Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 08 окт 2018, 09:46

О бля...
Зенитно-ракетный полк на учениях в Астрахани, а зенитчицы то тут, в Даурии.
Так что сиди, Мур,в своей вонючей Чите, пей водку за 300 рублей, а у нас и в Адыгее за 200 и копи зло на Полка. Потом выплесни. Тебя заметят. Такое ничтожное хуйло, а возле Полка.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 08 окт 2018, 10:19

Я в Чите стараюсь не задерживаться. Утром прилетаю и после обеда поезд на Хилок.Потому что Чита это бороздка на сердце. По своей запущенности похожа на Волгоград-Сталинград, где я недавно был.Посмотрите на мой город - до 100 тыщ - недотягиваем - это же открытка! Плитка, газоны, аллеи...
Я внука из детского сада в Хилке еле выловил.Трава по пояс!.Это немыслимо.
Хотя как..вот рядом Усть-лабинск и Кореновск. Они были станицами и остались станицами. Чтобы трава где - да боже мой.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение Exit » 08 окт 2018, 16:48

Писец... Какой мур, при чем тут водка и Чита? Реально — трава по пояс.
Exit
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 15:55

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 08 окт 2018, 19:47

Как это Чита и водка. Похоже единственный регион, где официально водка с 8.00 до 24. А как иначе? Я похмлеьной еду с Еравни к себе домой в Хилок.Пеляди чан, всякой разной щуки - два. Окуней ещё...
Садись, поехали. Где у вас тут лучшая позная
Это к гайцам - бурятам. Они там на оружие заточены, много там бьют медведей ради лап и жели. Но мы без оружия. У меня есть наградной пистоь, но лучше его не показывать.. Беретта. А в Хилке, на Чикое, Мензе я с одностволкой шишнадцатого калибра, патроны латунные...боюсь стрлелить...как уебашит.....
А, там Выход -Мур на очереди в приемной. Ничем помочь не могу. Есои уебашить -лихко
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение Мартовски » 09 окт 2018, 00:00

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 09 окт 2018, 03:44

А...написал я тут топик про девушку из Кэй Джи Би. У нас в ГРУ их есть. Раз попал случайно на награждение. За начальника управления. И все. Больше ни слова, хотя пятилетний последний срок первого допуска прошел. Да чё скрывать то? Есть девки, пацаны, мужики. Могут всё. Подъебашить, ухайдачить, перепиздошичь, утараканить в нитку и спросить а что здеся было? Но в Солсбери не. Там колхоз. Так разведчики ГРУ не поступают. Никогда!
Тупые америкосы могут. Не помню в какой ветке писал про чешскую контрразведку. Она была нормальная - школа КГБ. Вдруг пропала и как попёрла, нагло, непрофессионально.
Что за хня?
Инструкторы из ФБР США приехали учить чехов, это после КГБ.
А у меня в аккурат операция. Ты их сильно-то не дразни, погоняй пару часов да брось, а 300 долларов за ресторан я тебе....да товарищ генерал...
А операция по плану, через неделю. Ебанутики уже в Калифории, а с чехами....крутил-крутил, вроде нет хвоста
Ну поехал. Знак закладки есть....А еще обратно до Посольства.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение Мартовски » 09 окт 2018, 13:58

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 09 окт 2018, 18:43

Лиловый негр это да. Гена Сметанин в приятелях - вышка. Васильев - вышка. Генерал Иванов....После каждой загранкомандировки и перед назначением на должность нас на полиграф. Я с него смеялся. Раз пять проходил. А вот Иванов это да. Супер-тупер. Все предлагаемые америкосами средства связи он отвергал. Вы тупые по жизни и нихера не шарите в агентурной разведке, да как и во всем остальном.
Но вычислили его, арестовали, судили, расстреляли.
Скрипаль так....камушек на дороге, отопнул его и забыл
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 09 окт 2018, 19:06

А вообще это травма.Тяжелая. Сидим потом в кабинете, вискарь глушим. Смотрю я на своих замов -тоже все полковники - и что, кто-то из вас?
Предать Родину!. Хули вы на этом Западе хорошего видели? У каждого по две-три командировки.
А? Да успокойся ты.
Ладно. По домам. Привет женам. А утром с отчетами.
И мало не покажется!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 09 окт 2018, 22:55

Вот вроде учил его учил-учил, в академии три года .Пять лет в Париже и почти четыре в Брюсселе, а половину текста из Азнавура и Мирей не понимаю.Я же сны на французском видел.
Хотя что.Выхожу из ресторана Прага, а там стена Виктора Цоя. Это кто? Ну помню такого с башкой дергающейся после каждой дурацкой реплики.. Битлов вообще мимо. Я тогда учился. Нех было распыляться. Хотя когда в редакцию ТАСС пришел, пожалел что я такой темный. Там пацан был. Всех битлов перепевал, без гитары, на чистейшем английском.
Да ничё.....вряд ли он в Лондон поедет, а я через годик в Париж точно загремлю...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 09 окт 2018, 23:31

Ну там тоже.Помимо основной работы надо на крышу пахать.Там смены. Ночник делает для Москвы обзор парижских газет. Странички три текста. К шести утра по Москве. Два часа разница. То есть к четырем. Газеты привозят к десяти вечера. А связь была телетайпная. Такая машинка с лентой в дырочках. Я страницу накатал - потащил ленту на трансмиттер. Нажал кнопочку и он застучал.А если я эту ленту за ножку кресла зацепил или упал по пьяни вместе с лентой. Такое тоже было. Потом я научился буквы на ленте по дырочкам считать, ну и склейка была такая специальная.
А обзоры....В первый день надо серьезно вчитаься, понять что к чему, а дальше...да я и авторов заметок всех знал
Епит иху в гробину мать. Они, французы, напрочь теряли тогда влияние в Африке, ну вот и темы были египетские
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение Б ы в а л ы й » 10 окт 2018, 00:25

Полк, колись, где был 4 марта 2018 года?
Аватара пользователя
Б ы в а л ы й
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 18:02

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 03:38

Ну щаз. Она обрадовалсь, засмеялась,побежала и неловко упала.
Ты за кого меня держишь, чмырло бывалое.
А девочка что неловко упала из Войны и мира. Несколько раз был в Ясной поляне. Всегда с противоречивыми чувствами.Сам -то я по литературе так....Василь Макарыч Шукшин, Куваев ..про этих я могу. Но их Превосходительство граф Илья Николаич.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 03:59

Я не закончил. Мы едем с женой в Тулу,в Ясную Поляну и ругаемся. Для нее Толстой бог. Для меня не так чтобы. Дурак, он же поручик артиллерии, офицер как и ты, Севастополь защищщал!
Ладно. Давай поставим флэшку с текстом Войны и мира. Иначе я тебя до Ясной поляны не довезу. Да я сама с таким идиотом дальше не поеду....выкинь меня на обочину...в грязь
А я ей доказывал, что чихирь у деда Ёшки-Ерошки - что мой самогон - под 70 градусов и с двух рюмок с ног долой.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Служба в Армии- дело настоящих мужчин

Сообщение Мартовски » 10 окт 2018, 11:12

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron