Импорт товаров из стран ЕС – да кому он нужен?

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Импорт товаров из стран ЕС – да кому он нужен?

Сообщение Montekristo » 30 авг 2014, 19:44

Процесс импортозамещения продуктов из ЕС проходит удачно. Несмотря на всю создаваемую наймитами Госдепа панику (а-ля, готовимся переходить на гречку), с продуктами всё в порядке. Взять ту же рыбу. Чили собирается утроить объём поставок в Россию замороженного лосося: http://vz.ru/news/2014/8/30/703086.html.

Будете скучать по норвежскому лососю? Расслабьтесь. Чили выращивает тот же самый вид в сходных условиях, а потому разницу гурманы не почувствуют. И это только один продукт, в то время как процесс налаживания поставок идёт во всех направлениях, которые коснулись «аккуратные» санкции РФ.

Так что Европа снова оказалась в дураках, наивно полагая, что кормит всю Россию. Это Россия кормит Запад своими деньгами, большую часть которых незадачливые страны уже не получат. Вон оно как всё просто оказалось – в кратчайшие сроки заменить одних поставщиков на других, да так, чтобы народ не заметил. Вот уж точно – тактика высшего уровня.

А что будет делать Европа? Кусать локти и давиться норвежским лососем)))))))) А, и ещё польскими яблоками))) Ну и далее по списку естественно. Вот, что бывает с теми, кто думает о себе слишком много – одно большое разочарование. Думается мне, впредь, Европа будет осторожнее.
Montekristo
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 16:26

Re: Импорт товаров из стран ЕС – да кому он нужен?

Сообщение erz67 » 26 июл 2017, 10:27

Мартовски - стукачек :)
erz67
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 07:59


Вернуться в Из достоверных источников ...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron