Репортажи, события, комментарии...

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 31 дек 2018, 15:08

Личку прочитай.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 01 янв 2019, 04:58

и выв този миг зады гэла сигнала наш дочух
затичах се и теб видях, но беше с друг.
Войника, твоя стар другар забравила си ти,
забравила си нашит мечти.

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 01 янв 2019, 15:12

Десять утра Первого января. Город спит А ночью было неистовство. Ракеты летали, залпы тысячи орудий. Я вышел на крыльцо покурить, Тузик прибежал из своей будки и прыг сходу ко мне на колени, обнял лапами и морду под мышку мне. Жена вышла, а он прыг в дом. В дверь открытую. Чего в жизни своей десятилетней не делал. Я говорю да пусть тут пересидит до утра. Там же ад. Но аха, еще мне блохастиков всяких не хватало в доме. Выгнали его. Да не выгнали, а за шкирку выволокли. Бессердечный народ.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение J.К » 26 янв 2019, 15:03

Надо Осипу нажаловаться, форум забросили супостаты. :( :evil: :roll:
Мериканец и то сбег.
Где положительный образ создавать?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 19 мар 2019, 15:37

Читинцев со снегом! Дождались! Уууррраааааааа!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение J.К » 20 мар 2019, 13:46

Дожили! День Подводника впустую прошел :?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 20 мар 2019, 14:10

И так все этим мореманам. Оклад командира лодки в два с лишним раза чем у командира полка.
А у наших было. Вчера утром стайка моряков в парадке с кортиками у администрации...Это куда вы? Глава прием устраивает. От бля, на День танкиста ни разу не позвал.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 23 мар 2019, 19:36

Навоевался сёдня. С утреца митинг против министров-капиталистов, потом с плакатом стал на автовокзале. Пикет. Хватит грабить народ. Он подходил, интересовался, народец-то этот. Тут мент - раз ему в зубы депутатскую красную корочку с фото в военной форме. Не знаю что он там увидел, но козырнул, извините, товарищ полковник.
Чуть не зацепил пацан на бэхе семерке пожилую пару на переходе, выскочил: да вас козлов давить надо! Вот видишь, не все они без мозгов. Ко мне и по фамилии и на Вы.......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2019, 03:50

Ёшка смотрю сопли поморозила с фотиком у драмтеатра в Чите. Нормальные фотки на Чита-ру с митинга КПРФ. А то фокусируют на дряблых лицах и дрожащих руках. На фотках Ёшки всякие. И это правильно. А девка там одна в белой шапочке - модель и ваще агонь...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2019, 17:50

Ни у тебя, ни у меня, ни у судьбы ответа нет.....
ах судьба моя судьба....ах судьба....
Эх бля....а с коленцами?
Пляшу в кабинете у компа под Кубанский казачий хор....
Ах судьба моя разлука судьба.....
23 ездили на старую крепость в Усть-Лабинск....Тетки мои как грянули Судьбу...Ну я плясать на ходу автобуса....Удержа то нет.....Дурак одно слово
Другие вон в личных самолетах....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2019, 18:06

Судьба эта на Кубани...чуть где двое-трое собрались....а давай Судьбу....И, глядя в пузо официантки воловьим тупым взглядом, самозабвенно и истово клянем Судьбу...Не то что клянем и не предрекаем, а так....на вороном твоем коне....и казачки ходят табуном...а ты в лазоревую даль.....
Ах судьба моя судьба, ах судьба....с присвистом казачьим....Любо!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2019, 18:59

Про деньги. У меня их и не было никогда. Хотя миллион баксов раз в руках держал, до передачи через тайник нашему агенту, за границей дело было.
Деньги шуршали в руках - квартиру купил в Москве, дачу, машины...каждую пятницу у меня стол в ресторане, лодка моторная, ружья, но больше чем их есть мне никогда не хотелось. Нафиг они? Жить я только на Родине, не вышло с Забайкальем - пусть будет Кубань. Острова, пальмы, песок, баобабы со львами - чуждо. Лучше покряхтел на сопке по снегу и камням..тут она должна быть сучка - кабарожка.....ну, косульку одну...Да кусок сырой печенки с солью и черным хлебом счавкать.
Может это от того, что я рано и на много лет оказался по работе за границей? Насмотрелся. Причем всякого, поскольку только в Праге был советником Посольства и жил на территории Посольства. В трех других командировках - Париж, Брюссель, Прага, Любляна - снимал квартиры в городе.
Хоронить меня будет военкомат. Взвод солдат,
троекратный залп, оркестр из Майкопа. Место выкуплено.
Малость поживу еще. Потренькаю. Сравнил тут фотки с пятилетней давностью по сиськам у форумчанок...вроде то на то....И не надо. Вон Началова.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 25 мар 2019, 04:23

Посмотрел сейчас фильм Хуциева " Был месяц май", а вспомнился генерал Бородай. Он Прагу брал в 45 командиром артбатареи. Вот тут стояла моя батарея, а по дороге в 200 метров отступали из Праги эсэсовцы...Давили на нас косяка, но тупо шли и шли. К американцам, на Эльбу. Мои солдаты тоже встали от пушек и смотрели на них. Никто не стрелял. Снарядов картечных куча, могли бы эту колонну немцев в порошок перетереть, но не стреляли. Настопиздела всем эта война. В Берлине уже победу празднуют, а мы тут в Праге еще воюем. Власовцев нквэдэшники человек в 300 перехерачили из пулеметов на Ольшанах. Солдаты были довольны. Форму новую выдали, паек, деньги, погрузили пушки на платформы да поехали на Дальний Восток японца бить. И хули нам этот узкоглазый враг, когда мы такого монстра в Европе завалили......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 26 мар 2019, 02:35

Лейтенант Титаренко на своем Т-34 утром 9 мая 1945 года первым вошел в Прагу. Пошарил в прицеле кого бы уебашить из пушки осколочным, а некого...Немцы уходили на запад к американцам, пражане робко выходили на улицы встречать русских, сирень обламывали. Но мы зашли. Сбились на узких улицах лоб в лоб, потом две недели тягачами растаскивали. Танк Титаренко остался в Праге. Его многократно заливали красной краской. Памятник маршалу Коневу тоже. Оно бы и ничё, но был 1968 год. Танки Варшавского договора опять вошли в Прагу. Наши танки жгли, солдат избивали, мы в ответ из калашей. Вроде забылось все, а многие помнят....вы, русские, нашу весну пражскую удушили......
Я прожил в Праге четыре года....всегда чувствовалось некое отчуждение, но еще больше чехи не любят немцев, вот их они....А тем наплевать на чехов. Все праздники, крестины, свадьбы приграничные немцы в мое время праздновали в Чехии. В Пять раз дешевле. Сидишь в кафе в центре Праги и приезжает автобус с баварскими пенсионерами. Ну всё. Пиздец. После второй кружки пива эти краснорожие бюргеры со своими толстожопыми фрау начинают орать песни. А сколько они жрут? Утром в отелях смотреть противно сколько может съесть немец со своей такой же багроволицей мастодонихой.....по пять сарделек и пять яиц....ну и по мелочи....Не люблю я немцев, да и французов...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 26 мар 2019, 02:59

Мы тоже пользовались этой невиданной дешевизной в Чехии. Все семейные праздники отмечали только в ресторанах. Да даже на рыбалке оставляли одного караулить удочки, а сами обедать в деревенский ресторан. Громадный кусок мяса с жареной картошкой и пивом стоял доллара три. Водка своя, ну фернета местного по паре рюмок. Бехеровку никто не пил.Я по приезду в Прагу выжрал бутылку и чуть не сдох от давления. Как никто не пил греческую Метаксу. И вообще кто пьет этот одеколон?
А с одеколоном раз было в училище еще. Пацан был, тёртый, с приводами..давай. Развели в кружке, белое, как мастика болгарская или французский пастис...ну глыханул, да спать пошел.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron