полицейский беспредел

Обо всем, что происходит в Нашем Городе и с горожанами

Re: полицейский беспредел

Сообщение В.И. » 27 июн 2012, 19:06

mur 747" писал:" Следователь - лицо процессуально независимое и ему вапще пох все генералы и прокуроры............."

Следователь независим от посторонних, а не своих генералов. Что скажут в УМВД, то он и сделает с особым рвением, чтобы заметили и поощрили, как верного цепного пса. Только и ждёт команды "Фас!!"
Есть у нас в Забайкалье следователь Михайлов С.М.. С ним с особой осторожностью обращаются даже непосредственные начальники! Он на всех заводит досье и делает запись телефонных распоряжений начальников. По его словам:" На всякий случай!"Под его руководством создана оперативно- полицейская группа ( ОПГ "Михайловская), состоящая из нескольких офицеров полиции и "внештатных" свидетелей. Эти "свидетели", часто секретные, кочуют из одного дела в другое. Дают везде показания под диктовку Михайлова и его подручных.В основном ОПГ специализируется на фабрикации материалов на предпринимателей. Идёт непокорным, не желающим платить. угроза, вымогательство, посадка в СИЗО с избиением.ШЬётся дело. Вы считаете - это нормально?
В.И.

Сообщение Medeya29 » 10 июл 2012, 14:11

Stein писал(а):Да-да-да, я Дронова Светлана, лежу в больничной койке избитая и торчу на форуме. А по сути: не выпивайте - проблем не будет. Во втором предложении вся причина ваших бед.

согласна на все 100!! а насчет того, что "мусора бить умеют"- милая, это уже давно не актуально. сейчас нас (а я вхожу в этот перечень не лицеприятно названный "мусора"), вот только я не мусор, а сотрудник полиции) за рукоприкладствл по голове не гладят, а вообще-то наш русский люд частенько только кулак и понимает)) я вот думаю, почему Вы, уважаемые читинцы, никогда на чинуш, которые вам справки в кабинетах по 6 часов выдают, где очередины огромные торчать надо и потом вас же еще отправят куда надо , не жалуетесь? что же вам всем сотрудники дорогу перешли?! ну не обращайтесь тогда к нам, когда вашу квартиру обворуют, а обращайтесь к братве или как там их сейчас называют. они вам точно помогут, а потом еще и "счетчик" включат за оказание своих услуг. а сотрудник реально не имеет право отбирать у граждан заявление на сотрудников- на это есть прокуратура.
У нас есть шотландские котята от привозных родителей американских элитных кровей и щенки шелти мраморного и триколор-окраса!
Medeya29

Сообщение В.И. » 11 июл 2012, 21:33

Medeya 29 писала: "......, а вообще-то наш русский люд частенько только кулак и понимает..."

Да!!! Вот это откровенность! Молодец!?! Оправдывать гестаповские методы работы не каждый способен высказать открыто!?!
В.И.

Сообщение скорость » 16 июл 2012, 23:58

не жалуетесь? что же вам всем сотрудники дорогу перешли?! ну не обращайтесь тогда к нам, когда вашу квартиру обворуют.[

А может ты тогда зарплату получать не будеш,которую тебе начисляют за счет наших налогов. И тебя ни кто не заставляет быть мусором!!! говориш что ты полицейский, тогда и выполняй свои обязанности так как положенно не зависимо от того, на что тебе нервов хватает.
скорость

Сообщение Миля » 17 июл 2012, 07:24

скорость писал(а):
не жалуетесь? что же вам всем сотрудники дорогу перешли?! ну не обращайтесь тогда к нам, когда вашу квартиру обворуют.[

А может ты тогда зарплату получать не будеш,которую тебе начисляют за счет наших налогов. И тебя ни кто не заставляет быть мусором!!! говориш что ты полицейский, тогда и выполняй свои обязанности так как положенно не зависимо от того, на что тебе нервов хватает.

А вас никто не заставляет обращаться в полицию-разбирайтесь сами, вы за собой посмотрите как вы выполняете свои обязанности. Прочитав ваш последний пост, вспомнилась соседка, которая постоянно хает полицейских, а как муж ее лупит - так сразу звонит в полицию.
А за счет з/п полицейских, т.е. налоговых отчислений, в свете последних сокращений полицаев и увеличения з/п, (которые возможно побольше ваших будут), также получают з/п чиновники, врачи, учителя, да и вообще работники бюджетной сферы. И не надо тыкать им з/п, чего то учителям не тыкаете своими налоговыми отчисления, вон врачам можно тыкать этими же отчислениями, а еще лучше - чинушам (самые главные нахлебники на шеи трудоспособного населения).
Пойти что ли поскандалитсь в пенсионный фонд, указать им на то что с моих отчислений они получают з/п, а то уже год оформляют мою родственницу на пенсию, тете уже 55 исполнилось, а они до сих пор не могут разобраться, нервов у них видите ли тоже не хватает на всех пенсионеров. Вот можно сказать эти нахлебники из пенсионного фонда, получающие з/п за счет моих налоговых отчислений тоже хреново выполняют свои должностные обязаности.
Да и вообще как только заплатили НДФЛ- забудьте ,что это когда то была ваша возможная зарплата, это сумма которую вы должны уплатить в бюджет, потому как живете в государстве (хотя оно и хреновое).
Р.S. А всем любителям "потыкать" своими налоговыми отчислениями желаю чтобы любая ненавистная вам структура (будь то МВД, Мин.здрав, пенсион. фонд и т.д., относилась к вам также как и вы к ней.
Миля

Сообщение скорость » 17 июл 2012, 13:18

А вас никто не заставляет обращаться в полицию-разбирайтесь сами, вы за собой посмотрите как вы выполняете свои обязанности. Прочитав ваш последний пост, вспомнилась соседка, которая постоянно хает полицейских, а как муж ее лупит - так сразу звонит в полицию.
А за счет з/п полицейских, т.е. налоговых отчислений, в свете последних сокращений полицаев и увеличения з/п, (которые возможно побольше ваших будут), также получают з/п чиновники, врачи, учителя, да и вообще работники бюджетной сферы. И не надо тыкать им з/п, чего то учителям не тыкаете своими налоговыми отчисления, вон врачам можно тыкать этими же отчислениями, а еще лучше - чинушам (самые главные нахлебники на шеи трудоспособного населения).

Обращатся в полицию обязывает...И про врачей учителей и чиновников тоже не надо тут рассказывать, если они где то занимаются произволом, то за это может братся только органы правопорядка, которые ничего неделают ( таких моментов могу перечислить массу)

Р.S. А всем любителям "потыкать" своими налоговыми отчислениями желаю чтобы любая ненавистная вам структура (будь то МВД, Мин.здрав, пенсион. фонд и т.д., относилась к вам также как и вы к ней.

И желать тут не надо, здесь и так давно все решается только за деньги, и это для ни кого не секрет...
скорость

Сообщение NEXT » 17 июл 2012, 15:30

NEXT

Сообщение Medeya29 » 18 июл 2012, 23:40

скорость писал(а):

Уважаемый или уважаемая! для тех, кто на бронепоезде- сообщаю: зарплату нам начисляют не от Ваших налогов, это Вы чинушам платите, зэков содержите и т.д. моя зарплата тебя не касается, в своем кармане деньги считай, или работай так, чтобы также получать.мы со своих "огромных" зарплат платим те же 13 процентов подоходного, это для тех, кто не знает, но вот куда они идут и кого мы содержим, нам неизвестно. что же Вам наши деньги дорогу перешли. а пьянь только так учить и надо: не фин жрать водяру и потом кулаком в грудь себя бить. а Ваше мнение, уважаемый, поглубже ...ну, туда, где солнце не светит! Да, если что, я не мусор, я следователь, и очень этим горжусь! и всегда Вы свою работу на 5+ выполняете? думаю, нет. значит, и говорить не о чем. а таких "Дроновых" я каждый день видела в отделе и за его пределами. пожалели свинью, которая в огород залезла. :evil:
У нас есть шотландские котята от привозных родителей американских элитных кровей и щенки шелти мраморного и триколор-окраса!
Medeya29

Сообщение Medeya29 » 18 июл 2012, 23:42

Да, и насчет ""великих денег- я о взятках: не в том мы городе живем, чтобы рядовому сотруднику взятку предлагали. додумывайтесь сами, кому их можно предложить.
Medeya29

Сообщение ЧАР » 19 июл 2012, 07:33

Medeya29 писал(а):я вот думаю, почему Вы, уважаемые читинцы, никогда на чинуш, которые вам справки в кабинетах по 6 часов выдают, где очередины огромные торчать надо и потом вас же еще отправят куда надо , не жалуетесь?
То есть?.. Вы повнимательнее форум просмотрите!

ну не обращайтесь тогда к нам, когда вашу квартиру обворуют, а обращайтесь к братве или как там их сейчас называют. они вам точно помогут, а потом еще и "счетчик" включат за оказание своих услуг. а сотрудник реально не имеет право отбирать у граждан заявление на сотрудников- на это есть прокуратура.
Сколько можно этот штамп жевать! Нам вот обращаться случалось, ну и что толку? Пустая потеря времени. Вы могли надоевшую штампованную фразу гордо выкрикивать, если бы хотя бы большая часть этих самых краж раскрывалась. Или если бы сами к нам (участникам форума) не обращались, при возникновении проблем иного характера.
ЧАР

Сообщение ЧАР » 19 июл 2012, 07:44

Medeya29 писал(а): а пьянь только так учить и надо: не фин жрать водяру и потом кулаком в грудь себя бить. а Ваше мнение, уважаемый, поглубже ...ну, туда, где солнце не светит! Да, если что, я не мусор, я следователь, и очень этим горжусь!
Типичный для сотрудника полиции хамский тон и унизительное отношение к окружающим. Которым следователь гордится!
А насчет "водяры" - кто бы говорил! На прошлой неделе коллеги отмечали день рождения майора из нашего подъезда. А соседки потом по всему подъезду блевотину убирали, что бы дети не вляпались.
ЧАР

Сообщение Миля » 19 июл 2012, 08:17

ЧАР писал(а):
Medeya29 писал(а): а пьянь только так учить и надо: не фин жрать водяру и потом кулаком в грудь себя бить. а Ваше мнение, уважаемый, поглубже ...ну, туда, где солнце не светит! Да, если что, я не мусор, я следователь, и очень этим горжусь!
Типичный для сотрудника полиции хамский тон и унизительное отношение к окружающим. Которым следователь гордится!
А насчет "водяры" - кто бы говорил! На прошлой неделе коллеги отмечали день рождения майора из нашего подъезда. А соседки потом по всему подъезду блевотину убирали, что бы дети не вляпались.

Вы думаете полицейские - идеальные люди, которые в свободное от работы время не выпивают, не курят, не гадят? Блин, наивные.
Миля

Сообщение ЧАР » 19 июл 2012, 08:21

Миля писал(а):
ЧАР писал(а):

Вы думаете полицейские - идеальные люди, которые в свободное от работы время не выпивают, не курят, не гадят? Блин, наивные.
Да нет, любому прекрасно известно, они и курят и пьют, и гадят еще как, и в свободное время и в несвободное. Но зачем же тогда так громогласно упрекать в пьянстве других?
ЧАР

Сообщение Миля » 19 июл 2012, 08:30

ЧАР писал(а): Да нет, любому прекрасно известно, они и курят и пьют, и гадят еще как, и в свободное время и в несвободное. Но зачем же тогда так громогласно упрекать в пьянстве других?

Да ладно, они такие же как и все, и это не новость.
Громогласно - потому что полицейских многократно меньше, чем не полицейских. :? Т.е. соотношение пьщих полицейские и пьющих не полицеских, будет в тыс. раз больше.
Вчера произошла очень страшная традегия, с дитем, а виноваты не полицейские, виноваты непьщие не полицейские, хотя может они и пьющие.
Миля

Сообщение ЧАР » 19 июл 2012, 08:41

Миля писал(а):
ЧАР писал(а): Да нет, любому прекрасно известно, они и курят и пьют, и гадят еще как, и в свободное время и в несвободное. Но зачем же тогда так громогласно упрекать в пьянстве других?

Да ладно, они такие же как и все, и это не новость.
Громогласно - потому что полицейских многократно меньше, чем не полицейских. :? Т.е. соотношение пьщих полицейские и пьющих не полицеских, будет в тыс. раз больше.
Вчера произошла очень страшная традегия, с дитем, а виноваты не полицейские, виноваты непьщие не полицейские, хотя может они и пьющие.
Во- первых - я могу тоже привести примеры (и не один), когда в гибели людей виноваты сотрудники МВД. Во-вторых, позвольте не согласиться с приведенным соотношением (если не брать криминально-люмпенскую часть населения). На моих плечах погоны не один год процветали. Помню, что в отделах бывало.
ЧАР

Пред.След.

Вернуться в Новости Нашего Города

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1