К нам едет очередной лохотрон -"Арбат"

Обо всем, что происходит в Нашем Городе и с горожанами

К нам едет очередной лохотрон -"Арбат"

Сообщение Мистер Андерсон » 05 июн 2017, 22:23

Ну что, дорогие сограждане, многие лохотронщики уже успели посетить наш славный город: и кирбисты у нас терлись, и де шели мозги людям пудрило, добрался до нас и Арбат. Много писать не буду, поисковиками все умеют пользоваться. Просто совет: когда вам позвонят из Москав сити и пригласят в наш местный ресторан на "Кулинарное шоу", смело шлите на хрен звонящего, они это заслуживают)
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Re: К нам едет очередной лохотрон -"Арбат"

Сообщение bellouz » 06 июн 2017, 08:33

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение Мартовски » 06 июн 2017, 14:01

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Мистер Андерсон » 06 июн 2017, 16:04

bellouz писал(а):http://forum-chita.com/viewtopic.php?f=75&t=188412&start=39870#p1705293

Не видел. Пусть и тут висит, чем больше людей увидят, тем меньше навар у прохиндеев)
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Агент » 06 июн 2017, 16:53

На шоу-то сходил?
Сенсимилья в моей голове...
Агент

Сообщение bellouz » 06 июн 2017, 20:18

Позвонил щас какой-то Марти (так и назвался) представился компанией Арбат.
Был послан по матери.
Больше не звонил.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение Мистер Андерсон » 06 июн 2017, 20:36

Агент писал(а):На шоу-то сходил?

У меня запись на конец июня))) Вот, сижу, думаю. С одной стороны сильно хочется посмотреть как работают профи-трансовики (сам понимаешь, по работе мне жуть как любопытно), с другой стороны ссыкотно: я не знаю уровень своей восприимчивости к гипно-трансовым воздействиям, - а вдруг каааак подпишут меня на кредит окуенный, за три кастрюли, вот тогда похохочу :D
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 06 июн 2017, 20:37

bellouz писал(а):Позвонил щас какой-то Марти (так и назвался) представился компанией Арбат.
Был послан по матери.
Больше не звонил.

Мне было сложнее. Мне позвонила девушка с красивым именем, поэтому мне было трудно послать ее по матери, вежливо препроводил ее в жопу :)
Мистер Андерсон

Сообщение User 07 » 07 июн 2017, 00:16

Есть универсальный ответ всем этим навязчивым звонорям - сижу в тюрьме. Моментально извиняются и кладут трубку.
User 07

Сообщение АГО » 07 июн 2017, 14:55

А в чем развод? Мне тоже звонили, 9 июля приглашали на шоу. Сказали, что с собой только деньги на проезд и пригласительный.
АГО

Сообщение Агент » 07 июн 2017, 16:11

Да никакого развода.
Просто будут продавать вам кастрюли, возможно по слегка завышенной цене,
возможно, что и в кредит.
Андерсон старенький просто уже, впечатлительный, не верит никому.
Сенсимилья в моей голове...
Агент

Сообщение Мистер Андерсон » 07 июн 2017, 19:12

Агент писал(а):Да никакого развода.
Просто будут продавать вам кастрюли, возможно по слегка завышенной цене,
возможно, что и в кредит.
Андерсон старенький просто уже, впечатлительный, не верит никому.

Ты бы не спал на моих лекциях, может и осознал бы, что просто так продать кастрюльку по "чуть завышенной" цене не возможно :) Так же как и пылесосик, и как парфюмерию. Для этого нужно клиента обработать. Как? А вот в этом-то и вся хитрость. Клиент, путем заранее спланированных действий погружается в измененное состояние сознание, -транс. Вроде он все слышит, осознает, может говорить, НО... Волевые отключены и критическое осознание ситуации отсутствует. Поговори в прошедшими ЭТО, люди не помнят КАК они подписали договор. Рассказывают про провал, что "плохо соображали", все как в тумане было, пришли в себя только по приезду домой, зачастую. Людям, не знакомым с психотерапией, это сложно понять, все считают, что просто хитрые торгаши уболтали, "втюхали" товар, а вот я -то молодец, меня не проведешь))) Да никто не будет тебе рассказывать про качества и характеристики товара, там вообще на другое упор делается.
Короче, пойду обязательно. Я работал с Кирбистами, но там больше НЛП, а вот Де Шели (а это тоже самое что и Арбат, точнее Арбат и есть Де Шели), на трансовых методиках работают. Одно напрягает - там не меньше 4-х часов действо должно быть (по правилам, человека нужно вымотать, чтобы он подустал, тогда его проще окучить), а у меня со временем не очень хорошо, свободным))
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 07 июн 2017, 19:13

АГО писал(а):А в чем развод? Мне тоже звонили, 9 июля приглашали на шоу. Сказали, что с собой только деньги на проезд и пригласительный.

Паспорт с собой не берите, главное :)
Мистер Андерсон

Сообщение Мартовски » 07 июн 2017, 19:19

Не у тех ты учился, яхонтовый мой... Меня спроси, я тебе всю правду скажу и назову имя любимой девушки...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение АГО » 07 июн 2017, 20:10

Мистер Андерсон писал(а):
АГО писал(а):А в чем развод? Мне тоже звонили, 9 июля приглашали на шоу. Сказали, что с собой только деньги на проезд и пригласительный.

Паспорт с собой не берите, главное :)

Ни паспорта, ни денег брать с собой и не собираюсь. Может вообще не пойду. А может и схожу, развлекусь, посмотрю как меня в транс вгонят ;)
АГО

След.

Вернуться в Новости Нашего Города

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1