Осталось терпеть...

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Осталось терпеть...

Сообщение Ирусик » 08 окт 2014, 17:05

В смысле? Мэра... Ника...??? Не понял.. :D
Ирусик
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:21

Re: Осталось терпеть...

Сообщение Ирусик » 08 окт 2014, 17:09

Вы уж не обижайтесь на меня. Это шутка. Ладно? Вовсе никого не хотела обидеть. Прошу прощения если ф чё!!! :)
Ирусик
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:21

Re: Осталось терпеть...

Сообщение терпеливая » 08 окт 2014, 18:13

:)
терпеливая
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 май 2014, 20:45

Re: Осталось терпеть...

Сообщение Мартовски » 24 июл 2016, 11:50

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Осталось терпеть...

Сообщение Amerique » 24 янв 2019, 21:24

АМИНЬ!
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: Осталось терпеть...

Сообщение Amerique » 23 июн 2019, 18:40

Эпоха окончена
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: Осталось терпеть...

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 23 июн 2019, 23:21

ага, даже яндекс сообщил
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Осталось терпеть...

Сообщение ПолкЪ » 03 авг 2019, 01:19

А где Март?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Осталось терпеть...

Сообщение HJV » 03 авг 2019, 10:10

День ВДВ празднует :mrgreen:
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Осталось терпеть...

Сообщение ПолкЪ » 06 авг 2019, 01:27

Март вел тему...Митрича хоронили несколько лет . Он умер нынче, где Март мало кто знает... Я знаю, но говорить не буду. Военная разведка...во фраке иль в бушлате....пулемет ручник Дегтярева на пузе, лента полная на 350 патроньев, а дальше ствол меняй.В автомате вообще на сто Показывали мы салагам первокурсникам в училище. огневую мощь пехотного взвода ...Нам давали по три АК и по три магазина, снаряженных нами же перед тем....Трассеры красиво летят даже днем...а пулеметы дают ровную строчку огневую, ухают гранатометы....потом мы по команде встаем и типа наступать....со стрельбой. По свистку срывают запалы и гранаты метров на 30 вперед... По этому же свистку мы падаем на землю. У РГД-5 осколки на сто метров....Салаги стоят метрах в 300-х, но им тоже командуют !ложись! блять Гранаты отухали, а они все лежат....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Осталось терпеть...

Сообщение ПолкЪ » 06 авг 2019, 02:13

И на первом же курсе наезд танком. твой башка торчит из окопа. На тебя несется рычащий танк,за 7 метров, там полоса из известки, ты должен швырнуть ему под гусеницы имитацию гранаты и упасть на дно окопа, через три секунды вскочить и другой гранатой в кормовую часть. Очень непростое задание. И еще одно было на первом курсе. Тебя зажопили черномазые. Но снаряды и патроны пока есть. Ты крутишь башней и херачишь. Потом всё. У командира танка Т-62 слева ящик с гранатами....Отрабатывали такое упражнение.Открываешь крышку люка и бросаешь гранату. Там истории были...не в нашей роте. Бросает гранату, сам в люк, а она отскочила от крышки люда и вниз....Хуууяк...трое ранеых. Армия А автоматы пацанам в караул....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Осталось терпеть...

Сообщение ПолкЪ » 06 авг 2019, 03:01

Ну и ружье в фойе театра, которое выстрелит....Я вроде со стволами с детства. А тут вожусь на даче со своим Браунингом автоматом-шестизарядкой ...А оно как ёбнент ...проглядел один патрон в патроннике. Пластиковый стул белый вдребезги, на мелкие кусочки. Собрал их веником, вроде тихо......Только кот залетел с улицы....Ты чё тут. В полу и в стене дома оказались картечины, но заделал их чем то. До сих пор никто об этом не знал Почему стул в мелкие кучочки? Заряд мощный и останавливающая сила.
Однажды плыву по Чикою, отстал малость от товарищей. А это чё чёрное на берегу? Подплываю. Кабан дикий. Свежий, еще кровянит.. Завалил его кое-как в лодку...Мои обед готовят и какой-то мужик....а его с утра ищу. А жогнул еще ночью на солонцах. Из мосинки, пуля навылет, он бежать, килОметров 10 отсюда по реке.Мы все обсмотрели.Вам печенку и лытку. Да нам мяса не надо. Жара. Печенку заберем.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Осталось терпеть...

Сообщение ПолкЪ » 06 авг 2019, 03:47

Поехали с товарищем на гусей. В Чойбалсане. На Север нихера не зная толком куда едем на моем мотоцикле. Знали что слева линия ЖД Соовьевскк- Чойбалсан, не заблудимся. Степь. Дров нету, а была ранняя весна. Мы и не спали вовсе. Насобирали прутиков, костерок, поставили чай и вдруг свист крыльев, стая гусей . Я трах-трах не целясь, да еще и темно было.....Один хрясь, упал....Подняли его.....отстрелена лапа....больше следов попадания моей картечи не было....И при свете костра смотрели и утром. Попили чай и пошли. Я сшиб еще двух гусей и двух уток. Саня мой тоже стрелял много раз, но пришел пустой...Ты чё, бля...Дааааа. Дал ему гуся и утку. Но добрались мы тогда домой далеко заполночь и чуть живые от усталости....Разлетелась вдребезги цепь моего мотоцикла и мы его катили километров 20. Как шахтеры из забоя. Если ветер дует в харю= значит я домой хуярю.. А там не ветер был, ураган, камни в морду летели, но нам утром на службу. У меня уже рота, а Саня прапором был в ремроте....Сварщик=электрик...очень рукастый пацан...
Зато есть что вспомнить...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.

Вернуться в Из достоверных источников ...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron