ОДОРА - a сейчас?)))

Все городские слухи

Модератор: Amerique

ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Roi » 01 янв 2013, 07:05

Я могу себе представить, насколько коньюктурным этот пост может выглядеть
Но, представьте - я - заинтересованное лицо в культуре и музыке города в частности. Меня легко определить и индефицировать. Но я не хочу говорить о состоянии культуры в городе вообще - это и так притча во языцах - остановимся на частностях.
Что сейчас творится в бывшем славном Доме Офицеров? Расформирование, произошедшее всвязи с разделением полномочий городских обьектов и армии привело к чему? - В том же бывшем Доме Офицеров - славным некогда своими традициями - уселся царек - бывший член ОБКОМА комсомола - некто Жеребцов,успешно рапортурующий Чита.ru то о смене ворот, то об установке нового рога у местного Гурана - чести и совести парка, умалчивая о многочисленных арендах, что не возбраняется, конечно, разных шашлычных и уводов его оттуда в органы правопорядка), и ладно бы - это лишь приносило бы удовольствие ему и его покровителям - но!
Он же взялся опять этой шашлычной лапкой за святое - за нашу культуру!
Мне это неприятно - а вам вот - как, к примеру, состав "избранного" им "АКАДЕМИЧЕСКОГО?? (такие звания ПРИСУЖДАЮТ коллективам)): Сразу говорю - драться за свою зарплату будут все до первой кровинки))

"трио Орион" девы ушедшего возраста, в подержанных молью костюмах - изгнанные из прежнего, полноценного состава СИБВО?
Набор солистов-вокалистов и ваще парняги за все - ЭТО серьезно? (могу уточнить - шашлык и пр)
Инструментальная группа - руководитель, формально всю жизнь имевший к этому дело - баянист по образованию - это что?
Набор музыкантов - скажу просто - В.Федоров - "басист", он же за "все" и ни за "что" - готов это оспорить в ЛЮБОМ очном споре - НЕ музыкант и профанат музыки в целом, но этот же любимец кого-то выбирает и подбирает.Роль Старостина - "руководителя" - угадать))))
Про И.Матвеева - гитариста - ничего плохого не скажу.
Третье - и последнее - солистка "оперы", столь любима Жеребцовым - ну, а больше кем - это уровень подготовительного класса.

Смысл мною написанного прост - из бюджетных денег края вырастает вновь просто потребщина и показуха - в ЦЕНТРЕ города - в достаточно дорогом для читинцев месте и это не пасквиль -я не хозяйственник, но они найдутся, а за все сказанное о гноблении культуры отвечаю.
феномен недоразумения (с)
Аватара пользователя
Roi
 
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 23:13
Откуда: Чита

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Takumi » 01 янв 2013, 09:13

Культура?
Не, не слышали. Культура вещь как бэ слоистая. Кому игра на ложках, а кому и оперу подавай, тем кто между игра на ложках в опере.
Условно все. В этом мире бушующем...
Воруют однако и так всегда бвло!
Аватара пользователя
Takumi
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:08

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Roi » 01 янв 2013, 09:56

Растолмачиваю:
Воруют - то все, милок. А культура к тому же - как бэ обьясняю - вещь бюджетная... Умеешь делать выводы - сделай пару...
феномен недоразумения (с)
Аватара пользователя
Roi
 
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 23:13
Откуда: Чита

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Творец » 01 янв 2013, 11:24

Roi?! 1 января с утра, после встречи Нового Года, выражать какие то мысли :lol: :lol: :lol: :lol: Лучше рассольчику выпить.
Аватара пользователя
Творец
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:10

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Roi » 01 янв 2013, 11:39

Слушай - я на читару их первый клип просто увидел - карнавал, что ли - писец, лучше бы вместо 40 челов одного Отвертыша взяли - толку было бы....
феномен недоразумения (с)
Аватара пользователя
Roi
 
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 23:13
Откуда: Чита

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Отверткин » 01 янв 2013, 12:48

Хорошо,- ничего не делать, а после - хорошенько отдохнуть!
Аватара пользователя
Отверткин
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:13

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение helo » 01 янв 2013, 13:04

Всё врут календари...
Аватара пользователя
helo
 
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:34
Откуда: Читаго

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Roi » 01 янв 2013, 13:11

феномен недоразумения (с)
Аватара пользователя
Roi
 
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 23:13
Откуда: Чита

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Roi » 01 янв 2013, 13:28

Мне просто интересно - реально за производство гавна у нас министерство антигавна есть?
феномен недоразумения (с)
Аватара пользователя
Roi
 
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 23:13
Откуда: Чита

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Roi » 02 янв 2013, 04:32

И я не хочу, чтобы эта важная тема замолчалась - хоть кто-нибудь из "ответственных лиц" - что - нибудь ответит?
Не муйней типа - "а вот, как сообщил" нашему корреспондету Руководитель, млин - "да, мы поменяли три лампочки и завезли очередной БТР - обмазав его всякой херней - шоб дэти нэ лазали" - эта чушь именно для погибших БТР-ов
И это не ответ - "О, как Вы неправы - мы так катались, так катались - все эти подставухи - дешевые - на совести именно Бывшего комсы и его свиты - а что им остается - к некоторым я даже испытываю сожаление...
Отпишись - Васильич - может - потолок не твой и не тем более Феди?))) А что Старостин - руководитель этого дерьма ушел - так это может знак не только для тебя?))
феномен недоразумения (с)
Аватара пользователя
Roi
 
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 23:13
Откуда: Чита

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Roi » 02 янв 2013, 15:40

Ну, директору ли ОДРА отписываться на форумах? Это же не понты комсовские пускать на вечеринках))) Сообщит, по крайности - корру ЧитаРу о новом ледовой феерии - 7x8 с чаем и скамейками - о чем еще говорить?
О позорном выступлении в Агинском, где вежливо попросили сократиться до минимума - так как там действительно выступали артисты - и оперные в частности? Или о жалких вечерах самоделки в некогда достойном зале - ОДОСА, где и - хоть "звукорежиссируют" 18 личностей - но совсем все жалко.
Жалко, что такое - опять попало к руководителю - бездарю. По комсомольской линии)))
феномен недоразумения (с)
Аватара пользователя
Roi
 
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 23:13
Откуда: Чита

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Takumi » 02 янв 2013, 22:34

Аватара пользователя
Takumi
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:08

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Roi » 02 янв 2013, 22:56

Я бы выложил личико того же Жеребцова, но не имею - ибо нах. Для меня их - лично - вроде бы тоже - да что, еще одни крысы от пирога - просто, когда сталкиваешься с такими лично - возникают вопросы - как это? почему (не мне - шутка)) и пр.
феномен недоразумения (с)
Аватара пользователя
Roi
 
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 23:13
Откуда: Чита

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Roi » 03 янв 2013, 00:58

Вот ту же Епархию - Бог ей в помощь - топ, по-крайней мере, измусолили и обговорили страниц на 200, а про другую "епархию" - жирной комсы Жеребцова на очередном "рабочем" направлении все как-то скромно помалкивают.
И об окончательной ломке некогда известного муз коллектива в центре города - это же епархия, но далеко не от Бога....
феномен недоразумения (с)
Аватара пользователя
Roi
 
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 23:13
Откуда: Чита

Re: ОДОРА - a сейчас?)))

Сообщение Takumi » 03 янв 2013, 04:23

Аватара пользователя
Takumi
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:08

След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron