Репортажи, события, комментарии...

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2018, 17:53

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2018, 18:04

Еще про мост история забавная. Утром на разводе у одного прапора морда в смятку.
Кто это тебя? Да...в общем так мужики....
Совсем эти монголы блять обрусели....
Поймали меня вчера вечером на мосту через Керулен
Отпиздошили и на лёд скинули...
Там лететь метр....но сам факт - с моста скинули
Нехер спиртом с солярой торговать....Прапор этот служил на складе ГСМ
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2018, 18:26

Было одно такое озерко небольшое, метров 50 в длину и 30 в ширину, рядом с Керуленом. На 50-м км от Чойбалсана. И жили там удивительные караси. Все мерные, до 500 грамм. Мелочи не было. Я туда на своем мотоцикле гонял. На поплавочную удочку штук 10-15 и хватит. И раз приезжают прапора с дивизионных складов на 66-ом. Кидают штук пять шашек тротиловых с проводами....Вы чё, бля, охренели? А ты сопля молчи, мы тебя знаем из 76 полка. Кэ-э-э-к рвануло. Я уехал, даже не видел что там было. Но через несколько месяцев, будучи на гусиной охоте, заскочил на эту озерушку. Карась был. Там видимо канал был с Керуленом.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2018, 18:39

Офицер моей роты, которого я никогда не видел /на два года раньше меня мое училище закончил/ приехал увольняться из армии. Он дороги строил на севере Монголии под Гусиноозерском. Рассказывал про саперную удочку. Высматриваем места скопления уток, гусей а потом туда шашки. С детонатором. Когда там куча - на кнопку. Плывем и подбираем ошкуренных, ну и щук за метр.
Моя подпись больше требуется?
Вроде нет.Тогда пиздуй с моих глаз.
Видеть такого гада не хочу.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение КИНОман » 24 ноя 2018, 18:53

Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2018, 19:13

Я охотничаю и рыбачу всю жизнь. Сейчас охотой редко. Там ходить надо много. Ноги не те. Раз до обеда пять косуль завалил в Тайдуте. Две с похода и три из загона. И мне их не жалко было. Не я так волки. Этих тварей стало немерено. И добыть волка целая история. Сходу его никак. Он услышит и убежит. Классика с флажками у нас не принята. Остается привада и ночь на морозе. Может придет, а может нет. Тем более у меня всегда с собой фляжка с коньяком и сигаретку когда, а зверь за километры слышит и не пойдет.
Раз меня бросил товарищ в урочище на солонцах Зверь-изюбр ходит, видишь следы?
Но.
Вот и карауль. Утром я тебя заберу.
Лег я на доску притащенную снизу, с покоса....Прицелилися и так и эдак...
Лежу. А вдруг медведь...подойдет бесшумно и башку оторвет
Вытащил нож из ножен и положил под руку...
Ну на...вытащил фляжку и хлебанул. Потом закурил.
Часа два прошло кто-то закопытил...не лапами, а копытами, но мимо
Лапы всех мышей и бурундуков вокруг меня я слышал....
Наконец рассвет и свист снизу....отохотился ёкарный бабай
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2018, 19:44

Во Франции ходили на фазанов и лис. Дробь в патронах тройка. Меньше нельзя. Выстравалиись у края поля человек 30. Нас инструктировали и пошли по сигналу охотничьего рожка. Впереди спаниэли поднимали фазанов. Я шел и смотрел на свою соседку. Она по охотничьей моде начала прошлого века, в шляпке с вуалью. Ружьё на плече.Когда же кончится эта проклятая охота и мы сядем в ресторане у камина. Она попросила меня зарезервировать место рядом со мной
Пусть даже и происки коварных спецслужб, но такую конфетку надкусить надо.
А там отобьемся, прорвемся опера!
Я же не Скрипаль. Родину не продам. Ну посижу дня три во французском СИЗО. Ну зачморят мне визы в западный сраный мир, поеду в Прагу или Любляну....даже лучше.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2018, 20:04

Никакая она была не агентесса. Просто любовница одного из организаторов той охоты.И стала моей подругой. Но толку с нее ноль.По автомобилям шарил ее шеф, а у нас тогда интереса не было. Они и щас заипутся к нашим Уралам и Уазикам хотоя бы близко подобраться.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Карабас-Барабас » 24 ноя 2018, 21:41

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2018, 22:42

УУУ Карабас, ты уже три перцовки....но ничё.
А с бабами мы эта....
Там во Франции и смотреть-то не на что.Моль блёлая и и мышь серая. У нас утром зайдешь в вагон метро. Ёлы палы. Они куда собрались эти девки в боевой раскраске? На работу или уже на блядки? Жаль мне от Семеновской до МИДа четыре станции. Не успеешь вчитаться уже надо выходить.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2018, 22:52

Но в МИДе тоже. В столовке. Очередь длинная на самообслуживании. Но там сороковки. Развелись по пять раз - ищют новую жертву.Сидим, смотрим, перематюгуемся втихаря...
У вас свободно? Блять откуда взялись только??
Да. У нас министр щас. Всего хорошего.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Карабас-Барабас » 24 ноя 2018, 23:07

От же ш доёбся ты с перцоффкой... я ж те грил - не пью-ю я!!! Ты по делу hутарь... внатуре!.. аки Яша Казакофф!!!
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2018, 23:22

Ну и в департменте тоже.Была у нас одна в 3-ей Европе. Как раз типичная. Сороковка, Первый секретарь, по армейски подполковник, не замужем, детей нет. Белградский универ. Лучший спец в стране по сербско=хорватскому. Ее в Кремль на синхронный перевод брали. Ну а мы с ней так, товарищи, курили на лестнице, да трепались обо всем. Иногда спускались в бар на кофе.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 24 ноя 2018, 23:59

Я был в отделе Болгарии в МИД. Хотя собирался в Словению, мне эта Болгария... И были мы с женой в Албене и Варне. По путевкам курортным.Нихера хорошего. В Сухуми лучше. И море и все такое.
Нас в отделе Болгарии было пятеро. Да там и одному делать нехера. Ну к визиту насобирать справок, они в инете есть, пару баек на выбор Кремля, чтобы наш лидер блеснул эрудицией и знанием истории. Один вполне справится. А нас пять дармоедов. Я и один из ФСБ. Две девчонки с болгарским. Как их угораздило? Ну этим соплюхам повезло. Попали на госслужбу. А как стали в МИДе платить....брали справочку и лишнее в кассу ГРУ отдавали.
Я потом уехал в Словению, открыл корпункт, начал хорошо писать в газету и тут Скрипаль. Меня отозвали. Я в горячке рапорт и ушел из конторы. Был бы Коробов Игореха я бы не ушел. Да он меня бы и не отпустил. Да чё теперь. Из пустого в порожнее.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 25 ноя 2018, 00:21

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron