Ильковский - радость наша

Обо всем, что происходит в Нашем Городе и с горожанами

Re: Ильковский - радость наша

Сообщение Akella » 13 июл 2015, 09:05

Тож помню, дед 40лет кузнецом, потом чабанил на пенсии, но я вместе с ним. 22 отары было на одно село. А опосля по мне так людей работящих не так много. Они ушли. Опыт не передали и все.
Была к примеру молочная ферма в Верх-Чите. Директор взял ферму распустил, коров раздали по людям, технику тоже. В Чите проснулись когда налоги перестали приходить. Сказали давайте обратно восстанавливайте. Во первых и коров уже тех не найти. Ну, а вторых люди на пенсию ушли,да и как то им проще было ездить в город молоко продавать.
Пора жить!
Akella
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 11 май 2010, 06:54

Re: Ильковский - радость наша

Сообщение J.К » 27 авг 2015, 23:37

Забмедиа.

Читинский активист Константин Соболев добрался до Москвы, чтобы рассказать властям в столице о том, что творится в Забайкальском крае. На днях Соболев встретился с депутатом Государственной Думы Евгением Федоровым, где рассказал ему о проблемах региона. В ответ народный избранник заявил, что губернатор Забайкалья Константин Ильковский «выполняет задачу США».
Понятно, что все документы подписывает президент, но он не всегда знает что подписывает – подписал из того, что дали. И совершенно не значит, что если он подписал по Ильковскому, то это человек президента. Скорее, наоборот. Судя по информации, которую вы дали, и которая здесь, американцам удалось продвинуть пятую колонну, - считает Федоров.

Он также попытался разобраться, кто такой Ильковский и, открыв энциклопедию, прочитал информацию об Якутии и Ильковском. Федоров сделал вывод о том, что сама Якутия – весьма странный регион, Ильковский – предприниматель, которого спонсируют из-за рубежа, а захват России американцы решили начать с Забайкалья путем внедрения одного из активистов движения пятой колонны Константина Ильковского
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Ильковский - радость наша

Сообщение bellouz » 30 авг 2015, 16:03

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Пред.

Вернуться в Новости Нашего Города

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron