Чита,позитив)))

Модератор: Kreed

Re: Чита,позитив)))

Сообщение HJV » 31 янв 2016, 14:43

Изображение
Ога, верим-верим...
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Чита,позитив)))

Сообщение HJV » 31 янв 2016, 14:45

Хотел мишень нарисовать на лбу, дак загребут за икстримизьм :mrgreen:
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Чита,позитив)))

Сообщение дважды дед » 01 фев 2016, 00:02

ему хоть х.. нарисуй, толку не будет... как небрился, так и не броется, думает красиво трипердинки седые смотрятся))))))
Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
Аватара пользователя
дважды дед
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:17
Откуда: забайкалье

Re: Чита,позитив)))

Сообщение J.К » 14 апр 2016, 21:53

лысый -волосатый, лысый-волосатый, лысый -волосатый..

прогноз сбылся.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Чита,позитив)))

Сообщение ПолкЪ » 16 апр 2016, 14:44

У меня есть парикмахерша. Раз в неделю сажусь к ней в кресло. Из местных, кубанка. Как навалится сзади..Ты эта...а бровки будем, а за ушками? Построжаю ее взглядом в зеркало....Ну ладно....давай.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Чита,позитив)))

Сообщение ПолкЪ » 16 апр 2016, 22:38

А напрасно я тему парикмахерскую забросил. Там ведь как? В европах этих. Валят тебя в кресло на колесиках, подкатывают к раковине, башку задирают, салфеточки, вода, руки на лысине, притихнешь даже. Она еще рядом...тихонько посапывает, дыша духами и туманами и свежестью зари в кедровнике чикойском...Вымоет башку твою, феном высушит, в зеркало смотрим друг на друга. Вас как? Ну...мне бы..Суайе транкиль!. Поняла! Выйдешь от такой пани Марты/В в Праге/ на тротуар очумелый. Хе, пля. И че они не растут толком на полулысой башке. Приглашение на прием в посольство ей было..Не, спасибо. Это слишком большая честь. Опять на тротуаре дурнем стою, размышляю. Парк же Стромовка рядом. Надо было на лебедят посмотреть пригласить ее.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Чита,позитив)))

Сообщение J.К » 17 апр 2016, 19:11

Белую поляну с лебедями, надоть то.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Чита,позитив)))

Сообщение J.К » 16 июн 2019, 12:29

ПОЗитивно отдухнули на БлуднОй. :!:
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Чита,позитив)))

Сообщение ПолкЪ » 02 авг 2019, 13:12

Да не...Парикмахерская ее была в ста метрах от Посольства в Праге. Я бы на месте НАТОвских контрразведчиков платил ей тройной гонорар. Она про нас знала все. Чарующий голос. мягкие руки по твоей дурацкой башке, теплая вода, какие-то ароматы...а тут еще она как бы "нечаянно" грудью прильнула...Алэ пану вше в ласку! ...Да. А давайте на норвежскую форель, я тут ресторан знаю.....Нет. Я после Вацлавской площади в 68 году, куда вы с танками заехали поклялась - с русскими никак. И порог вашего Посольства я никогда не переступлю.
Ну....что тут скажешь....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Чита,позитив)))

Сообщение ПолкЪ » 02 авг 2019, 14:08

А друзей чехов у меня было много. И чешек. Пришло сообщение в Посольство что нашли останки русского солдата. Каска, пряжка ремня, штык-нож от трехлинейки мосинки, надо ехать. Мы Вам на месте дадим переводчицу. Да я и сам по-чешски шарю. Но там протокол, акт, подписи.....День там колотились. Переводчица очень и очень.Взял курс на Прагу, а там городок такой - термы, бассейны и все такое...Ты как? С удовольствием.Ну заехали. А бойца того мы захоронили с почестями. Сделали маленький гробик, пожарный оркестр выучил гимн России, недалекая часть выделила взвод солдат чтобы залп троекратный, пригласили военных атташе, мэрия накрыла стол....Все честь по чести. Направил бумаги в Подольск, в архив.
На поминальном обеде мой "дружбан" американец подвалил. Он нормальный пацан в принципе, но спеси = я был командиром ракетоносца- - и хули такого, жаль что я не зенитчик с С-400 под мышкой. Что у тебя за девка рядом с тобой. Переводчица. И это..я сделал благородное лицо = это вы у себя в Алабаме можете пальцы корчить в неприличных жестах, а я советник Посольства России. Понял?. Да чё ты раскипитился-то...Махнем еще по одной? Клара, подь сэм....тут американец на тебя облизывается
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Чита,позитив)))

Сообщение ПолкЪ » 02 авг 2019, 14:59

И все мы друг про друга знаем. Что у меня из под парадного смокинга звезды полковника ГРУ вылепляются. А он был командиром ракетоносца, но списали с летной работы и отправили после краткосрочных курсов в военную разведку, в Париж. Русского ты не вербанешь, но за нашими союзниками приглядывай. А при удаче хохла какого, серба, хорвата, латыша у которого одна душа, албанца - эти за деньги мать родную продадут.
Не отсебятина. Мерикос все это мне рассказывал. Тупые они и без Задорного знали. Простодушные может....он же знал что я из ГРУ.....расчет на ответное откровение....так это хуюшки....
Я уже 13 лет на пенсии.....Трое моих друганов - бывших начальников ГРУ ушли в мир иной. Чёто не то. Петр Иваныч Ивашутин правил больше 20 лет. Генерал армии, герой, фронтовик, хотя пришел к нам из КГБ. Эту контору мы недолюбливали....так было всегда. Послали одного в Дрезден, начальником советского клуба. Офицеров с выполненной задачей после командировки оставляют в Центре. Таксяких командируют откуда прибыл. Вот и этого отправили обратно в Питер. А он щас вон где.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Чита,позитив)))

Сообщение ПолкЪ » 04 авг 2019, 03:33

Я приехал в Прагу в третью служебную командировку. Нек матёры
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Чита,позитив)))

Сообщение ПолкЪ » 04 авг 2019, 04:00

Чё за...не матёрый, но и не сопляк с розовыми слюнями до коленок. Советником посольства. Посол поручил мне Ольшаны. Там наше воинское захоронение . В Берлине уже праздновали Победу, а танк лейтенанта Гончаренко ворвался в Прагу утром 9 мая 1945 года. Около тысячи наших бойцов захоронено на Ольшанах. Умерли от ранее полученных ран. И там же памятник русским офицерам, погибшим в сражении при Кульме в 1814 году. Наполеона добивали. Памятник из песчаника и за двести лет надписи не прочитать. Вот и восстанавливал. Там один мичман гвардейского флотского экипажа поразил. Погиб в 19 лет, сражаясь за Веру, Царя и Отечество. Как его моряка принесло на ту битву.
Но там на Ольшанах было и другое. Вот тут их выстроили у стены, двести человек и пулеметами вот отсюда всех скосили, а тут яма была, ров. Потом, в начале 90-стых останки перезахоронили рядом с православным храмом, поставили большой крест.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Чита,позитив)))

Сообщение ПолкЪ » 04 авг 2019, 04:24

На 9 мая приезжала в Прагу делегация московских ветеранов, участников тех боев. Точнее событий, поскольку там стреляли мало. Там сидела отборная дивизия СС и два полка власовцев, которые вроде захотели искупить предательство кровью, якобы против немцев...Но там было по всякому....Война всем настопиздела..тут май, цветут абрикосы и вишни. Во главе делегации московских ветеранов был генерал-лейтенант Бородай. В мае 45-года командир артбатареи, вот тут у меня стояла батарея, все четыре 76=мм пушки, на прямой наводке. Там до дороги 300 метров. По дороге отступали на запад немцы. Мы их морды видели, они уходили с оружием, но никто не стрелял....они давили на нас косяки, но шли толпой, это не был строй. В орудиях картечь...команда и мы их в капусту....но команды никто не давал...настопиздела всем война....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Чита,позитив)))

Сообщение ПолкЪ » 04 авг 2019, 04:44

С влаовцами вроде да, постреляли их.....А наши арттягачи забрали в центр Праги ...растаскивать затор техники...Три фронта, с разных направлений....все вперед, бля...Я то навоевался, у меня три ордена, хватит...А сколько начальсьства не получило? Нас вроде на Дальний Восток.
,Чтобы половину каждого пульмана под груз!
Есть.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron