Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 09 мар 2019, 12:57

Улетел постик про товарища Сухова из Белого солнца....про то, как он умирал....да ладно....все там будем
ПолкЪ

Сообщение Ратник » 09 июн 2019, 07:13

людмила михайловна писал(а):А чья форма уже не знаю.... Может вообще фентези......

Почему фентези? Сейчас военная форма очень сильно обновилась - от ЕМР ВКПО, до цифры КСОР, много вариантов:
https://ags-17.ru/vkbo/
Ратник

Сообщение J.К » 27 июл 2019, 13:40

ВСЕХ В ТЕЛЬНЯШКАХ!! С наступающими!
J.К

Сообщение ПолкЪ » 27 июл 2019, 14:33

Товарищи матросы и старшины! Товарищи мичманы, офицеры и адмиралы! С Днем Военно-Морского Флота. На флаг и гюйс сырнаааа!
Замечательная традиция у моряков Подъем флага каждое утро. Бодрящая такая и призывающая.
ПолкЪ

Сообщение J.К » 28 июл 2019, 17:18

Эх, хорошо прошли по Неве! Корабли Военно-Морского Флота, ни при каких обстоятельствах не спускают своего флага перед противником, предпочитая гибель сдаче врагам Отечества. (Корабельный Устав )

Изображение
J.К

Сообщение ПолкЪ » 02 авг 2019, 19:27

Щас еще раз попробую.....Не пускают меня на форум....пропадают тексты.....но это херня....текстов я могу настрочить влегкую много
Завершить надо историю про Виктора- десантника рязанца. Тогда в первой половине девяностых был генеральский звездопад. /Ельцин отмывался за кровь у Белого дома/ Майор КГБ
Золотов щас генерал армии/, Витю послали военным атташе в Белград, отсидеться, и тут война. Выдержал он ее с честью. И генерала ему дали на коллегии. Не генеральская это должность ВАТ в Белграде.Но ВАТ в воюющей против всей НАТы стране.? А потом бросок нашего батальона в аэропорт Приштина, мой друган Героя получил......
Но что - то случимшись...Вызвали его аккуратно в Москву, скорая наша из Бурденкр стояла. А через три дня он выбросился из балкона на одиннадцатом этаже. Взгляд у него был шальной, в никуда....Витя Витя....50 лет......
ПолкЪ

Сообщение ПолкЪ » 02 авг 2019, 20:00

А из того что пропало, это рассказ про голодную банду десантуры...За шесть суток заложить четыре условных боеприпасов в радиусе сто километров. В прибалтике и чтобы ни-ни...
Время пошло. А что я его? Но добавлю, что Витя был 1м90, вес 9о, рыжий и яркосинй, одесский под еврея баритон.....Мы с ним однажды полетели в конце зимы в Терскол, в приЭльбрусье, на лыжи горные...Номера были простые, на двоих....раза два может в своей кровати ночевал....Она потом в одиночку хоть часик поспать любит.......Ну...а я в коридоре на диване? Вот ту, высокую рыжую. Чтобы завтра в нашем номере! Выпивка и закуска мои. А там посмотрим кто шарашиться будет по коридору в поиска дивана, не я точно!
ПолкЪ

Сообщение ПолкЪ » 02 авг 2019, 22:39

Вчера на встречу друзей поэзии пришел, с гитарой. Но я их быстро разочаровал Я принес свою гитару продать, дорого. 30 тысяч. Испанская классика, кедр, палисандр и красное африканское дерево....В инете минимум 33.Нисколько не разочаровался. Вы не поэт, нет. но я могу почитать вам стихи....Уж сделайте одолжение....это председательша в рассчете на мой колхоз...Предвижу все....вас оскорбит печальной тайны объясненье....ну и дальше ввалил на ее провинциальную интеллигентную головушу еще минут 20, откуда что взялось...я понял одно : этих интеллигентов местного разлива надо валить массой, объемом.....Я читал Пушкина, полонегина наизусть помню, Лермонтова, Тютччева, Есенина, Некрсаова...а в конце припал на колено.....Шаганэ ты моя Шаганэ....Потому что я с севера что ли...Найду вам покупателя на гитару.!
ПолкЪ

Сообщение ПолкЪ » 02 авг 2019, 23:35

Да я ее знаю. Двери редакции газеты и райкома КПРФ рядом. Газетчики - земляки, иркутский универ, она вообще из Карымской, она и по морде брачеха. Но девка умная, тёртая, часто с ней чаи гоняем. Может напишешь нам заметочку? Не Лена. Мы с ней депутаты по одному городскому округу. Да и зачем тебе Член Союза Журналистов СССР. Для районной газеты? Мне эти корочки выдали корысти ради. Двоих мог провести сразу в Домжур. Там же у Никитских ворот что и ТАСС. В ресторане Домжура был судак по -польски. Кофе классный, ну и трёп интересный. Сидишь в уголке и внимаешь....Каково это = из деревни, танкового полка и в ТАСС. Это космос.. Прилетел к нам гендир Леонид Замятин. Член ЦК, уровень министра , Чайка у входа. И человек очень интересный. Голова. Собрались мы в квартире завотделением. А мне к восьми вечера на смену. Я на часы поглядываю. Он заметил, если кому-то неинтересны мои впечатления о закулисье московских театров.....Да не, Леонид Митрофанович, ему на смену. А ...ну давай, утром прочту твой обзор....Плять, мать перемать...ну как мне его написать....Как написал не помню, но то что люлей ввалили - этого не было.
ПолкЪ

Сообщение ПолкЪ » 03 авг 2019, 00:28

Было за другое. Раз меня выкидывают в три ночи у офиса ТАСС. В 6 в Москве должен быть обзор французских газет. Я поднимаю телетайпистку, она жила на третьем этаже. Выручай, Галя, иначе мне пиздец. Щас я тебе кофе крепкого, оденусь и спущусь. Давай. Одна нога твоя здесь = другая там. Диктую я ей, а тогда еще были телетайпы, ноги на столе, банка пива в руках и тут не ждали.Замгендира с блядок вернумшись. От соседей, кэгабэшник...Что здесь происходит? Заканчиваем обзор парижских газет. У меня ноги, как и были, на столе. Почему вы так вызывающе себя ведете? Вали отседова или напиши за меня обзор. Ты хоть матерный люберецкий знаешь? А ты бы платье натянула повыше....Так я для вдохновения ....и дура же ты.....а казел ушел.......ну давай теперь о чем не пишут французские газеты. Чё зря утру пропадать.
Месяца через два в Вестнике ТАСС указали на некачественный обзор от такого то....Фамилия моя была. Посол ты чё там?...Таааа...Шеф-резидент...ну ка докладывай от и до....Да товарищ адмирал, там было то......я уже и не помню. Мля. Перетру вас как нибудь в порошок.....Есть товарищ адмирал, разрешите идти, товарищ адмирал?.....Вали....сопля...понаберут детей в разведку...
ПолкЪ

Сообщение ПолкЪ » 13 авг 2019, 21:54

Щас чёта...Марш Николаевского училища, до свидания дачницы, прощание славянки, янычар..Ну это понятно всем, кто хоть изредка бродит по Инету. В моей теме было немало сюжетов про марши наших военморов за границей. Снимали эти сюжеты, само собой, наши журналисты и показывали доблесть и мощь. Это правильно. Просмотрел несколько роликов из ЮВА и один из Норвегии Выражение лиц наших моряков и морячек. Решительное. Сыты, знаем свою силу, а залупнетесь ...перетопим нах как котят в ведре!
ПолкЪ

Сообщение ПолкЪ » 13 авг 2019, 21:54

Щас чёта...Марш Николаевского училища, до свидания дачницы, прощание славянки, янычар..Ну это понятно всем, кто хоть изредка бродит по Инету. В моей теме было немало сюжетов про марши наших военморов за границей. Снимали эти сюжеты, само собой, наши журналисты и показывали доблесть и мощь. Это правильно. Просмотрел несколько роликов из ЮВА и один из Норвегии Выражение лиц наших моряков и морячек. Решительное. Сыты, знаем свою силу, а залупнетесь ...перетопим нах как котят в ведре!
ПолкЪ

Сообщение Vlad_80 » 20 авг 2019, 08:48

Доброго времени суток. Узнал, что производят набор на военную службу на должности прапорщиков в войсковую часть 28685 в Осетроаке. Вроде ведомственная принадлежность ФСО России, по крайней мере на их сайте инфу про нее нашел. Может, кто служит там, или служил? Что посоветуете, стоит пытаться?
Vlad_80

Пред.

Вернуться в Из достоверных источников ...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1