Наглость РПЦ

Обо всем, что происходит в Нашем Городе и с горожанами

Re: Наглость РПЦ

Сообщение Чацкая » 08 май 2016, 14:43

Сквер этот, конечно, так себе радость.. по весне там такие лужи, что можно по колено уйти в грязь (утрирую да), вот бы привели его в порядок и облагородили (готова лично участвовать в субботнике), а рпц нечего там делать, там цирк недалеко есть уже, тоже билеты продают. Тополя и прочие кустарники спилили по городу, задохнемся епта.. машин то понакупили все кому не лень, опять же леса горят вокруг города периодично (как спилят на продажу), так что, уважаемые некоторыми представители рпц, ручки проч от последних кустов зелени в городе, не прибавится вам доходов от этого, ставьте рядом с царским, там точно быстрее окупится.
Чацкая
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 12:50

Re: Наглость РПЦ

Сообщение Творец » 08 май 2016, 20:35

Аватара пользователя
Творец
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:10

Re: Наглость РПЦ

Сообщение Мартовски » 11 май 2016, 12:26

Не стал бы писать этот пост с напоминанием о том, кто устраивал молебны "о победе германского оружия и христолюбивом вожде германского народа"...
Но нет же... Ни разу не служивший протодиакон всея Руси, чтоб не довелось ему обтирать губ после панской сливянки, испражнился в ЖЖ своим тупоумным сочинением... И не в какой-либо другой день, а именно 9 мая.. Суть заключается в том, что их высокоученое тупоумное востроглазие углядело, что на груди у ветерана Отечественной войны светилась медаль за город Кёнигсберг... А так же медали за взятие Берлина и освобождение Праги, чего по мнению ни разу не служившего, т.н. отца Андрейки, быть не может, потому что этого не может быть никогда.
Тут же подлетела вся бесовская свора из его паствы... Квазилибералы, криптокатолики и прочие легионеры и устроили беснование на костях...
Благо нашлись люди, которые с документальными подтверждениями доказательно объяснили, что их высокоученое тупоумие "отец" Андрейка есть не что иное, как дебилус вульгарис. Их тупоумие завертелось, как змей на сковородке и ожидаемо сдулось... Одна шкурка осталась...
Ну так шкуры то менять им не впервой...Змеюки они и есть змеюки... Лишь бы пригреться на груди у любой власти. А дальше хоть куй не вставай...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Наглость РПЦ

Сообщение Мартовски » 12 май 2016, 23:13

Хм... А вот товарищ майор в своей беседе с корреспондентами Чита ру оставил приятное впечатление...Не без косяков, но в целом очень благоприятное... У меня даже сложилось впечатление, что он мои замечания учитывает каким то образом...
Сильно хвалить не буду, ибо сожрут...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Наглость РПЦ

Сообщение KOCMOHABT » 18 май 2016, 15:49

Холивар вокруг храмов и РПЦ имеет простую подоплеку.
"Без веры, без племени".
http://portal-kultura.ru/articles/obozr ... z-plemeni/
Не имей сто рублей, а имей 150
KOCMOHABT
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:23

Re: Наглость РПЦ

Сообщение Мартовски » 18 май 2016, 15:56

Чего то не стал дочитывать... Потому как фигня... Никто не высказался против храма в другом месте... Почему парк? Пусть и плохонький, но у нас после "духовного возрождения" все такие... Не...Я бы мог организовать чтобы и в парке и с массовой поддержкой... Даже больше скажу...Через год имели бы мироточение... Но не буду. Теперь не буду. Хрен!!! Пущай в другом месте мироточит.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Наглость РПЦ

Сообщение Мартовски » 18 май 2016, 18:06

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Наглость РПЦ

Сообщение J.К » 19 май 2016, 19:36

Как вселились бесы
В батюшку Егора,
Он теперь крестами
Окружает горы

(деревенская частушка)
актуальная
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Наглость РПЦ

Сообщение Мартовски » 21 май 2016, 11:16

Ревену а ну анью...
В Чите стало доброй традицией проводить праздник в честь индийской демоницы Холи... Хотелось бы узнать, а где наши пассионарные миссионерцы, они же миссионерные пассионарцы? Господа агнцы, пошто не боремся?... То что с мандалой не боретесь понятно...За такую борьбу ваша любимая 282 вам самим корячиться будет...А кто против демона то запрещает бороться?
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Наглость РПЦ

Сообщение жулик » 21 май 2016, 15:02

Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: Наглость РПЦ

Сообщение Мартовски » 21 май 2016, 15:20

12 июня... беса будут тешить...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Наглость РПЦ

Сообщение Мартовски » 21 май 2016, 22:14

Чо молчим, агнцы? Где ваш положительный ответ?
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Наглость РПЦ

Сообщение Мартовски » 26 май 2016, 12:02

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Наглость РПЦ

Сообщение honisch » 30 май 2016, 13:05

"В Чите стало традицией ... холи" Я, извиняюсь, прочитал не весь предыдущий текст, но - мои 5 коп:
Как в Чите не может стать традицией вся эта ... если - в центре города, на протяжении МНОГИХ уже лет, под красивой вывеской "Забайкалье" - "театр" или что - то там вроде - "русской культуры" существуют (во главе с руководством), культивируются и, что немаловажно - активно самопропагандируются и проводят в этой самой "Родине" (бывшем кинотеатре) слеты - кришнаиты, адвентисты, баптисты и пр. Нихрена себе - "Родина", центр и очаг самоидентификации русских и православия в Забайкалье.
Я соглашусь с мнением - верь в кого хочешь - но когда сидя в зале видишь на сцене красавцев в шальварах унд красавиц в кокошниках, орущих казачьи, семейские и просто русские песни и знаешь, что 50% из них - кришнаиты и тому подобные, а 150% или еще больше - просто отмолачивают бабки - как - то начинает закрадываться сомнение в реальности происходящего))))
Опять же - вопрос взаимодействия и взаимоотдачи артиста с залом (слушателями):
Если я пока еще не ветеран (пока) и не родственник выступающих) - предположим такое - что я могу эмоционально выплеснуть в ответ кришнаиту, устало махнувшему (в тысячный раз в его карьере) на меня со сцены липовой шашкой и зигнувшему хору баптистов "Любо, братцы!!!!"?
Естессно - "Чур меня!" Но я - то уйду, а холи и прочие шабаши в центре города остануться на постоянной (под вывеской "народная культура") основе.
А вы пишете - "стало традицией" - это нам СДЕЛАЛИ и ДЕЛАЮТ традицией не первый год.
honisch
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:10

Re: Наглость РПЦ

Сообщение Мартовски » 30 май 2016, 13:12

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Пред.След.

Вернуться в Новости Нашего Города

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron