Репортажи, события, комментарии...

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 07 ноя 2017, 13:59

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 07 ноя 2017, 14:47

Вот ты говоришь французы...А они отметили и столетие и двухсотлетие и остальные летия... А у нас хуиньки. А французам то особо гордится нечем со своей революцией... А у нас отличные показатели по борьбе с иностранной агентурой, коррупцией, бандитизмом, ну а про Победу и космос я вообще помалкиваю...
Хотя и французская дала кой-какой опыт

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2017, 16:24

Да, они любят и умеют отмечать...Пошли как-то с женой на какое-летие взятия Бастилии лё кяторз жуийе на Трокадеро, ну и собаку свою взяли еще маленькую псинку сучку сеттера ирландского...Там как загрохотало, собака визжать от страха и обоссалась даже. Под мышку ее и бегом оттуда.
Мы с ней раз от поезда чуть не отстали. По России уже едем, в Гжатске что ли. Стоянка минут 15. С виадука смотрю, а поезд-то наш поехал....Кубарем и бегом по перрону, в последний тамбур ее закинул и сам заскочил.
Пришли в свой вагон - жена тоже на грани. Сели в угол и ни с места мне! До самой Москвы!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2017, 16:34

Пля...тоже скоро ехать надо. У нас торжественное собрание по советским меркам с главой района, концерт и фуршет. Охо-хо...как ее коммунисты пили.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 07 ноя 2017, 16:45

Неаккуратно с собакой вышло...Так можно однострела получить... Я то рано начинаю приучать... В детстве с помощью петард самопальных, тогда же не продавали их...Потом стартовик использовал... Лет в 16 вроде...по ДОСААФовским коркам... Ну а потом уже полный набор, включая артиллерийские орудия... С прыганием через щит по команде после выстрела...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 07 ноя 2017, 17:39

Лишили нас праздника...Щас бы к столетию тебе орден "Октябрьской Революции"за выдающиеся заслуги в построении социализма и строительстве коммунизма, за особые отвагу и мужество, проявленные в боях с врагами Советского государства и за выдающиеся заслуги в укреплении оборонной мощи СССР... Мне бы юбилейную в ознаменовании столетия...за всякие успехи в боевой и политической подготовке подрастающего поколения...Как думаешь, выпустили бы в ознаменование? Я так думаю обязательно...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2017, 17:42

Не..моя не. И не надо ей было. А вот с конем была история. На кордоне коня дали, типа приученный. Стреляй не боись. Еду по пади, козы выскочили из ерника, я прямо с седла хлесь из 12-го, а конь как взбрыкнул...улетел нах. Но конь не убежал, тут и стоял. Поехали посмотрели следья - мимо.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 07 ноя 2017, 17:43

Хело бы щас бесплатно вылечили, как старого коммуниста...Тоже бы чем нить наградили. Можно даже за воспитание...или за верность долгу... Не...За верность долгу Чайльда...Успехов у него правда пока нет, а долг есть...и верность к левым взглядам.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2017, 17:46

200 рублей отдал за медаль, стилизованную под орден Октябрьской революции. Но сегодня не вручат. В Москву за ними надо ехать. И еще 200 за медаль для своего зама - тетки очень активной, Верной и дельной помощницы.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 07 ноя 2017, 17:58

Не..Это уже не то...А так бы от государства со всей пролетарской любовью хрясь...на груть... И ты так бравенько "Служу Советскому Союзу"...Щас все периодически спотыкаются на этом... Один майор при вручении так застрял...Вижу, не помнит чё по новому говорить... А время то идет...И он отчеканил: За вас, за нас и за спецназ...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение ПолкЪ » 07 ноя 2017, 18:05

Хе...молоток. Я щас вякаю при случае "Служу Отечеству!" . Я ему и служу. 4-го вручил глава района Благодарность в рамочке и пакет. Там Азерчай. Хороший набор. Ну я развернулся к народу через левое плечо и гаркнул : Служу Отечеству! Всем вроде понравилось, похлопали.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение J.К » 09 ноя 2017, 22:10

Хорошо что не "За Державу обидно!" :D
Че все заработало?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 10 ноя 2017, 09:40

Сегодня, в день образования советской милиции, я хочу поздравить сотрудников советской милиции с днем советской милиции.
Отдельно поздравляю лучших по профессии:
Начальника Московского Уголовного розыска генерал-полковника милиции Владимира Шарапова.
Начальника ОББ МУРа капитана милиции Глеба Жеглова
Следователя капитана милиции Александра Прохорова
Участкового уполномоченного старшину милиции Василия Серёжкина
Патрульного Московской конной милиции старшего сержанта милиции Тумена Жаргалова.
Участкового уполномоченного майора милиции Фёдора Ивановича Анискина и его друга Фантомаса.
Пусть прозвучит для них песня в исполнении Виталия Доронина и Владимира Манкетова...

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Akella » 20 ноя 2017, 08:23

Пора жить!
Akella
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 11 май 2010, 06:54

Re: Репортажи, события, комментарии...

Сообщение Мартовски » 20 ноя 2017, 14:11

Маски, парики, одежда типа Хамелеон плюс с изменяющимся фасоном...Типа: легким движением руки брюки превращаются...превращаются брюки...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron