Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение Ведерников » 19 авг 2012, 13:13

Приветствую всех форумчан и гостей! Для тех, кто не в курсе, как все начиналось, даю 2 ссылки:

ОПС "Меценатовские". Комментарии.
viewtopic.php?f=62&t=183694

Слухи про "Меценатовскую" группировку.
viewtopic.php?f=62&t=167586

Сразу хотелось бы сказать, что по факту продажи секретных документов возбуждено уголовное дело по статье "превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия" (насколько я знаю, ст.286, могу ошибаться). Все документы признаны подлинными и секретными. Еще раз повторюсь, что они были проданы моему отцу за 300 000 рублей следователем Михайловым, заместителем начальника УМВД ЗК Поповым (на тот момент - начальник ОРЧ-3), а также бывшим заместителем начальника ОРЧ-3 Лыгдыновым, ныне осужденным. Учитывая все вышеизложенное попытки преступной власти оправдаться/отмолчаться с треском провалились. Заявляя о своей невиновности, параллельно удаляя документы с файлообменников, дабы можно было нагло отмазаться, власть имущие окончательно очернили себя в глазах граждан. Поэтому для всех тех, кого опередили длинные руки слуг народа, я начинаю повторную публикацию. Предупреждая возможные провокации о том, что у нас все закончилось, заявляю: после того, как я повторно выложу самое интересное туда, куда на сей раз не доберутся ретивые, я начну публикацию ранее не оглашавшихся документов, в частности, о работниках Прокуратуры. А пока, набравшись сил, я приглашаю всех к дискуссии и предлагаю обсудить вышеописанное, а также даю ссылку на тот самый отчет по борьбе с организованной преступностью, который вынудил полицаев взяться за работу. Новые ссылки буду стараться давать каждый день.

ОЦЕНКА оперативной обстановки и результаты борьбы с организованной преступностью за 1-е полугодие 2008 года.
https://hotfile.com/dl/167805825/0a8d1e ... _.doc.html
После того, как милицию переименовали в полицию, сотрудники ОРЧ №3 стали брать взятки в долларах!
Аватара пользователя
Ведерников
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 10:12

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение Amerique » 19 авг 2012, 13:36

Сразу предупреждаю!
Любой оффтоп- бан.
Сообщения в стиле "а сам то...." - бан.
Оскорбления - бан.
Не можете сказать по теме - помолчите.
Amerique.
И да. Копии всех файлов делаются, так что удалять ссылки с файлообменников бессмысленно.
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение andrei79 » 19 авг 2012, 14:10

формируйте площадку для действий. интернет лишь площадка для получения и обмена информацией.формирование политической партии (500 человек) скорее не проблема. повторюсь--какой вы видите площадку, не забывайте об электронной демократии , 8-ФЗ (раскр.инф) и т.д. слежу 3 месяца за вашим криком(да именно криком) но не читаю о видение,стратегию не вижу.хотя ваш враг (лучше слово оппонент) не должен быть готов к парированию удара. ВЫ БУДИТЕ СПЯЩУЮ СОБАКУ. ДУМАЮ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ, КАК БЫ ОНА ВАС НЕ ПОКУСАЛА.ДВУХ ХОДОВКИ У ВАС НЕПРОЙДУТ, А ЕСЛИ ГАМБИТ РАДИ ВЕЛИКИХ СВЕРШЕНИЙ ,ТО КЕМ ТО ПРИДЁТСЯ ПОЖЕРТВОВАТЬ.
andrei79
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:47

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение Amerique » 19 авг 2012, 14:20

Ваистену, велика и могуча руска языка. :cry:
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение Компрес » 19 авг 2012, 14:26

Что бы вы обо мне не думали - думайте молча!
Компрес
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:16

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение Компрес » 19 авг 2012, 14:32

А документы - ФАКТУРНЫЕ. Не зря гиенатулины пащитали нижа сваехо дастоинства каметиравать какие та тама связи :oops:
Что бы вы обо мне не думали - думайте молча!
Компрес
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:16


Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение В.И. » 19 авг 2012, 20:13

17 августа в краевом суде рассматривалось дело Мамедова Э.И.
ВЫДЕРЖКА! Вопрос судьи Вавиловой:"Мамедов! Что Вы можете сказать......?"
Мамедов: " Я обвиняю ОПГ Михайлова в подделке документов!" 1.Следователь Михайлов считает, что предъявил мне обвинение в совершении преступлений на 54 листах и 6 листах экспертизы. Он прочёл всё за 35 минут. За это время успел познакомить и с адвокатом, которого привёл вместо моего.Это рекорд прочтения достойный занесения в книгу Гинеса. Это практически невозможно. Тем более, что врачи отказались дать разрешение, т.к. я был болен при t=39.6.
2.Следователь Михайлов подделал справку участкового моей характеристики. У меня характеристика подлинник, где отражено только положительное, а в деле совсем другая, с какими то административными нарушениями. На моей подпись участкового и печать п.Забайкальска, а в деле подпись похожая на участкового и печать УМВД Заб.края.
Вавилова следователю:"Что Вы можете сказать по этому поводу?"
Михайлов:"Обвинение предъявлялось более 3-х часов.Обвиняемый лжёт!"
Мамедов:"Посмотрите, в деле есть запись о времени из ИВС"
Судья Вавилова:" Начало 13-25, а закончилось в 14-00. Да,35 минут"
В итоге: "Именем Российской Федерации...... Суд признал, что обвинения Мамедова являются "НЕ ОБОСНОВАННЫМИ!!!!?????"
Это как понимать??? Приказ посадить во чтобы то ни стало!! А как же честь? Как к судьям обращаться после этого?
В.И.
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:30

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение trigri62 » 20 авг 2012, 16:02

Как к судьям обращаться после этого? :? Так, как они этого заслужили!!! ;) Уже давно и прочно приобрели репутацию :D самый гуманный и справедливый суд в мире! :shock:
Dixi.
trigri62
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 10:04
Откуда: планета Земля

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение Ведерников » 22 авг 2012, 22:49

После того, как милицию переименовали в полицию, сотрудники ОРЧ №3 стали брать взятки в долларах!
Аватара пользователя
Ведерников
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 10:12

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение trigri62 » 24 авг 2012, 16:36

Dixi.
trigri62
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 10:04
Откуда: планета Земля

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение скорость » 26 авг 2012, 00:20

какой пароль?
скорость
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:07

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение Ведерников » 26 авг 2012, 09:31

http://www.4shared.com/office/Z4X092lv/DB_ULIP_R.html

Опять же, база данных, но уже на иностранном сервере. Призываем всех, кто нашел свои персональные данные, обращаться в суд. Пароль - 2000.
После того, как милицию переименовали в полицию, сотрудники ОРЧ №3 стали брать взятки в долларах!
Аватара пользователя
Ведерников
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 10:12

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение Child » 26 авг 2012, 10:09

Общество, в котором учение «о шкуре» утвердилось на прочной основе,
не может прийти ни к безопасности, ни к спокойному благополучию.
Ни к чему, кроме бессрочного вращения в порочном кругу тревог и, в конце концов, к самоумерщвлению.
М. Е. Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Child
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:03

Re: Коррупция в Полиции, Правительстве и Прокуратуре ЗК.

Сообщение Ведерников » 28 авг 2012, 09:43

Child, имеющаяся у нас оперативная информация представлена в виде отчетов, базы данных нет. Есть база данных с номерами телефонов и она будет опубликована в ближайшее время.
После того, как милицию переименовали в полицию, сотрудники ОРЧ №3 стали брать взятки в долларах!
Аватара пользователя
Ведерников
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 10:12

След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron