Едем к морю, в Анапу - жить!

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Red Fox » 06 авг 2016, 12:57

Аватара пользователя
Red Fox
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:17

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Red Fox » 06 авг 2016, 13:02

Аватара пользователя
Red Fox
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:17

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Leto » 06 авг 2016, 14:50

Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Аватара пользователя
Leto
 
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:39

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение asisas2012 » 06 авг 2016, 20:16

Там одни чурки, очень развязные, держат все :evil:
asisas2012
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:07

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Агент » 09 авг 2016, 23:29


Комментарии доставляют.
Сенсимилья в моей голове...
Аватара пользователя
Агент
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 17:37

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение sandry » 17 авг 2016, 18:13

Нужно сто раз подумать прежде чем податься на юга на пмж.
Первая причина и очень важная - это амброзия. Если есть хоть небольшие проявления, особенно на пыльцу растений, кашу, травы - стоит задуматься. Проявиться может не сразу, на 2-3-4 и т.д год проживания, аллергены накапливаются в организме( Проявляется жутко и практически не лечится..
Вторая причина - работа. Слезать с насиженного, прибыльного места не стоит. В Краснодаре, а тем более в крае такую найти крайне сложно. Вакансий такого рода очень мало, высокая конкуренция, кумовство и транспортная недоступность играют огромную роль. Работать на другом конце города не возможно, а метро нет и не предвидится.

А в целом, тепло, светло, уютно. Продукты нужно знать где брать. Много вкусных фруктов, таких, каких в Читу не привозят, не доедут. Даже яйца в магнитах как деревенские.
Сейчас на восточном: слива 30р, яблоки 25, арбуз 15, виноград, персики 60-80р,помидоры разные от 15. Неликвид еще дешевле. Где такие цены в Чите?
В целом везде есть плюсы и минусы, что в Краснодаре, что в Чите.
sandry
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:41

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Leto » 17 авг 2016, 20:43

Арбузы 17 сейчас в Чите. Персики-сливы-абрикосы не знаю сколько, на цены не смотрю. Вот не понимаю я этих сравнений. Ну какая разница, сколько они стоят, если берешь их не килограммами? Мы уже наелись, не лезут они, только арбузы еще покупаем.
А вот читинские арбузы оказались вкуснее привозных, мы на них перешли. Конечно, дороже.
И вообще, фрукте в Анапе на наш (очень прихотливый вкус) невкусные, заелись мы уже, наверно.
А вот сколько электричество стоит? Квартплата? Столкнулись с тем, что экономят на кондиционерах многие. И в машинах экономят на кондиционерах. Что, так дорого?
Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Аватара пользователя
Leto
 
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:39

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение User 07 » 17 авг 2016, 20:50

Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Leto » 17 авг 2016, 21:03

Да пробовали, такая же невкусная, как и байкальская. А почему китайская-то? зимой если только. Хотя в феврале привезли какую-то клубнику, оказалась нереально вкусная, ее мигом разобрали. Говорили, что израильская, не знаю.
Я больше землянику люблю, лесную, крупную, куда там клубнике с земляникой сравниться:)
А на кондиционерах экономят очень многие, я про Анапу, в Краснодаре не были, к счастью:) Все едут с открытыми окнами. Я уж молчу про всякие магазины и прочие заведения. В кафешках с кондиционерами беда. В аэропорту пекло. Видимо. дорогое удовольствие.
Вот тайцы и китайцы знают толк в здоровом образе жизни, при всей их бедности даже в самом захудалом ларечке есть кондиционер. И фрукты
у них вкуснее (еще не надоели потому что:). Как тут в мае народ у нас охотился за драгонами (или как они там правильно называются), записывались в очередь:))
Так сколько электричество-то стоит? Ну никто не отвечает:)
Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Аватара пользователя
Leto
 
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:39

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение User 07 » 17 авг 2016, 21:21

В параллельных мирах видимо живем. Очень вкусная клубника тут. Сравнивать с земляникой не стану, т.к. не понимаю, как сравнить разные ягоды с разным вкусом.
Все ездят с включенными кондиционерами, во всех кафе, магазинах, местах массового скопления, квартирах, домах - везде круглосуточно работают кондиционеры.
По электричеству - все индивидуально. Зависит от места - город или село, тарифа, времени суток (пиковая зона или ночь) и т.д. В гугле забанили? ))
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Leto » 17 авг 2016, 22:34

Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Аватара пользователя
Leto
 
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:39

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ПолкЪ » 18 авг 2016, 00:25

От же муха назойливая эта Лето. И жужжит и жужжит. На кой тебе тарифы на свет? Ты же не живешь в Краснодарском крае и жить не собираешься! Выводы какие-то сделать? Так они никого не заинтересуют, поскольку твои всезнайские бредни без ухмылки не прочитаешь. И это по всем темам. Упрется рогом и доказывает свое, праведная такая вся и справедливая. В зеркало-то на себя глянь. И вруша. Не бывал ни разу в публичном месте в крае, где бы летом не работали кондиционеры. Бля...чуть ли не в защитники Альбатроса утянуло, а это не так. Мне до лампады море вообще и Анапа в частности. И жить меня туда никакими бульдозерами не утянут.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Leto » 18 авг 2016, 08:52

Полк, а я люблю Анапу, и море люблю:) И выбираю место жительства. Может, и перееду куда-нибудь поближе, и выводы я делаю никак не для тебя. А твои пьяные бредни уже утомили, невозможно форум читать, везде пьяный бред назойливого старикашки то про Париж, то про ряженых этих. Мог бы и промолчать, как другие молчат, когда видят твои очередные пьяные фантазии, но нет ведь, надо влезть. Ну и получай. Смешно ты выглядишь. Прежде чем писать, в зеркало посмотри.
PS Спросишь людей на подмосковных форумах, сколько они платят за квартиру, связь, электричество, нормально люди отвечают, важный ведь вопрос. Спросишь на читинском форуме, и все уехавшие начинают злиться и нести бред.
Сиди уж там под своим абрикосом, или что там у тебя, и молчи в тряпочку, или с Тузиком поговори. И меньше пей.
Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Аватара пользователя
Leto
 
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:39

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение ПолкЪ » 18 авг 2016, 11:53

Ладно, уболтала. Земляники поди нарви и с рыжиками ее...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение User 07 » 18 авг 2016, 15:21

Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron