Что происходит в Читинской епархии РПЦ?

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Что происходит в Читинской епархии РПЦ?

Сообщение Мартовски » 28 ноя 2016, 11:18

Батьке и Левке будут наконец памятники?

Неблагонадежные антисоциальные элементы... Но если партия зеленых сама соберется и поставит, то пущай стоит...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение АГО » 28 ноя 2016, 14:26

Мартовски писал(а):
В с.Кадая Нер-Заводского района есть церковь?

А в самом Нер-Заводе то есть? Энто вапще какое благочиние? Шилкинское чё-ли?

Не знаю, где сейчас что есть.Ищу старую церковь в с. Кадая, там мой прадед служил, по преданию похоронен там же.
АГО

Сообщение dkf » 15 дек 2016, 21:58

dkf писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Шевченко Алексей Алексеевич, вот уже два года я женат на дочке священника РПЦ Комкова Сергея Владимировича. Родителей жены я уважал и любил как своих собственных, отношения были просто идеальными! С наступлением лета они предложили нам переехать к ним до сентября месяца, у нас маленькая дочь и чтобы летом она не сидела в душной квартире а дышала свежим воздухом на Черновских. После долгих уговоров я все же согласился. Все было хорошо, но три недели назад была небольшая ссора между мной и матерью жены из за того, что я якобы не правильно веду себя в своей семье. На следующий день Комков С.В составил со мной "Мужской" разговор (будучи пьяным) в котором обвинил меня во всех смертных грехах, вспомнил все подарки которые делал нашей семье, вплоть до последней морковки привезенной нам. Жена не пожелала ехать домой, но
через несколько дней я все же убедил ее вернуться. Я приехал за ней и дочерью, встретил меня Священник Сергий Комков и начал вымогать большую сумму денег (900 тыс.) подаренную нашей семье год назад с продажи квартиры дедушки и бабушки. Я не отрицал этого факта и пытался договорится о сроках выплаты, но он поставил ультиматум, что либо отдаешь деньги сразу либо я тебя посажу и лишу работы. Говорил это он при свидетелях, нецензурно выражался в мой адрес и провоцировал на драку! вчера меня вызывали в Кадалинский отдел полиции, поступило заявление от Комкова С.В. меня подозревают в порче имущества а именно внедорожника которым владеет Сергей Владимирович. В ночь с 27 на 28 июля злоумышленники разбили стекла автомобиля. В полиции мне сказали что это дело на карандаше у генерала к которому обратился за помощью Отец Сергий. Еще вчера меня уволили с работы, работал преподавателем в школе. Этот человек нас венчал в церкви и он же нас разводит. Жена меня и знать не хочет, родители очень сильно давят на нее психологически. Я не знаю что делать, он разрушил мою семью и пытается меня "уничтожить" Кто остановит произвол отца Сергия!?

Опровержение:
Мной Шевченко Алексеем Алексеевичем 05.08.2015 года на интернет сайте "Читинский городской форум" под заголовком "Таким не место в Русской Православной Церкви" была размещена статья о Комкове Сергее Владимировиче. Аналогичная статья была размещена на том же форуме в теме "Что происходит в Читинской Епархии" ( viewtopic.php?f=62&t=163543&start=4350)
08.02.2016 года Центральный районный суд г. Читы под председательством судьи Кардаш В.В. при секретаре Соломоновой О.А. рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Чите гражданское дело по иску Комкова С.В. к Шевченко А.А о признании сведений, опубликованных в сети интернет, не соответствующими действительности, порочащих честь и достоинство и возложении обязанности их опровергнуть и взыскании компенсации морального вреда
Решил:
Исковые требования Комкова Сергея Владимировича удовлетворить частично.
Признать не соответствующими действительности и порочащими честь и достоинство Комкова С.В. распространенные Шевченко А.А. 05.08.2015 года в сети интернет по адресу: viewtopic.php?f=62&t=163543&start=4350 под заголовком "Что происходит в Читинской Епархии РПЦ" сведения о том, что:
1) Комков С.В. разговаривал с Шевченко А.А будучи пьяным
2) Комков С.В. вымогал у Шевченко А.А. 900 тыс. рублей
3) Комков С.В. поставил Шевченко А.А. ультиматум, что либо он отдает деньги сразу, либо Комков С.В. его посадит и лишит работы
4) Комков С.В. нецензурно выражался в адрес Шевченко А.А. и провоцировал его на драку
5) Комков С.В. разводит Шевченко А.А. с его супругой и сильно давит на нее психологически.
обязать Шевченко А.А. в десятидневный срок со дня вступления решения суда в законную силу опровергнуть несоответствующее действительности и порочащие честь и достоинство Комкова Сергея Владимировича сведения путем дословного опубликования на интернет ресурсе "Читинский городской форум" в разделе "Что происходит в Читинской Епархии РПЦ" текста резолютивной части решения суда по настоящему делу. Взыскать с Шевченко Алексея Алексеевича в пользу Комкова Сергея Владимировича компенсацию морального вреда в размере 10000 рублей, расходы на оплату государственной пошлины в размере 300 рублей, и всего 10300 рублей.
Я ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ КОМКОВУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!)
dkf

Сообщение Мартовски » 15 дек 2016, 22:28

С сильным не борись, с прапорщиком не судись....Оле-оле-оле-оле...Комкофф чимпион...
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение User 07 » 16 дек 2016, 01:20

Бл, какое может быть опровержение на этом форуме? Это же не СМИ, а обычная болталка инкогнито на забугорном сервере.
А если модератор потрет это опровержение, автору что, ежедневно его строчить по новой? А если его забанят? Ппц. :o
dkf, можно краем глаза взглянуть на решение Кардаша? Чисто поржать для общего развития.
User 07

Сообщение User 07 » 16 дек 2016, 01:24

Хотя б резулютивную часть, со ссылками на статьи.
User 07

Сообщение J.К » 16 дек 2016, 07:07

Ниче тарифчики. Есть заначка, тыщ 20. На кого бы наехать, раза два?
J.К

Сообщение Творец » 16 дек 2016, 07:57

User 07 писал(а):Бл, какое может быть опровержение на этом форуме? Это же не СМИ, а обычная болталка инкогнито на забугорном сервере.
А если модератор потрет это опровержение, автору что, ежедневно его строчить по новой? А если его забанят? Ппц. :o
dkf, можно краем глаза взглянуть на решение Кардаша? Чисто поржать для общего развития.

Есть нечто похожее или всё "фигня на постном масле"? :o
ДЕЛО № 2-1021/2016 2.172 - Дела о защите неимущественных благ -> О защите чести, достоинства, деловой... -> к гражданам и юридическим лицам
Дело рассмотрено (выдан приказ)08.02.2016
Творец

Сообщение Апоссум » 16 дек 2016, 09:51

dkf писал(а):
Опровержение:
Мной Шевченко Алексеем Алексеевичем 05.08.2015 года на интернет сайте "Читинский городской форум" под заголовком "Таким не место в Русской Православной Церкви" была размещена статья о Комкове Сергее Владимировиче. Аналогичная статья была размещена на том же форуме в теме "Что происходит в Читинской Епархии" ( viewtopic.php?f=62&t=163543&start=4350)
08.02.2016 года Центральный районный суд г. Читы под председательством судьи Кардаш В.В. при секретаре Соломоновой О.А. рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Чите гражданское дело по иску Комкова С.В. к Шевченко А.А о признании сведений, опубликованных в сети интернет, не соответствующими действительности, порочащих честь и достоинство и возложении обязанности их опровергнуть и взыскании компенсации морального вреда
Решил:
Исковые требования Комкова Сергея Владимировича удовлетворить частично.
Признать не соответствующими действительности и порочащими честь и достоинство Комкова С.В. распространенные Шевченко А.А. 05.08.2015 года в сети интернет по адресу: viewtopic.php?f=62&t=163543&start=4350 под заголовком "Что происходит в Читинской Епархии РПЦ" сведения о том, что:
1) Комков С.В. разговаривал с Шевченко А.А будучи пьяным
2) Комков С.В. вымогал у Шевченко А.А. 900 тыс. рублей
3) Комков С.В. поставил Шевченко А.А. ультиматум, что либо он отдает деньги сразу, либо Комков С.В. его посадит и лишит работы
4) Комков С.В. нецензурно выражался в адрес Шевченко А.А. и провоцировал его на драку
5) Комков С.В. разводит Шевченко А.А. с его супругой и сильно давит на нее психологически.
обязать Шевченко А.А. в десятидневный срок со дня вступления решения суда в законную силу опровергнуть несоответствующее действительности и порочащие честь и достоинство Комкова Сергея Владимировича сведения путем дословного опубликования на интернет ресурсе "Читинский городской форум" в разделе "Что происходит в Читинской Епархии РПЦ" текста резолютивной части решения суда по настоящему делу. Взыскать с Шевченко Алексея Алексеевича в пользу Комкова Сергея Владимировича компенсацию морального вреда в размере 10000 рублей, расходы на оплату государственной пошлины в размере 300 рублей, и всего 10300 рублей.
Я ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ КОМКОВУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!)

Не жмись. Докинь пятифан и набей ему морду.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение Мартовски » 16 дек 2016, 10:36

Ознакомившись с материалами и мнениями, руководствуясь общими положениями и духом КФТ
П Р И К А З Ы В А Ю:
1) Опровержение считать недействительным.
2) Создать комиссию из интересующихся лиц для рассмотрения вопроса по существу.
3) Рассмотреть вопрос о мерах наказания прапорщика Комкова С.В., исполняющего обязанности священника Читинской епархии РПЦ.
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение HJV » 16 дек 2016, 10:41

4) Прапорщика Комкова С.В., исполняющего обязанности священника Читинской епархии РПЦ назначить командующим читинским женским монастырем.
HJV

Сообщение Мартовски » 16 дек 2016, 10:48

4) Прапорщика Комкова С.В., исполняющего обязанности священника Читинской епархии РПЦ назначить командующим читинским женским монастырем.

Шибко жырно ему будет...Вычеркиваю.
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение HJV » 16 дек 2016, 10:58

Злой ты...
Может в монашки?
HJV

Сообщение Мартовски » 16 дек 2016, 11:03

Может в монашки?

Рассмотрим...Это как решит высокое собрание...
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Мартовски » 16 дек 2016, 11:12

Лично я бы предложил за высокие достижения достигнутые на ниве сутяжничества присвоить прапорщику Комкову внеочередное звание архиефрейтора Читинской епархии РПЦ...
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4