Нужна помощь

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Нужна помощь

Сообщение strelec074 » 18 дек 2016, 14:20

Доброго дня форумчане! Хотелось бы обратиться к добрым людям за помощью. В небольшом городке живёт молодая девочка. Расставшись с молодым человеком, она узнала что ждёт малыша, аборт делать не решилась (тут мы её судить не будем, права она или нет). Матери у неё нет, отец пьёт. Вообщем 1 декабря родила она здорового мальчика, сейчас маме и малышу очень нужна помощь, особенно детскими вещами и памперсами. Ей реально не к кому обратиться, у неё никого нет. Сейчас она занимается оформлением документов на ребёнка и на детское пособие, но деньги начнёт она получать ещё не скоро, а им сейчас надо как-то жить. Пригодится любая ваша помощь, очень нужны вещи на мальчика, пелёнки, игрушки, памперсы, также можно вещи для мамы (р-р 42-44, обувь р-р 38), продукты питания. Я ей помогаю как могу, сегодня увезли упаковку памперсов и кое-что из продуктов, но у меня у самой трое детей и помогать постоянно я просто финансово не смогу. Может тут найдутся те, кто реально захочет помочь молодой мамочке. Напишу ещё номер карты сбербанка, может кто финансово поможет 4276 8720 1660 4838, получатель Кристина Николаевна Будрина. Её номер телефона 89822873070 (номер не привязан к карте). Всех благодарю за внимание и возможную помощь!!!
strelec074
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:18

Re: Нужна помощь

Сообщение J.К » 18 дек 2016, 18:11

Не будьте наивными, деньги они требуют ясности. Представьтесь, какой городок, что за мамаша, кто такая Будрина, где живет.
Подскажем куда обратится.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Нужна помощь

Сообщение Мартовски » 18 дек 2016, 18:14

Номера на +7 982 могут находиться в регионах

Кировская область
Курганская область
Пермский край
Республика Коми
Свердловская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Ямало-Ненецкий автономный округ
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Нужна помощь

Сообщение Мартовски » 18 дек 2016, 18:23

Ту же трогательную историю можно увидеть и на форуме Саранска и на кулинарном форуме и на форуме материнство... Спотыкаюсь и бегу помогать...Плачу :cry: :cry: :cry:
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54


Вернуться в Из достоверных источников ...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron