жизни других, слепо веря в честь и порядочность офицера. Но был обманут, поделом мне, я подлец и негодяй, осознаю это и буду делать все возможное и от меня зависящее, и готов исправлять свои ошибки. Палыч, одумайся, пока еще не поздно! Обращаюсь ко всем здравомыслящим и уважающим людям, не заключайте досудебок, это болото. Не дай Бог попадете в ситуацию как и я, потеряете все. Храни Вас всех Бог. Авторитет с подмоченной репутацией, А.А.Колычев».
Шароглазов А.А.
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:28

Re: полицейский беспредел

Сообщение Мартовски » 26 ноя 2017, 13:31

Это чё?... Авторитет кается, что его развели как лоха... Приятное зрелище. Почуяла чертила подкроватная, что с него спросят... Заметалось жывотное, про бога вспомнило...
ЗЫ. Кто не понял, говоря про порядочных, он имеет в виду достойных арестантов, а отнюдь не тех, кого именуют порядочными нормальное общество.
ЗЗЫ. Говоря про нормальное общество я не имею в виду всяких изгоев- любителей вылизать жопу бандитов и воров, которые угнали его прелес-с-с-с-ть.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: полицейский беспредел

Сообщение J.К » 26 ноя 2017, 17:57

Храни их УФСИН! :(
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: полицейский беспредел

Сообщение ТеЗа » 12 янв 2018, 21:03

В.И., зачем Вы кому-то пытаетесь что-либо здесь доказать? Не имеет смысла. Продолжайте делать то, что делаете! Вам с М.И. ведь известно мнение Ваших доверителей о Вас. Известно оно и нам. Равно как и в курсе о том, как друг через друга нуждающиеся пытаются выйти на контакт с Вами и привлечь для оказания помощи. Вода камень точит. Справедливость на Вашей стороне!
www.zabadvokat.ru
8-924-505-2002
Аватара пользователя
ТеЗа
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:37
Откуда: Чита

Re: полицейский беспредел

Сообщение ТеЗа » 12 янв 2018, 21:26

Тема, действительно, острая
www.zabadvokat.ru
8-924-505-2002
Аватара пользователя
ТеЗа
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:37
Откуда: Чита

Re: полицейский беспредел

Сообщение Мартовски » 12 янв 2018, 21:38

Если адвокаты будут решать на форуме шкурные вопросы, они будут получать...э-э-э...по делам их...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: полицейский беспредел

Сообщение ТеЗа » 12 янв 2018, 21:41

www.zabadvokat.ru
8-924-505-2002
Аватара пользователя
ТеЗа
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:37
Откуда: Чита

Re: полицейский беспредел

Сообщение Мартовски » 12 янв 2018, 21:45

Я не собираюсь беседовать в вами... Я собираюсь воздать по делам воровским подстилкам...Якорь вам в спину.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: полицейский беспредел

Сообщение ТеЗа » 12 янв 2018, 21:52

www.zabadvokat.ru
8-924-505-2002
Аватара пользователя
ТеЗа
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:37
Откуда: Чита

Re: полицейский беспредел

Сообщение Мартовски » 12 янв 2018, 22:02

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: полицейский беспредел

Сообщение ТеЗа » 12 янв 2018, 22:07

.
www.zabadvokat.ru
8-924-505-2002
Аватара пользователя
ТеЗа
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:37
Откуда: Чита

Re: полицейский беспредел

Сообщение Мартовски » 12 янв 2018, 22:11

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: полицейский беспредел

Сообщение Шароглазов А.А. » 08 фев 2018, 18:17

Новость о судьях и прокурорах.

Вчера, 7 февраля 2018 года, МВД России разослало приказ, по которому полицейским ДПС запрещается задерживать судей и прокуроров, управляющих автомобилем в алкогольном опьянении. Запрещено проводить медэкспертизу, составлять протокол, отстранять от управления автомобилем. Разрешается только сообщать о случившемся вышестоящему начальству судей и прокуроров.

Если закон един для всех, то судьи и прокуроры, получается, выше закона. Или вне закона.

Если можно судьям ездить пьяными, то почему нельзя генералам, полковникам? Следователям, операм, разным депутатам, губернаторам. Слуги народа сами себе закон.
Шароглазов А.А.
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:28

Re: полицейский беспредел

Сообщение Мартовски » 12 мар 2018, 11:47

Как и обещал в подвале повторно пощу здесь на память для поучения и развлечения:

Л. Каганов.
Ода господам полицейским.


Господа полицейские! Совесть нации! Расцветай куполами моя душа! Вы не бьете женщин на демонстрации, не крадете мобилки у алкаша. В головах под фуражками столько впихано — вековечный опыт туда заполз. Вы молчите скромно как Штирлиц-Тихонов и глядите в корень как Шерлок Холмс.
Господа полицейские! Брюки складками! Неземной узор золоченых блях! Как козе баян вам конверты с взятками — не нужны ни в долларах, ни в рублях!
Господа полицейские! Светлым отблеском расцвела порядочность! Боже мой! И наркотики, взятые в ходе обыска, вы не курите сами, неся домой. Вы стоите гордо, дубинку тиская. Вы мерзавцам всем неземной укор. Вам таджик-строитель с его пропискою интересен меньше, чем местный вор. Вы закон храните кнутом и пряником, облачаясь в серые галифе. Вы не бьете граждан по обезьянникам и бесплатно не ходите жрать в кафе. Не трясете деньги с ларьков и будочек, не хамите людям на проходной. Вы французской булочкой в парке уточек покормить приходите в выходной.

Господа полицейские! Словом матерным ваша речь на мундиры не бросит тень. Языком Набокова и Замятина говорить вы приучены каждый день. Доброту! Доброту! Доброту душевную не способен скрыть напускной серьёз. Появление ваше — всегда волшебное, вы как Санта Клаус и Дед Мороз. Вы везде успеваете своевременно и стучитесь в двери как конь в пальто. А кататься пьяным, давя беременных, не придет вам в голову ни за что. Господа полицейские! Шашки наголо! Голубая кровь, безупречный вкус! Вы как серая стая небесных ангелов, что послал нам, сжалившись, Иисус!
Господа полицейские! Переменами озарилось небо как свет в окне. Словно орды гоблинов спайдерменами заменили разом по всей стране! Господа полицейские! Боги в кителях! Воплощение Будды и дух святой! Вы безгрешны так, что простые жители рядом с вами кажутся сволотой.
Господа полицейские! Так загадочно вы пришли к нам с неба без лишних фраз! Вы сегодня — крыша для всех порядочных! И зарплата честная греет вас! Наркобизнес, кражи и проституция — трепещи, беззаконие, трепещи! Вы явились к нам, чтоб рубить коррупцию, как капусту рубят, готовя щи. Этих щей, на прошлой неделе сваренных, распростерся запах по всех стране. Инновация, та, что была подарена, нам не снилась даже в безумном сне. Вы — подарок ценный, под елкой найденный, вы пришли как праздник. Отныне впредь — всё найдется, что было у нас украдено, и посадится всё, что должно сидеть, и отпустится всё, что сидит невинное, и раскается всё, что творило вред. И вернем мы Россию, как есть, старинную. А вот эту — забудем как страшный бред.
Господа полицейские! Даже дауну виден светлый нимб золотых кокард. Вы не водите шлюх поработать в сауну, не садитесь с ворами играть в бильярд. Вы не пьете ни грамма — такая этика. Ваше сердце безгрешно как детский сон. И в кабинах машин, и в своих кабинетиках вы включаете Шнитке, а не шансон. Вы пришли к нам — яркие, многогранные, бриллианты наших больных сердец...

А менты поганые, суки драные, задолбали на xyй, ваще пиздец!!!
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Пред.След.

Вернуться в Новости Нашего Города

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron