Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение Мартовски » 24 окт 2018, 23:22

Так, граждане алкоголики, тунеядцы и хулиганы...Кто хочет построиться? Становисьравнясьсмирна. На подвал шаго=о=о=марш. Там у нас дискотека под радиолу...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение J.К » 22 фев 2019, 08:52

Изображение

J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 04 мар 2019, 03:42

2-3 марта 1969 года в казармах Благовещенского танкового мы, курсанты второго курса, не спали. Был бой наших пограничников на острове Даманском с китайцами и мы написали рапорта отправить нас на фронт рядовыми бойцами, всю роту, 110 человек. В кальсонах и белых рубахах мы толкались и ждали ответа. Утром 3 марта нас поблагодарили, пообещали учесть наши пожелания и отправили на занятия. С плаца училища мы уходили строевым шагом под марш "Прощание славянки" и думали, что всё. Я ждал погрузку в эшелон, печку буржуйку, нары в теплушке и место наводчика орудия в моем танке по прибытии на место боя...
Нихера этого не случилось. Там подогнали "Грады" и всех китаёзов пожгли. Нам ничё не оставили......
Потом была встреча с пацаном - выпускником нашего БВТКУ. Новенький орден "Красная Звезда". Да там кусты на этом острове, где китайские гранатометчики с нашими РПГ-7 ховались, как ибанет в борт...нас же без пехоты поначалу пустили....потом научились...Два рассчета китайских РПГ-7 прикончил и вот мне орден. Ну и экипаж живой. Моим солдатам дали "За отвагу". А первую роту - 10 танков - что пошли без пехоты, на моих глазах всю пожгли.

1
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05


Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение людмила михайловна » 04 мар 2019, 17:40

Памятник воинам -афганцам в г. Киеве (между прочим..)
людмила михайловна
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:49

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 05 мар 2019, 02:18

вот тут меня Белоуз вычеркнул, забанил.
Я не помню, может что-то про хохлов?
Я к ним никак. С пацаном в штабе округа в Чите служили.
Потом он в Академию Генштаба поступил. Я ему фломастеры приносил, на картах захват Франции рисовать, с флангов и в лоб.
Потом оп-па...начальник ГРУ в независимой Украине...Ё-моё....дружеским отношениям конец, на агентурные охоты не было...
Потом его куда-то задвинули....щас его в медий
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 05 мар 2019, 02:22

о бля....
эта десятка че хочет - то и делает....
Нет, короче, того пацана в сетях публичных...Ему вторую звезду генеральскую на погоны......
но давно все, лет 10 точно.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 05 мар 2019, 23:24

Бля...хотел удалить постик последний про генерала украинского - не вышло. А то ползем, пыхтим на передовой и нос к носу.....Ты? Но, а чЁ?
Давай в канаву, а то ибанет ваш притырок с чихуахуа из миномета
Да ваши такие ке...собаководы..
давай в рукопашку...на отдельном участсе фронта, на песчяаной косе под Мариуполем.
Ты бери 50 петлюровцев и я возьму 50 из Шестой роты ВДВ, без саперных лопаток....
Ты можешь отбирать чемпионов по единоборствам, а я скажу кто готов начистить ебало хохлам = шаг вперед.
И они шагнут не затем чтобы чистить нюх хохлам, а просто за Родину.
Родину обижают? Мы щас....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение людмила михайловна » 06 мар 2019, 17:34

[attachment=0]FXrulwirZe.jpg
Вложения
FXrulwirZe.jpg
людмила михайловна
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:49

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение людмила михайловна » 06 мар 2019, 17:38

А чья форма уже не знаю.... Может вообще фентези......
людмила михайловна
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:49

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 06 мар 2019, 22:55

Да причем форма...Форма на фото на первый взгляд ничего....Там очки, у ихних мериканских...очки на Голливуде....спасаем по любому рядового Райана /Кто не в курсе, послали тушенкой торговать и немок шпокать за банки во вторую мировую еврейчика рядового Райана. Такого же же еврея в очках и жвачкой М16 я под Прагой уложил . Военного аттташе США.
Он без винтовки был..Еврей блонда ..... Распизделся он там...про американское оружие и мощь во всем мире....Лет так на 10 моложе меня....
Я вышел и его по-кошачьи ....пальчиком, подь сэм .....И тут же как уебашил лбом в американскую пасть, пока еще ничего не понимающкю харю..Пока он падал я успел и справа и слева.
Понял, сука?
Да. Он в Москве был помВАТ.и обычная карьера Мысним и его семьей на лыжах в Измайлово...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 06 мар 2019, 23:29

Чай пили у меня на кухне в том же Измйлово.
Вот *** я в эту разведку...пришлось бросить полеты, вас учить и ваш сложнейший язык
ладно, говорю
Всю жизнь вас, америкосов, учил. И отдалял избегал возмжности поехать к ним, к вам. Ты пока еще жив. Понял?. Я-то на работу.Но знал что....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 07 мар 2019, 00:07

...опять улетело...Да. Альцгеймера...вроде обыкновенная фамилия, что такого.? Было осенью. По линии ветеранов. У тебя как английий. Вот тут
в Белоречке в сериале....легкий и свободный английский...Французский хоть щас......
Хоть бы один сон на француском как раньше.Ушло все...И сказал добрый молодец зычным голосом
Ой, бабушка, а как то зычным?
А ну ка, ЁПАШУ МАТЬу
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 09 мар 2019, 10:37

А она , вроде да , Альцгеймера.....Нормальное дело....мозг всегда в напряге держал, да и пожито....повидано...поиспытано.
Есть такой чукча у Куваева в "Территории" Кьяйе. Пастух оленевод. Пастухи сидят на маленьком бугорке с трубкой, прямо на жопе, ноги вперед. Палка рядом. Чукчи не ходят по тундре. Они бегают Эта палка кладется на шею, руки сверху, как крылья и чукча побежал. Мурлыкая чё вижу=то пою. К старости, годам к 60 они таким образом набегают сотни километров.
Сидит отдыхает, посматривает на свое стадо и думает. В школу ни дня не ходил. Но глобус раз видел. Круглая...Так я должен упасть если все время вниз бежать...а я ни разу не падал.....
Денег бумажных раз вертолетом мешок. А куда их в тундре?
Патронов если винтовочных...бензин для снегохода. Пару ножиков кухонных, тонких. Эти ваши не надо. Нож должен быть из мягкого металла..легко поправить на оселке и все время как бритва...
Вообще то я хотел накатать про пристрелку ПКТ - танкового пулемата Калашникова и про фотографа с обыкновенной еврейской фамилией -Филькейштейн или Филькинграубэр - его фото, он 1905 года рождения, час три рассматривал...Мастер.
А про пулемет... боец бежит по директриссе с белым силикатным кирпичом на 300 метров....Я выгоняю танк, прицел на кирпич....Ать...мимо, сука, на полметра...ключ на 21....полоборотика...../ну раза три ключом/ - от кирпича пыль. Всё.
Будь он хоть параллепипед, будь хоть круг, едрёна вошь.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 09 мар 2019, 11:03

обыскался этого Фонештейна - фотографа. Там есть фото - Наше всё. Три девчушки в советской школьной форме с белыми фартуками и два пацана с буквой "Ш" = школьник - мне такую к первому классу справили.....Идут с первого урока в школе, хохочут....
Он же постановщик...штативы, свет, выдержка...Как он эту малышню поймал.....
А те...спереди все понятно! Горы будем ворочать чтобы страна....Щас. Разбежались!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron