Новым президентом может быть женщина?

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Новым президентом может быть женщина?

Сообщение cherry-smile » 09 дек 2011, 01:55

7 декабря 2011 г. состоялось собрание группы избирателей в поддержку самовыдвижения Пеуновой Светланы Михайловны кандидатом на должность президента РФ.
Это, наверное, было самое необычное мероприятие такого рода во всей истории. Во всяком случае, прибывшие на собрание представители Самарского облизбиркома наверняка ничего подобного в своей бюрократической практике никогда прежде не видели. Более 500 человек собрались в сельской местности, буквально на засыпанном снегом огороде, при минусовой температуре под пронизывающим ветром. Поскольку сам процесс регистрации членов группы избирателей у нотариуса занял более 8 часов, собрание состоялось уже в темноте, при свете прожекторов, однако со всеми возможными атрибутами официального мероприятия, в том числе со сценой и микрофоном.

Разумеется, Светлана Пеунова и ее избиратели рады были бы провести собрание в куда более комфортных условиях, но по приказу «сверху» все до единого залы в Самаре, способные вместить 500 и более человек, в аренде для проведения собрания отказали. Пришлось проводить его на загородном участке Светланы Пеуновой.

Полицейские и административные работники чинили препятствия проведению собрания как могли: и внезапно вызывали участников собрания на работу, грозя им увольнением, и снимали людей с поездов, и подбрасывали в машину свертки с белым порошком, и вызывали следственный комитет к месту собрания. Но, несмотря ни на что, все участники собрания до места доехали, необходимые документы были подготовлены, все формальности соблюдены, все необходимые решения, требуемые законом, на собрании приняты.

Следующий этап — подача документов в ЦИК РФ. Судя по тому, какое ожесточенное сопротивление власти встречает выдвижение Светланы Пеуновой уже на начальных этапах, стоит ждать очередных препятствий и провокаций. К нам уже поступает информация о негласном распоряжении по всей России увольнять сторонников партии «ВОЛЯ» с работы, задерживать и фабриковать дела на агитаторов за Светлану Пеунову. Все это свидетельствует о том, что власть реально опасается участия Светланы Пеуновой в президентских выборах, признавая реальную силу за ней и ее организациями.

http://www.youtube.com/watch?v=_jb5kAkSdcY
cherry-smile
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:53

Re: Новым президентом может быть женщина?

Сообщение Госпожа Во » 09 дек 2011, 05:47

Фигня "новость". От Забайкалья двину я, хоть партию "трипэ" так и не зарегили, надавили просто административным аппаратом на болевые. Иду от клуба бдсм, сторонников и неравнодушных масса че,во всех партиях.. биография идеальна, поддержку ощущаю на каждом заседании.и это.. главное, нас боятся не ток в Правительстве, во всем мире..
Объявляю сбор на огороде,как нынче модно, ломы прихватите, озимые посеим заодно
'On ne passe pas!'

Он умел кормить волка с рук -
Она ничего не умела...
Аватара пользователя
Госпожа Во
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 15:45

Re: Новым президентом может быть женщина?

Сообщение Akella » 09 дек 2011, 05:59

По пророчеству Немчина должна быть с белыми волосами. Скорей всего Матвиенко двигают, хотя есть предположение, что ДАМа и был этой женщиной
Пора жить!
Akella
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 11 май 2010, 06:54

Re: Новым президентом может быть женщина?

Сообщение Творец » 09 дек 2011, 06:27

По Задорнову следующий должен быть лысый, так что без вариантов следующий президент известен.
Аватара пользователя
Творец
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:10

Re: Новым президентом может быть женщина?

Сообщение sashachitaa » 06 сен 2017, 14:21

sashachitaa
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 14:03


Вернуться в Из достоверных источников ...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron