Охринеть!

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Охринеть!

Сообщение J.К » 03 янв 2017, 13:46

Вот поддерживаю, категорически. :x
Вынужден был три дня не отлезать от ТВ, тяжелый грипп нагрянул точно с наступлением нового года. А подключены только аналоговые каналы с эфира. Если бы не грипп, точно помер бы от этой жути. Алкины гомики в перемежку со старыми клячами по колено в песке вместе с пивцами. Добил "радио шансон" на лабутенах.
Смешались в кучу жанры, кони?

Музыкальный продюсер, композитор, режиссер, автор-исполнитель и аранжировщик Максим Фадеев в своем Instagram написал пост о новогодних музыкальных передачах на федеральных каналах, назвав их «верхом пошлости» и «погружением в ад».
«Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах.
Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки; и все вместе это – просто погружение в АД!

Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! +

Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!
Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!
Мне интересно, сколько просуществует еще в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение – верх пошлости!

Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках!
Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются участвовать в "Бале у Сатаны"!

Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"? Останови это, спаси нас! Аминь!
Короче! Не преследовал никаких целей, просто, правда...просто наболело!»
J.К

Re: Охринеть!

Сообщение HJV » 03 янв 2017, 13:48

Особенно добила песня "Чай с молоком", слова такие запоминающиеся :mrgreen:
HJV

Сообщение Мартовски » 03 янв 2017, 14:12

Положим Фадеев тоже не образец..." Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага, попробуй ммм-ммм, мне это надо-надо..." никак нельзя считать образцом вкуса и смысла... Так что его вполне можно поганою метлою вместе с теми кого он называет...
А вот мнение спортивного обозревателя Михаила Шахназарова:
Как человек не видевший ни одну из серий Дома-2, без особого стыда признаюсь в том, что посмотрел новогодние голубые огоньки. Вернее, этот шквал голубого огня. Ну, что я могу сказать.
Во-первых, нам нужно прекратить разговоры о традиционных ценностях. С телевизионных экранов, так уж точно. Потому как такого скопления "викингов" я давно не наблюдал.
Во-вторых, обязательно введите титрование. Очень тяжело понять кто открывает рот под фанеру: загоревшая Люба Успенская, побелевший Валерий Леонтьев или кто-то просто ох@евший от веры в то, что его сценическая жизнь будет вечной.
В третьих. К чему все эти кожные утягивания и перетягивания, если лица всё равно превращаются в жопы? Причём в одинаковые. Не легче ли пересаживать носы, уши и губы сразу прямо на жопу? Глаза необязательно, потому как их всё равно не видно.
В четвёртых. Запретите нашим артистам, при исполнении песен на аглицком, так откровенно под**бывать Мутко, а точнее его владение тем самым аглицким.
В пятых. Звёздная массовка смеётся не слыша идиотских шуточек, а делает это по взмаху руки. И смех этот выглядит, мягко говоря, пародийно.
Так дайте им что-нибудь смешливо-тонизирующее, или в самый неожиданный момент покажите коллекцию костюмов Надежды Кадышевой. Что, дескать, есть вещи ещё более вульгарные и уродливые чем на вас.
Далее.
Не экономьте на костюмерах. Лучше выписать профессионала из-за границы, чем доверять шарлатанам и самопровозглашённым историкам клоуничной моды. Касаемо самого просмотра, то лучше всё это наблюдать не на экранах телевизоров последнего поколения. Иначе на протяжении всего действа, вас не будет покидать ощущение, что через мгновение этот инфернальный балаган окажется в вашей комнате.
И последнее. Обязательно клонируйте весь этот ваенгостас. Потому как у народа стокгольмский синдром. И если в ближайшее время не изобретут эликсир вечной жизни, а ваенгостас исчезнет с экранов, многие начнут выбрасываться из окон вместе с телевизорами. Прям в новогоднюю ночь.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

От себя. Особо глумливым и циничным считаю беспрестанное присутствие на экранах гнойного пидора, клеветника, вора и доносчика ф.киркорова... НЕНАВИСТЬ.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение J.К » 03 янв 2017, 15:01

И вообще, почему не было Петросяна? Где справедливость :(
Зато кругом эта пародия на грузина. Обсососали уже.
J.К

Сообщение КИНОман » 03 янв 2017, 21:09

Изображение
путин hello!
КИНОман

Сообщение J.К » 03 янв 2017, 22:02

Помниться анекдот про Брежнева, как мелкого политического деятеля эпохи Аллы Пугачевой.
Ушла бы как обещала... а теперь что? Брежнев подымается, а бабулю опустили ниже плинтуса "голубые" огоньки. :?
J.К

Сообщение J.К » 04 янв 2017, 20:13

Новиков конечно еще тот .. и пальцы гнет за крутого зэка хотя с обычной хулиганкой и за понты. Свой первый срок схлопотал за драку в забегаловке на Сахалине, когда недалеко, в солнечном Магадане уже пел в ресторане "Север" сам Миша Шафутинский, а я бороздил морские просторы между ихними кабаками.
Но в данном случае, передачка интересна и темой и сравнительно молодыми участниками, которые на сегодня уже тоже хуже горького хрена.
J.К

Сообщение User 07 » 04 янв 2017, 20:36

А что мешает просто не смотреть телевизор? Передачи на ТВ выходят для целевой аудитории и в соответствии с рейтингами. Было б людям не интересно - не показывали б.
User 07

Сообщение Мартовски » 04 янв 2017, 21:34

Было б людям не интересно - не показывали б.

Ошибаешься...Рейтинги создаются не людьми, а своего рода выродками...Дебилами со средней покупательской способностью. Только указанная категория может пройти анкетирование на участника группы.
А что мешает просто не смотреть телевизор?

Вот представь себе, ждешь поздравления советского русского росиянского народа...Экран работает в качестве фона...Глаза от стола поднимаешь, а там киркоровы...в ассортименте...
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Мартовски » 04 янв 2017, 22:41

Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение J.К » 04 янв 2017, 22:42

User, ты блин текст с начала темы почитай, и ролик посмотри, а потом рассуждай.
Федеральные каналы-лицо государства. Вот не повезло нынче, других не было..посмотрел, оказалось-жопа. :?:
J.К

Сообщение User 07 » 05 янв 2017, 00:13

Мартовски писал(а):Рейтинги создаются не людьми, а своего рода выродками...Дебилами со средней покупательской способностью. Только указанная категория может пройти анкетирование на участника группы.

Ну вот это и есть целевая аудитория, я так думаю. 90 ее процентов.
Кто-то Дом-2 смотрит, кто-то реплики Киселева, кто-то юмор Ваганыча, кто-то вопли Киркорова. Аргумент, что больше нечего смотреть - не аргумент. Можно совсем не смотреть, раз не нравится. Не насиловать же себя. В конце концов, если уж совсем нечем время убить, можно (и нужно) книжку почитать.
Сам много лет не смотрю телевизор и никакого дискомфорта.

J.К писал(а):User, ты блин текст с начала темы почитай, и ролик посмотри, а потом рассуждай.
Федеральные каналы-лицо государства. Вот не повезло нынче, других не было..посмотрел, оказалось-жопа. :?:

Я по диагонали прочитал, как обычно.
User 07

Сообщение Мартовски » 05 янв 2017, 00:34

можно (и нужно) книжку почитать.

В Новый год? Книжку... Я конечно контуженный, но не настолько...
Аргумент, что больше нечего смотреть - не аргумент

Ты научись читать... Диагональный наш...
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение User 07 » 05 янв 2017, 02:03

И что не так? Если в одиночестве встречаешь Новый год, то уж лучше книжку почитать, чем с телевизором бухать. А если не в одиночестве, то и подавно есть много альтернатив.
User 07

Сообщение бабка Ёшка » 05 янв 2017, 10:01

А нас вставил концерт. :D Включили сайт 1 канала. Там прямая трансляция по москве была. После 6 утра по нашему началась эта телепередача. Каждый раз лазили в википедию-смотрели сколько кому лет, ржали :D
Самая старая получилась Ротару-79.
Обращение посмотрели с ютуба, оказалось, рано включили. Прильнули к окнам салют смотреть а там никого. Все ещё шампунь вскрывали.
И они на первом такие интересные. Эфирная сетка расписана, и прошедшие передачи можно посмотреть потом онлайн, но не все. Один Дома не доступен для онлайн просмотра, Аватара, думаю, щас врублю-пусть с рекламой идёт. Ностальжи. Хер там.

Ахаха, я когда увидела нынешнюю рекламу чуть не умерла от ммеха!! Давно Тимати рекламирует Тантум Верде то?! :D
бабка Ёшка

След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1