Оказываем Помощь детям Забайкалья

Обо всем, что происходит в Нашем Городе и с горожанами

Оказываем Помощь детям Забайкалья

Сообщение Виктория_C » 27 мар 2014, 08:01

Уважаемые участники форума, если вам известна информация о детях преимущественно из сельских районов нашего края, которым нужна помощь. Пишите. Оказание помощи волонтёрами в обеспечении одеждой, обувью, книгами, игрушками и др. детям из малообеспеченных семей, детям одиноких родителей, детям - сиротам. Осуществляются квалифицированные консультации потенциальным приёмным родителям.
Виктория_C
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:46

Re: Оказываем Помощь детям Забайкалья

Сообщение Amerique » 27 мар 2014, 18:41

Вас в поиске забанили?
viewtopic.php?f=61&t=168455
viewtopic.php?f=61&t=197835
viewtopic.php?f=61&t=170051
И так далее. Обратитесь к Сестре Милосердия, она вам найдет куда приложить энергию.
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: Оказываем Помощь детям Забайкалья

Сообщение Виктория_C » 28 мар 2014, 07:31

Здравствуйте Amerique.
Благодарю за ссылки, данную информацию, я видела и вот мой ответ:
1. Линевоозерскому детдому уже оказывается помощь.
2. Помогаем, к сожалению не взрослым, а детям. Понимаю, что тут в параллели будут спасены и дети, но мы группа волонтеров, решение помогать детям общее, помощь лично не от группы оказана и думаю, в дальнейшем не пройдут мимо.
3. Объявления 2010г. считаю не актуальными.
4.Сестру Милосердия знаю, общались.
Кстати проблема не в энергии, ищем тех детей, кому нужна помощь в сельской местности нашего края. Кстати, помощь только адресная лично нуждающимся семьям. От участников форума требуется только информация и контакты.
Виктория_C
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:46

Re: Оказываем Помощь детям Забайкалья

Сообщение Виктория_C » 23 дек 2014, 01:14

Вся информация о добрых делах нашего движения размещается тут: http://ok.ru/podarimd
Виктория_C
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:46

Re: Оказываем Помощь детям Забайкалья

Сообщение ЧАР » 24 дек 2014, 12:04

Вот как раз насчет помощи Линевоозерскому детскому дому: В этом году несравнимо трудней ее оказывать. Раньше немного помогали Роснефть, Марина Анатольевна Пряженникова, депутат А.П. Романов, да и от простых читинцев гораздо больше помощи было. В этом году - никто из коммерческих и властных структур. 28 декабря мы едем в Линево с подарками, но их гораздо меньше, чем обычно. А расходы на ГСМ почти все приходятся лично на меня, а я пенсионер. Правда, по имени Марина (фамилии не знаю, не говорит) купила для детей сладости, уже не первый год помогает. Ну и вещи везем, которые принесли к нам и на радио. Бросить ведь мы их не можем, уже восьмой год помогаем. Так что от вашей, Виктория, помощи, а так же помощи всех, кто это прочтет, мы бы не отказались.
ЧАР
 
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:50

Re: Оказываем Помощь детям Забайкалья

Сообщение ЧАР » 24 дек 2014, 12:27

Вот только сейчас позвонил депутат Вячеслав Ушаков и предложил пятьдесят литров бензина. Это очень хорошо, Хоть часть дороги обеспечена.
ЧАР
 
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:50

Re: Оказываем Помощь детям Забайкалья

Сообщение Виктория_C » 04 янв 2015, 01:19

ЧАР к сожалению поздно - только сегодня уведела ваше сообщение, напишите мне в личку ваши контакты, подготовим помощь к слующей вашей поездке. Только нужно связаться заранее
Виктория_C
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:46

Re: Оказываем Помощь детям Забайкалья

Сообщение ЧАР » 17 янв 2015, 18:34

ЧАР
 
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:50


Вернуться в Новости Нашего Города

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron