Крик души

Обо всем, что происходит в Нашем Городе и с горожанами

Крик души

Сообщение Дима и Настя » 12 авг 2007, 20:09

Крик души

Человек! Опомнись! Посмотри, что ты делаешь!
Разве ты не видишь дыма в воздухе? Разве ты не чувствуешь его запаха? Ведь это твоих рук дело! Как ты думаешь, кого ты губишь? Деревья? Леса? Животных? Природу? Да, конечно, ты губишь их, но вместе с ними ты губишь и самого себя!
Ты сжигаешь, вырубаешь лес. Для чего? Для наживы? Из прихоти? Почему ты думаешь только о сегодняшнем дне, о том, чтобы сегодня тебе было хорошо? Почему ты не думаешь о том, что будет завтра? Почему ты не думаешь о природе, о других людях?
Хорошо, даже если тебе нет до них никакого дела, то подумай хотя бы о себе, о своих детях. Чем завтра будешь дышать ты? Чем будут дышать твои дети? Тебе на это тоже наплевать?
Посмотри в небо, ты видишь этот дым? Выйди на улицу, ты чувствуешь запах дыма? Запомни, дождя не будет. Спасительный дождь не потушит на этот раз пожары, тебе придется делать это самому. Ты привык, что ты поджигаешь, а потом идет спасительный дождь и тушит огонь. Теперь этого не будет. Это жесткий урок, который ты должен пройти, ты должен сам исправлять свои ошибки, тушить пожар, который сам устраиваешь. Надеюсь, что этот урок тебя научит бережнее относится к природе. Если же из этого урока ты не извлечешь пользы, и будешь продолжать жечь, вырубать леса, ты задохнешься, ты этого хочешь?
Я пишу это письмо, обращаясь к каждому, к тому. Кто жжет и вырубает лес, к тому, кто не препятствует этому, к тому, кто равнодушен к этому. Я пишу это письмо потому, что мне больно, очень больно смотреть, как мы сами себя убиваем, медленно, но целенаправленно. Я надеюсь, что пусть не все, но большинство из нас осознают это и перестанут сжигать и вырубать лес.

Разошлите, это письмо всем кому можете. Пишите отзывы, на [email protected]
Дима и Настя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 20:05

Сообщение zloй » 12 авг 2007, 22:08

Аватара пользователя
zloй
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:30

Сообщение Garbage » 14 авг 2007, 07:44

Garbage
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 22:24
Откуда: Чита

Сообщение sergeym-075ru » 18 авг 2007, 02:51

/////Don't fuck my brain/////
sergeym-075ru
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:23
Откуда: Чита


Вернуться в Новости Нашего Города

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron