БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Обо всем, что происходит в Нашем Городе и с горожанами

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение Виктория_C » 10 апр 2014, 08:44

БОЛЬШОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТИНСКОЙ ФИЛАРМОНИИ!!! ПРИГЛАШАЕМ :arrow:
27 АПРЕЛЯ 2014г. В 15-00
ФИЛАРМОНИЯ
Благотворительный телемарафон
"Твори добро"
http://tv-altes.ru/index.php
Виктория_C
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:46



Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение Виктория_C » 16 апр 2014, 13:14

Не могу не поделиться с вами своими мыслями о благотворительности:
В благотворительности если ею занимаешься от сердца, пропуская через себя всю боль детей, насколько это возможно есть сложности переживаешь каждую историю и это больно. Некоторые думают пройти мимо и ничего не знать. Но если пересилить эти эмоции, если начать помогать детям, если открыться, если проявить милосердие, сострадание, сочувствие, то попадаешь совершенно в другой мир. В этом мире кроме боли и страданий, есть место и чудесам - когда болеющий ребёнок идёт на поправку, преодолев тяжёлое заболевание начинает жить обычной жизнью, когда вовремя закрывается большой сбор, когда сотни незнакомых людей объединяются и плечом к плечу идут на помощь детям! Помощь детям дает особую радость радуешься как за своих, да, забирает много сил, приносит много боли, но и даёт очень много, восприятие мира меняется, особенные дети обладают очень глубоким духовным потенциалом, бедные дети обладают жизненной мудростью и проницательностью, поэтому никогда не поймешь, кто кому из нас помогает! Очень важно нам всем понять, что благотворительность это отдельная жизнь это не просто поделиться куском хлеба, это что-то более высокое дающее смысл жизни не только им, но и нам.
Виктория_C
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:46

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение Виктория_C » 23 апр 2014, 12:47

Форумчане приглашаем вас на концерт. Будет в форме телемарафона. билеты стоят от 50 до 500руб вне зависимости от места)))
Виктория_C
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:46

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение ALLi » 25 апр 2014, 20:05

Приходите! Знаю о добрых делах фонда "Светоч" не-понаслышке. Фонд оказывал помощь моему сыну! Знаю о деятельности Виктории, самоотверженный человек! Я горжусь своими земляками. Приходите на концерт! Каждый рубль, каждое доброе пожелание, каждая позитивная мысль - огромный вклад в дело помощи детям!
ALLi
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:49
Откуда: Россия

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение J.К » 25 апр 2014, 20:37

идея в самом начале дискредитирована одним из организаторов. неужели жители не знают кто такое альтес ТВ? забейтись в угол на колени и отмаливайте грехи перед детьми за разрушенный детский садик на земле (и заплатите за нее налоги в полном объеме) которого и творите свое мерзкое вещание на смех народу. Гоните этого информационного спонсора из благородного проекта. :(
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение Виктория_C » 06 май 2014, 07:10

Про Альтес сообщение поразило, расскажите подробнее........
Виктория_C
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:46

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение Виктория_C » 06 май 2014, 08:44

Благотворительный марафон «Твори добро», который состоялся 28 апреля в краевой филармонии, позволил собрать фонду «Светоч» 419 тысяч 556 рублей 39 копеек. Надеюсь БФ "Светоч" не остановится и добрые дела в таком масштабе будут проходить регулярно))
Очень хочется сказать слова благодарности от всех нуждающихся деток, за добрые сердца, которые в один день сплотились и оказали помощь. В Благотворительности маленькой помощи не бывает! Главное, что она есть!
Виктория_C
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:46

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение ALLi » 22 май 2014, 18:54

Спасибо вам, неравнодушные,
Спасибо, и воздаст Вам Бог,
Пораненное и порушенное,
Жить будет, дайте только срок.
ALLi
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:49
Откуда: Россия

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение fleur » 25 май 2014, 12:26

Приглашаем на Благотворительный концерт
Помощь детям находящихся в детских домах.
29 мая в 19.09 Ледовый дворец 'Чароит' КСК
цена билета 200 руб.
fleur
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:01

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение Виктория_C » 04 июн 2014, 08:41

fleur, здравствуйте)
расскажите как прошел концерт
Виктория_C
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:46

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение fleur » 05 июн 2014, 20:06

fleur
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:01

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧИТЕ

Сообщение Виктория_C » 25 сен 2014, 09:40

Здравствуйте,
я рада сообщить ВАМ хорошую новость!
Теперь у Благотворительного фонда "Светоч" есть свой собственный сайт, приглашаем посетить его по адресу: http://bfsvetoch.ru

На сайте Вы можете посмотреть учредительные документы фонда, отчетность о поступлениях и затратах, подробно описаны способы финансовой и не финансовой помощи, есть мгновенный электронный платеж, где можно сделать благотворительный перевод любым из способов (на сегодняшний день - 17 вариантов), здесь же можно сделать перевод без комиссии через банковскую карту.
Конечно, на главной странице фонда информация о детках, кому можно оказать адресную помощь.
Приглашаем также вас в Гостевую книгу.
Новости и другая информация о работе фонда. Есть функция "Подписка на новости", введите свой электронный адрес и мы будем сообщать вам все новости фонда.
Я лично буду ВАМ очень признательна, если пригласите своих друзей и знакомых на сайт, расскажите им о благотворительном фонде "Светоч", я уверена, что среди них обязательно найдется тот, кто поможет детям.

Дарить добро легко - стоит только начать...
Виктория_C
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:46


Вернуться в Новости Нашего Города

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron