Третья мировая? Предсказания сбываются?

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Третья мировая? Предсказания сбываются?

Сообщение Ai-ke-si » 05 апр 2011, 14:36

Я тоже забоялась уже. Выкладывайте Ваши теории.
Ai-ke-si
 

Re: Третья мировая? Предсказания сбываются?

Сообщение Kactus » 05 апр 2011, 14:53

Поле такое же как и у всех. Интернет называется. Что такого я могу сказануть?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций
Аватара пользователя
Kactus
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 25 мар 2004, 10:00
Откуда: от Туда

Re: Третья мировая? Предсказания сбываются?

Сообщение Ai-ke-si » 05 апр 2011, 15:02

:shock: Напугали меня. Пойду под стол. Бояться буду. Пишите письма мелким почерком. :roll: :)
Ai-ke-si
 




Re: Третья мировая? Предсказания сбываются?

Сообщение Творец » 06 апр 2011, 12:01

Пока, в Ливии идёт, скажем так, военная операция АРМИИ против мятежников. Очевидно наличие двух противоборствующих
организованных сторон, и принадлежность людей к каждой из сторон определима. Дальнейшее развитие приведёт к полномасштабному втягиванию населения в боевые действия - гражданская война, где трудно определить принадлежность к определённым силам. Армия переодевается в гражданское, и обладая лучшими навыками в боевой подготовке устраивает резню в различных местах. В такой обстановке ситуация полностью уходит из под контроля какой либо централизованной власти. В лучшем случае власть на местах будет формироваться по племенному признаку. Кроме того действия бандитских формирований и террористических организации (получивших свободный доступ к оружию) ещё больше усложнят обстановку.Поэтому думаю, что такое развитие не в интересах правящего режима, они будут до конца избегать этого сценария. В нашей стране гражданскую войну сумели остановить только практически полным уничтожением противоборствующей страны и дальнейшей диктатурой и репрессиями против тех, кто мог организовать сопротивление власти.
По поводу действий западной коалиции- ливийская армия уже села на джипы с пулемётами, скоро самолёты не будут иметь возможности определить цели. Высадка наземных сил -это уже интервенция, со всеми вытекающими последствиями. А снижение уровня жизни в результате разрушения экономики, по сравнению с тем, что было до мятежа, будет провоцировать беспорядки на протяжении длительного времени.Вывод: есть хорошее русское изречение:" Двое дерутся, третий не лезь".
Аватара пользователя
Творец
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:10

Re: Третья мировая? Предсказания сбываются?

Сообщение a_kor » 06 апр 2011, 12:37

Аватара пользователя
a_kor
 
Сообщения: 7131
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:35
Откуда: Чита, Сибирь

Re: Третья мировая? Предсказания сбываются?

Сообщение Ai-ke-si » 06 апр 2011, 13:06

Вопрос был к известному интеллектуалу ГИРу. Возможно у интеллектуалов версии совпадают.))
Ai-ke-si
 

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron