Репортажи, события, комментарии...

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2018, 09:00

О! Теперь Рыболовлев с Монако. Раньше Рома с Челси. Мне даже фамилию неудобно назвать. Обвинят в антисемитизме и припаяют 138 лет в каторжной тюрьме.В Неваде.
Я всю жизнь играю в теннис. Черкасов Андрей дома у меня был. Трепетно относился к Курниковой и к Маше Шараповой. Но когда я вижу на другой стороне корта мужеподобную обезьяну черномазую...никакой политкорректности не хватит..И ведь родила! Кто, бля, на такую мог позариться?
С неграми американскими довелось общаться. У них даже пот едкий, страшно вонючий.. Взял бы дубину и проебашил по всей этой афроамериканской....вдоль и поперек!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2018, 09:10

С французскими арабами просто. Они ссыкуны по жизни и без гонора. Шикнул на них - они бежать кто куда прятаться. А афроамериканцу надо в лоб сначала. Желательно до кровянки, чтобы спесь сбить.Потом они арабов обгонят по пряталкам.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2018, 09:35

С самими французами я тоже не очень Достаточно хорошо их знаю. Прожил в Париже почти 5 лет. Лицемеры и больно гонористые.. На свой первый запуск ракеты Ариан в Куру меня позвали, в телестудию. И попросили поделиться впечатлением. В онлайн в прямом эфире. Я порадовался за них. Мы такую ракету 20 лет назад запустили. У них морды вытянулись.
Но французы могут много сделать на кураже, как и все южане. Если с ними соперничать - то для начала надо крепко заипашить по морде. У них ум в разум быстрее доходит.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2018, 10:14

А вообще много про Наполеона, французскую революцию я много узнал от жены моего завотделением ТАСС во Франции Олега Широкова. Она из московской профессорской семьи, закончила Истфак МГУ и всю жизнь занималась Наполеоном. Монографии, кандидат наук. Чаще беседовали в Булонском парке, я там рядом жил и тренировал ее сына. Он даже камни кидать не умел. В 14 лет. Ты же бывший офицер - ну сделай из моего ботаника хоть маломальского.
После Парижа Олега послали в Индию и там они внезапно и быстро умерли. Из сына вряд ли вышел толк. Чистейшая амёба и ботаник. Он читал постоянно фантастику и был в другом измерении
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2018, 13:29

Я тут на сериал Лесник запал. Случайно. Я кроме футбола вообще на телеке ничего не смотрю И щас в Инете, на Ютюбе.
Там про раион, лес, собаку Рыжий.
Это то, что я люблю.
Там в 38- й серии третьего цикла решают судьбу главы раионного Управления лесного хозяйства
У нас на Кубани в моем раионе такого Управления нет. Как и леса. Его и не было никогда. Иначе бы все в юанях ходили.
Но меня поразила моя самонадеянность. Я приезжаю из Москвы с генеральской должности и меня тут же руководить?. Четвертый год городским депутатом и до сих пор удивляюсь знаниям городских начальников. До метра асфальта на любой улице и куска трубы водопроводной. С газом малость не так. Многовато там стало эффективных менеджеров...Да ничё. Ну и не выйдет сразу. Там миллер, дружбан, сечин, роттенберги, усманов, мост, крым наш.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2018, 14:14

У нам по дороге на Краснодар есть маленькая сосняковая роща. Я прикупил этим летом еще 30 сосенок в Симферополе в питомнике и высадил их там. От адской жары возил полный прицеп емкостей с водой для полива. Две старых сосны там загнулись Я их на чурки и в прицеп. В камин дома, на шашлыки.На выезде меня ждет полиция. На тебя весь лес спишем. Я в Москву звонок, вниз по цепочке полетело. Пиздуй пока. Ладно, попиздую. Знаю что вы за типа сопротивление до инвалидности можете. Ментяры позорные!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2018, 14:54

Между ГРУ, М ВД и КГБ всегда была война, тайная Мы с кагэбэшниками по нормальному..Универы, высшие военные училища пятилетние за спинами = зенитчики, ракетчики, химики, связисты А это рязань и конотоп с сержантскими лычками. А они майора КГБ забили ногами на станции метро. Чуть поддатого. Нас срочно на совещания. Никакой мести. Министра уволили. Вы тихо! Покажете удостоверение - любой мент должен в лопухи и паутиной тараканней накрыться!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2018, 16:49

Про сучек не с пустых слов. От Мурманска на катере несколько часов. Мрачное полярное небо и десяток советских пятиэтажек на фоне лысых сопок и чёрного камня. Здесь Гаджиево. Цвет российского атомного и ракетного подводного флота на Севере.Пацаны в море, походах, месяца на три-четыре. А этим чё делать если они не училки и не из музпеда в садиках. В администрациях должности все заняты женами нальников.
Ну сходила в магазин, купила Абрау Дюрсо и трусы офигеннные
Моряка из похода встречают так: в прихожей, в новом платье, подол в зубах.
В руках поднос с шампанским и двумя бокалами
Он скажет...а, ты...и бухнется спать от чрезмерной усталости.
Всё завтра.
У меня такое в Чойбалсане было. Вроде спортсмен, тренированный. А уставал страшно.
Так я в четыре с ружьем на мотоцикле по уткам, к 630 в роту на подъем, физзарядка, завтрак с ними, домой залетел под душ и майку сменить. На обед будешь? Да! И никаких учениц у домашнего пианино! Мне надо спать хотя бы два часа
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2018, 17:24

Мою роту от всего полка выдвинули на окружную проверку стрельбы штатным 115 мм снарядом. Первый заезд стреляют офицеры. Я навожу угольник прицела..чак...что за мать перемать по ТПУ.
Орудие!
Чак....И третий артвыстрел чак...Пулеметные мишени я в клочья.
Возвращаемся...Так они учебные...А у вас глаза где были7 При загрузке в башню? Так ночь же...
Тут подходит опер окружной. Рота снимается со стрельб. Вы не готовы. Есть.
А что в полку было.....Назначишь этих сопляков ротами командовать, а они....
Комполка скоро поймали на пьяне и сняли. Я уже в Чите был. Настучали в штаб дивизии, что он никакой. Те примчались и объявили учебную тревогу. Полк стоит на плацу, командира под руки ведут. Ну и всё. Позор.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение J.К » 07 ноя 2018, 19:50

А что Рыболовлев? Отбросив шелуху.. там сенатор, здесь миллиардер. Капитан Трамп четко выполняет приказы. Вон, уже с офшоров на Родину потянулись.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 08 ноя 2018, 13:42

Я с американцами редко. По Европе.Но было. Приехали мы на какую-то годовщину в Чеххии. Там наших солдат полегло и чехов. Целый мемориал. И вот идут наши с венками во главе с Послом и Военным атташе. И америкосы вслед пристроились. Они на эту церемонию приехали, как всегда, нахаляву. С пустыми руками.
Потом был банкет в ресторане и военный атташе США, круглолицый военный летчик, полковник, взялся рулить. Типа что они войну с Гитлером кончили.
Позвал его выйти. Он без боязни - ну пошли. Не привыкли по ибалу получать. Раз ему врезал, он упал и молчит, даже испугался - не убил ли? Слышу сопит...Я сразу уехал.
Дня через три Посол Рябов Николай Тимофеевич. Ты этого америкоса уебашил? Ноту прислали. Ладно, замнем. Они в Вашингтон не сообщали.
Типа позор что военным атташе главной военной силы в Европе харю чистят.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 08 ноя 2018, 14:05

А у Рябова невероятная судьба. Зам директора сельхозтехникума - в Верховный Совет и Председатель ЦИК. Ельцина президентом избрал, Конституцию новую принял и его с глаз долой, и из страны. Ранг Чрезвычайного и Полномочного и по Европам.
Никогда он мне ничего не рассказывал про эти дела, хотя и в сауне, и после за пивом, и на корте теннисном не меньше двух раз в неделю.
И так было все ясно. Тот же Андрюша Козырев, таблетками американскими щас торгует, сучёк позорный.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 08 ноя 2018, 14:14

А к Рябову я с большим уважением. Он даже мне помог через главного гаишника страны. Оторвал я обе правые двери на своей восьмерке Ауди с МАЗом в ДТП. Пострадавших не было, ущерб в три тыщи баксов они хотели на меня повесить. Еще мне штуку приплатили и мы разошлись.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 19 ноя 2018, 01:28

Накатал я, оказывается, за 7-8 ноября...любо-дорого. Щас вот почитал. Про войну и про бомбежку, про родной линкор "Марат". Как я ранен был немножко, защищая Ленинград.....
Приспичина была какая-то загребсти в эту ветку, да забыл уже....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 19 ноя 2018, 03:59

А...про Анапу. Купила моя родня на днях дом 35 км от Краснодара. Одноэтажный. 12 соток, три спальни, гостиная 25 м, кухня 20 метров. Летняя во дворе, бани нет. Прудик. Опустил ноги в прудик и ждешь, пока пиявки присосутся как следует. Или пираньи натоптыши сгрызут. Терапия по-кубански. Обматерил все и всех, и пошел размахивать, груши сшибать. Там есть. Целый сад. Но дорого - 4 лимона. До Краса электричка, работу уже нашел на окраине. Самое важное -электричка. Иначе кирдык - пробки почти как в Москве. Все норовят жить за городом, а на работу в Крас. А в самом Красе в новостройках в школах по 5-6 первых классов. Парковок и гаражей нет.
Да ничё. Мы и в бараках пожили в мире и согласии. Лишь бы он был, но во всем мире.
Дома лоб в лоб. Юзер вышел покурить на балкон.....там бешбармак, там лезгинка, там шаманы якутские - что за сила притягательная в этом Красе?.
Отвратительный город. Везу туда изредка жену в ТЦ только из-за угрозы немедленно в ЗАГС.
Ниохота вот так все взять и вышвырнуть из-за какого-то сраного Краснодаоа.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron