Китай рассматривает перевод предприятий на Дальний Восток

Обо всем, что происходит в Нашем Городе и с горожанами

Китай рассматривает перевод предприятий на Дальний Восток

Сообщение Алексей Давыдов » 06 апр 2016, 11:21

Китай - сейчас это экологическая катастрофа, свою страну производством они уже отравили - люди ходят в масках, в городах вечный смок, чистая вода у них продается, как и новинка - коробочки с чистым воздухом. Теперь, видимо китайская экологическая зараза начинает расползаться... Рак, онкология - это прежде всего экология.

Будьте на чеку и отстаивайте свою территорию, также, как отстояли предложение отдачи забайкальской земли в аренду Китаю.



"Вопросы переноса китайских предприятий в дальневосточные регионы обсуждались во время переговоров директора департамента Минвостокразвития Рустама Макарова с директором департамента развития промышленности Северо-Восточных провинций КНР Государственного комитета по развитию и реформе КНР (ГКРР) Чжоу Цзяньпином.

Договоренность связана с инициативой Китайской Народной Республики по экспорту производственных мощностей в приоритетных отраслях экономики: строительной индустрии, металлургии, энергетике, машиностроении, судостроении, химической промышленности, текстильной промышленности, цементной промышленности, сфере телекоммуникаций, в сельском хозяйстве. Речь идет о возможном переводе китайских предприятий на территорию Дальнего Востока с учетом обязательного соблюдения установленных в России экологических требований», — говорится в сообщении.

Вопросы переноса китайских предприятий в дальневосточные регионы обсуждались во время переговоров директора департамента Минвостокразвития Рустама Макарова с директором департамента развития промышленности Северо-Восточных провинций КНР Государственного комитета по развитию и реформе КНР (ГКРР) Чжоу Цзяньпином."







Алексей Давыдов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 11:00


Re: Китай рассматривает перевод предприятий на Дальний Восто

Сообщение бэтвуман » 21 апр 2016, 21:18

Позорище, конечно. Но, возможно, это лучше, чем ничего. Вернее, чем "ничего" + ворье на всех уровнях (от врачихи в больнице до власть придержащих).
бэтвуман
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:30

Re: Китай рассматривает перевод предприятий на Дальний Восто

Сообщение Child » 26 апр 2016, 06:55

Все из-за того что топятся они в основном углем.Как и наша Чита.
Общество, в котором учение «о шкуре» утвердилось на прочной основе,
не может прийти ни к безопасности, ни к спокойному благополучию.
Ни к чему, кроме бессрочного вращения в порочном кругу тревог и, в конце концов, к самоумерщвлению.
М. Е. Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Child
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:03


Вернуться в Новости Нашего Города

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron