Едем к морю, в Анапу - жить!

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Альбатрос » 10 янв 2014, 13:39

Приезжайте в Анапу! Пишите письма, спрашивайте! Расскажу как переехать и адаптироваться!
Аватара пользователя
Альбатрос
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 01:08
Откуда: Чита

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Мартовски » 10 янв 2014, 14:02

В современной России невозможно оценить уровень преступности по статистическим данным. К тому же надо учитывать крайнюю нелюбовь сотрудников южных регионов к регистрации заявлений о преступлениях...
Хотя, разумеется, случаи бывают разные... Подумаешь, играл человек со скотчем на скалах у озера Абрау-Дюрсо...Ну, запутался в нем и упал в сумку... А сумка в воду... Всяко бывает. Не учитывать же это как убийство!
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Leto » 10 янв 2014, 14:13

Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Аватара пользователя
Leto
 
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:39

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Viks » 15 янв 2014, 19:34

Рассуждать о безопасности можно сколько угодно, и , пожалуй, все мнения имеют право на существование...
что в Забайкалье, что в КК можно вляпаться в любое "Г..."....
для всех разные плюсы и минусы проживания в том или ином крае...
я могу судить только по себе - после переезда в КК, жизнь изменилась круто! Но, для того чтобы это понять, стоило ненадолго вернуться в Читу...
т.е. все познается в сравнении:
- машина ночует во дворе, и я не опасаюсь поутру лицезреть её на кирпичах...
- овощи-фрукты круглый год, и они не припахивают китайческими кроссовками...
- за свежайшей молочкой не нужно следить из окна и караулить янтовскую машину...
- купив бутылку пива, мало кто рискнет распивать её на улице (исключения имеются, но я говорю о вполне адекватных людях)...
А что касается лиц кавказской национальности, то ежедневное пересечение с ними на работе, в суперах, в кино и пр.местах, уже не заметно! Обычные люди, и меня лично они нисколько не напрягают! (Об этом моменте тоже можно спорить до хрипоты, но я всегда остаюсь при своём мнении - "Среди каждой нации есть хорошие и плохие люди!"
Со мною можно ладить, не нужно только гладить... (с)
Аватара пользователя
Viks
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 01:59
Откуда: Россея-матушка

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Альбатрос » 17 янв 2014, 20:25

Велотестирование action camera Sony AS15. 15 минут на велике вокруг всего города Анапа!!! Зачем там авто?

[youtube]http://youtu.be/Fgf8fw-4Pdw[/youtube]
Приезжайте в Анапу! Пишите письма, спрашивайте! Расскажу как переехать и адаптироваться!
Аватара пользователя
Альбатрос
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 01:08
Откуда: Чита

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение дахорошаяя » 02 фев 2014, 10:27

Альбатрос я за вас рада очень..............моя мечта поехать жить к морю пока висит в воздухе.......вот дождусь пенсию и тогда ура свободааааааа
Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться.
Аватара пользователя
дахорошаяя
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:02

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Иван Рыбаков » 02 фев 2014, 12:36

Ай да! Едим, переезжаем всем забайкалом к тёплому морю! Поднимем прОцент русского населения там! Здешние чуробасы будут в ауте. :cry: И за нами подтянуться. :shock:
Без плитки жить нельзя на свете, нет!
Небольшие ремонтики к обоюдному удовольствию.
Аватара пользователя
Иван Рыбаков
 
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:43

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение nitse » 05 фев 2014, 10:40

nitse
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:11

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Barbarian » 11 фев 2014, 12:58

Про работу бы.
"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Аватара пользователя
Barbarian
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:15

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Heron » 17 фев 2014, 07:19

Слюшай, какая такая работа?! Чучхела, варёна кукуруз продавать!
Аватара пользователя
Heron
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 12:01

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Barbarian » 17 фев 2014, 08:42

"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Аватара пользователя
Barbarian
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:15

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Альбатрос » 20 фев 2014, 20:02

"Думаем как вы в летний период искать подобные варианты в г.Анапе"

Получил интересное сообщение на "Одноклассниках":
"Елена П-ва:
16:56
Александр, здравствуйте! Прочитали с мужем ваш интересный рассказ о том, как вы приобретали квартиру в Анапе. Искренне за вас рады. В августе 2013 года мы также были в Анапе и влюбились в этот город. В этом году мне исполняется 55 лет и я выхожу на заслуженный отдых. Более 35 лет я проработала в милиции, а сейчас в полиции г.Краснокаменска. Муж пока на следующий год пойдет на пенсию. О нашем Краснокаменске я думаю вы знаете. Выставили свою квартиру в Краснокаменске на продажу и думаем как вы в летний период искать подобные варианты в г.Анапе. Очень переживаем, но прочитав ваш опыт по приобретению квартиры, решили тоже рискнуть. Конечно очень переживаем, т.к. особенного опыта по продаже недвижимости не имеем. Думали обращаться в агенство, но теперь задумались. Если все у нас получится, то может в Анапе наши пути пересекутся и будет радостно встретиться с земляками. Спасибо. Елена и Володя."

Изображение
Фото Юга.ру
Приезжайте в Анапу! Пишите письма, спрашивайте! Расскажу как переехать и адаптироваться!
Аватара пользователя
Альбатрос
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 01:08
Откуда: Чита

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Альбатрос » 20 фев 2014, 20:03

* * *
"Думаем как вы в летний период искать подобные варианты в г.Анапе"

Получил интересное сообщение на "Одноклассниках":
"Елена П-ва:
16:56
Александр, здравствуйте! Прочитали с мужем ваш интересный рассказ о том, как вы приобретали квартиру в Анапе. Искренне за вас рады. В августе 2013 года мы также были в Анапе и влюбились в этот город. В этом году мне исполняется 55 лет и я выхожу на заслуженный отдых. Более 35 лет я проработала в милиции, а сейчас в полиции г.Краснокаменска. Муж пока на следующий год пойдет на пенсию. О нашем Краснокаменске я думаю вы знаете. Выставили свою квартиру в Краснокаменске на продажу и думаем как вы в летний период искать подобные варианты в г.Анапе. Очень переживаем, но прочитав ваш опыт по приобретению квартиры, решили тоже рискнуть. Конечно очень переживаем, т.к. особенного опыта по продаже недвижимости не имеем. Думали обращаться в агенство, но теперь задумались. Если все у нас получится, то может в Анапе наши пути пересекутся и будет радостно встретиться с земляками. Спасибо. Елена и Володя."

Изображение
Фото: Юга.ру
Приезжайте в Анапу! Пишите письма, спрашивайте! Расскажу как переехать и адаптироваться!
Аватара пользователя
Альбатрос
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 01:08
Откуда: Чита

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Апоссум » 21 фев 2014, 10:56

Учись как надо. Как на фото. А ты нам тут крестов в поле навкапывал, а сам уматал.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Едем к морю, в Анапу - жить!

Сообщение Batchatov » 21 фев 2014, 12:58

Не хочу в Анапу, буду жить в Чите.
Batchatov
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:49

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron