конец Мавроди читинского розлива

Все городские слухи

Модератор: Amerique

конец Мавроди читинского розлива

Сообщение Бывалый малый » 25 фев 2013, 18:32

Вот и дожили десятки вкладчиков кредитно-потребительского кооператива граждан «Русский Америко Евро финанс» до его заранее предсказуемого и печального конца. Читинский «Мавроди» – скандально известный председатель этого мыльного пузыря - лохотрона Матвеев взят под стражу. По информации сотрудников кооператива также арестованы банковские счета, компьютеры и офисная техника, произведена выемка документов. В этой ситуации поражает лишь то, как могли допустить наши правоохранители откровенную рекламу этой финансовой мышеловки, в которую попали десятки забайкальцев.
Бывалый малый
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:15

Re: конец Мавроди читинского розлива

Сообщение Полуночник » 25 фев 2013, 19:08

видимо не хватило денег продлевать себе свободу
Полуночник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:33

Re: конец Мавроди читинского розлива

Сообщение Полуночник » 25 фев 2013, 19:41

а в новостях что нету?
Полуночник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:33

Re: конец Мавроди читинского розлива

Сообщение Бывалый малый » 25 фев 2013, 19:53

В новостях появляется, как правило, только никчемная информация. А здесь "кидалово" огромного масштаба! Зачем преждевременно будоражить народ. Завтра Равиль Фаритович доложит депутатам, что это результат его "повседеневной заботы" о гражданах... И в новостях сразу же появится соответствующая информация.
Бывалый малый
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:15

Re: конец Мавроди читинского розлива

Сообщение a_kor » 25 фев 2013, 20:04

Не скажу, что для нас это какая-то неожиданность.... Это был вопрос лишь времени -

Я просто уверен, что это делалось под какой-то крышей ментовской, прокуророской ли .... Какое мне дело? Вы что -нибудь слышали, что стало с разоблаченными прокуророскими, которые прикрывали игорный бизнес в Подмосковье? Я нет... Кто-то осужден?
отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина
Аватара пользователя
a_kor
 
Сообщения: 7131
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:35
Откуда: Чита, Сибирь

Re: конец Мавроди читинского розлива

Сообщение Ирусик » 01 мар 2013, 07:13

Ирусик
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:21

Re: конец Мавроди читинского розлива

Сообщение Ирусик » 01 мар 2013, 07:23

Интересно то, что ни один из пайщиков не давал согласия на вступление в созданную одной из депутаток Равиля Фаритыча и К партию "НАРОДНЫЙ ФРОНТ",пайщики даже по-просту не знали о политической направленности." Без меня меня женили, да ещё и на наши же шанюжки" - как-то так получается...НАРОД обманули-понятно уже. Дык Президента обманули, Путина В.В.! Равиль Фаритович не мог не знать о своих депутатах...Ай-яй!
Ирусик
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:21


Re: конец Мавроди читинского розлива

Сообщение Ирусик » 01 мар 2013, 20:54

Пока не объявлено банкротство.... На основании Закона 190 ФЗ " О кредитной кооперации" Статья 26. Имущественная ответственность кредитного кооператива и членов кредитного кооператива (пайщиков)

4. Лицо, вступающее в ранее созданный кредитный кооператив, несет солидарно с членами кредитного кооператива (пайщиками) субсидиарную ответственность в пределах невнесенной части дополнительного взноса по обязательствам кредитного кооператива, которые возникли до вступления указанного лица в кредитный кооператив, если это определено уставом кредитного кооператива, при условии подтверждения в письменной форме данным лицом, что оно ознакомлено со сметой доходов и расходов кредитного кооператива, с финансовой (бухгалтерской) отчетностью кредитного кооператива и согласно нести такую ответственность.

С подачи потерпевших вкладчиков-пайщиков, сообщаю и призываю: все, кто потерпел от этого кооператива немедленно отправить заказные письма "с уведомлением" О ВЫХОДЕ из членов КПК РАЕФ (копию письма обязательно оставьте себе),ну, т.е. " прошу исключить меня из членов... и т.д." на адрес Чита, ул. Богомякова,55.
Ирусик
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:21

Re: конец Мавроди читинского розлива

Сообщение next1 » 16 авг 2014, 08:11

Другие место заняли
next1
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 07:49

Re: конец Мавроди читинского розлива

Сообщение sashachitaa » 06 сен 2017, 15:24

sashachitaa
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 14:03


Вернуться в Из достоверных источников ...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron