Еще раз про оплот демократии

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение polk » 23 янв 2012, 04:12

Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение polk » 23 янв 2012, 04:13

Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение Агат » 23 янв 2012, 16:25

Вот ознакомтесь с тестом присяги как обязательного элемента принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

И такой текст произнесла например госпожа главная правозащитница Л.Алексеева - гражданка США. Вдумайтесь: "....я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам " Так чьи права она сейчас защищает? Зачем организует митинги?
Агат
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:10

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение polk » 23 янв 2012, 17:07

так у нас как принято? Закон и принимается для того, чтобы его объехать на кривой козе. И суды такие же: надо - посодим на фсю катушку, а если свой человек - условно, или по истечению срока давности. Так что присягам этим цена копейка за пустую коробку из под ксерокса.
Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение воля » 23 янв 2012, 19:34

Сказ про Алешку Пжиф и Хомяка Горыныча Трехглавого http://vvv-ig.livejournal.com/52387.html
Сказка-ложь,да в ней намек... :P
Чем дольше живу, тем сильнее желание возглавить СМЕРШ
Аватара пользователя
воля
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:33

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение polk » 23 янв 2012, 20:00

Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение воля » 23 янв 2012, 21:56

ригинал взят у lenin_kerrigan в Либерастия головного мозга. Артемий Троицкий.

Цитаты:

Троицкий: "Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются."
http://slon.ru/articles/238959/

Троицкий: "Это народ, который все последние 100 лет мурыжили, били мордой о стену, давили, плющили и убивали. Народ, у которого, как еще в 1920-е гг. писал Питирим Сорокин, «напрочь испорчен генофонд». Все женщины ушли в тупые красавицы, все мужчины ушли в трусливых скотов, любителей футбола.
Вот такой народ имеется! И народ этот уже ни на что не способен. Это импотентный народ!"
http://liberty-belarus.info/Moral-i-ide ... ntnyy.html

Троицкий: "Я считаю, что это было абсолютно закономерно. И в этом смысле я считаю, что дальнейший распад Российской Федерации на какие-то более мелкие части будет также абсолютно закономерным. Я, скажем, обеими руками за образование Дальневосточной республики.Это же касается и Сибири тоже. Я считаю, что нынешняя Российская Федерация - это такое же отжившее, динозавровое образование, каким был в свое время Советский Союз."
http://www.rabkor.ru/interview/10062.html
Чем дольше живу, тем сильнее желание возглавить СМЕРШ
Аватара пользователя
воля
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:33

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение Карабас-Барабас » 23 янв 2012, 22:05

Ну чо уж Вы прям-таки всерьёз воспринимаете, как музыкальный критик Артёмка никому теперь не нужен, а кушать-то хоцца.
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение Мартовски » 24 янв 2012, 08:31

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение Агат » 24 янв 2012, 11:08

А зачем тему перенесли в другой раздел? Вероятно для улучшенной модерации?
Агат
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:10

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение a_kor » 24 янв 2012, 11:11



Иосиф Давыдович, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Наконец-то Вы сможете ступить на благословенную землю Соединенных Штатов! Успехов! :D
отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина
Аватара пользователя
a_kor
 
Сообщения: 7131
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:35
Откуда: Чита, Сибирь

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение Агат » 24 янв 2012, 11:50

А-кор, я тебе в одной теме ответил, повторю, мне не трудно.
1. Кобзону отказали во въезде по обвинению якобы в связях с организованной преступностью.
2. Кобзон долгое время боролся за свою репутацию и выдача визы для въезда в США для него вопрос принципа. Если визу дадут, то обвинения американского минюста дезавуируются.
3.Кобзон едет давать концерты (и петь будет о России!), а не проходить курс обучения по оранжевым методикам.
4. Интервью в посольстве США - необходимый этап в получении визы. Проходят все желающие эту визу получить. (Не путать с инструктажем немцова со товарищи во второй день пребывания нового посла в стране)
5. Ну и так - для сведения - Кобзон раз 15 выступал в Афганистане, одним из первых зашел в Норд-Ост. Он делом доказал что он мужик! И более Русский чем многие этнические русские.
Ну и добавлю - Патриот России.
Агат
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:10

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение a_kor » 24 янв 2012, 11:59

Т.е. по НТВ не будете передачи "Как они ходатайствую в ГосДЕП" с участием Иосифа Давыдовича или это только вопрос времени? :)

Какое же мерзкое МУРЛО у путинской власти... Мразота нтв-ная.
отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина
Аватара пользователя
a_kor
 
Сообщения: 7131
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:35
Откуда: Чита, Сибирь

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение Агат » 24 янв 2012, 18:52

А-кор, а ты правда не видишь разницу? :shock:
Агат
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:10

Re: Еще раз про оплот демократии

Сообщение воля » 24 янв 2012, 19:25

Чем дольше живу, тем сильнее желание возглавить СМЕРШ
Аватара пользователя
воля
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:33

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron