Едем к морю, в Анапу - жить!

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 21 мар 2018, 21:52

ИВАТУ... объявление висело:
"на дискотеки и Новогодний вечер допускаются девушки только высших учебных заведений, по студенческому билету".
- Ох ты ж ёмаё, ну и сидите, без невест.
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ПолкЪ » 21 мар 2018, 22:38

ИВАТУ - там весь колхоз Прибайклья и Забайкалья. Я вырос в Баде. Там ШМАС была, учебка для аиамехаников, офицеры все Иватушники. Мой отец там до капитана и хрущевской реформы. Потом фиаско. Из армии выгнали.Служебное жилье освободить.Бомжами мы не стали, уехали в мою любимую Сосновку под Хилком. Я по разным школам.
В десятом в Бадинскую школу вернулся.Вам медалиста надо?:
А у нас уже есть - дочка директора школы.
Ааа..с третьего захода она в Читинский мед попала.....настырная, мля, попалась Нет бы сразу в какой нархоз к кассе и прилавку!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ПолкЪ » 21 мар 2018, 22:55

Щас бумажками шуршит в минздраве края.С работы гонят. 40 лет как собака...и всё псу под хвост!
Ну я то бы и с прыщём обыкновенным к ней не пошел...
Чё я ее не знаю по школе...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ПолкЪ » 21 мар 2018, 23:20

После ИВАТУ комбез. сапоги, аэродром, хвост самолета.В 45 капитан. Старший техник пиротехник - старший вицеадмтрал..
Они даже едят по разному. И это мне никогда не нравилось. Пилоты слева - техники справа. Еда из одного котла. Но разделение есть, было и будет. И ты не рыпайся. В каждой летной столовой есть "командирская". Загородка такая, там командир может по сотке налить, совещание за обедом провести, да мало ли... Официантки еще те....кээк винтанет глазурью синей ...ночевала ночь...окаянная...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ПолкЪ » 21 мар 2018, 23:51

Был я в Баде. Когда там полк штурмовиков СУ-24 сидел.Покопался день в личных делах. Был один летчик, но он отказался. Летать хочу. Ну летай.А Иватушники толпой. Но всем отказ. На инженеров сначала выучитесь в своей военноинженерно-авиационной
Нам недоучки не нужны.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 22 мар 2018, 03:18

Про столовку. Знакомый летун в Чите рассказывал. Выходит повариха в зал и кричит: " Товарищи офицеры, у кого яйца грязные? Давайте я помою"
Оказалось кто то пожаловался, что яица вареные выдают грязные, в помете. Ей влетело, вот она и вышла с тазом, собрать да помыть.
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ПолкЪ » 22 мар 2018, 04:59

Нечего этих пацанов с Бусары, Бирюты, Чкикоя и Витима жалеть. Старлеями-капитанами в сороковку на пенсию после 15-20 лет службы. И пенсия не ниже 20 штук. В гражданскую авиацию сейчас с руками оторвут. У нас этот, как его...как у казака на море -пистец = .
Пилоты выбили себе оклад чуть поменьше депутатов Госдумы = по 400 штук гарантированно.
Это нормально, но если бы они еще и летали сколько положено.
В Краснодарском летном военном 25 девченок первый курс заканчивают...
Пока еще и не летали толком самостоятельно, но летчицы. Фуражки летные и банты.. И глазами стрель-стрель. На 8 марта их видел в Краснодаре. Там еще казачек-кадеток...Тоже в шикарной парадной форме. Одна другой краше.
Не хааади..не хади ты за мной по порошинке....Тут поют все на Кубани...жись-то хорошая
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ПолкЪ » 22 мар 2018, 05:25

Про столовки летные. Бывал в командировках у летчиков и в Крыму и в Заполярье. Денег не брали нигде. Да ты чё. Я не ужинаю никогда в полку, и не завтракаю как положено. Дома с женой и детьми и побежал в УАЗик, на аэродром.Когда мы вторую открыли с командиром авиполка в Баде...сгоняй меня на Чикой на кресле штурмана СУ-24. Только после письменного приказа Командующего Воздушной Армии в ЗабВО.
Да не...я пошутил. Куда мне нах на ваших реактивных табуретках
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Псой Короленко XD » 22 мар 2018, 09:47

ИВАТУ (ИВВАИУ) очень жаль.Чего стоят только казармы постройки начала XX века, огромная столовая, которую можно в бассейн/кинотеатр переоборудовать и ещё площади останутся, подземный тир.Училище ликвидировали,а с высвобожденным имуществом телились на протяжении лет, как в большинстве высвобождаемых военных городков :?:
Аватара пользователя
Псой Короленко XD
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 06:35

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ПолкЪ » 22 мар 2018, 11:02

Так нету ИВАТУ. Нету авиации на огромных просторах. Нету Благовещенского танкового. Лес стоит.
Калибры на рыбацкие сейнера будем ставить на Байкале и оттудова чуть чего.
Заврался совсем...То его западные партнеры не знакомы с истинным положением дел.
Избушка на курячих ножках.
Там и сейнеров-то байкальских, сретенский завод пригнули....Там Чайки на Байкале. Под Еркутском все. Бурятов пригнули, стоят отпыхиваются
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Мартовски » 22 мар 2018, 11:56

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ПолкЪ » 22 мар 2018, 14:23

Плять..
Еще и тему у казачка кубанскОго заездили...
А раком да. У нас полторы ракеты и целых три самолета. Армата два года на парадах ездит, но не могут придумать какой ей движок сунуть и какую пушку.
Хорошо что большая и лучшая часть жизни уже позади. Там было все выше и выше и выше...И звезд на погоны.
В начале 80-тых французы достроили свой космодром Куру и запулили свой первый Ариан. Был приглашен как единственный журналист из СССР на это действо. В бункере, кругом огромные экраны, прямая трансляция, телекамеры...
...Что я могу сказать? Поздравляю вас. Это шаг вперед. Мы такой уже четверть века назад сделали. У них морды скисли.
Белка и Стрелка. А могли и Шарик и Тузик.
Это щас следаки в погоне за миллиардами, разворованными из Роскосмоса.
Неладно что-то в королевстве датском.
В Анапу чтоли?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Мартовски » 22 мар 2018, 14:37

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ПолкЪ » 22 мар 2018, 15:15

Мы тут наших пацанов стараемся взбодрить. Понятно, что они отравлены телевизором, киселевыми всякими.
В союзе с казаками устраиваем концерт для призывников в армию в ДК, а утром на построение в Парке Победы.
Каждому часы от главы района, спасибо химзаводу, каждому пару слов. Служи солдат достойно!
И под Прощание славянки они в автобус, в Краснодар.
Девченки-барабанщицы в высоких белых сапогах
Это будут наши солдаты. Они навсегда запомнят как их провожал в армию город.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Мартовски » 25 мар 2018, 15:40

В Анапе +6.... В Чите +17...Изображение
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron