Главное событие 1918 года.

Все городские слухи

Модератор: Amerique

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение ПолкЪ » 27 дек 2017, 17:12

Не Шашков?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение ПолкЪ » 27 дек 2017, 17:13

Не мог ты с ним камарадить
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение ПолкЪ » 27 дек 2017, 17:39

Там до дачи три кордона с автоматчиками Квачков не ту позицию выбрал. А уж тот шарил в лесах и перелесках подмосковных
А дачу им оставили, сталинскую. Видать еще какие заслуги были перед страной. Имя у отца было чисто русское - Зосима.
Хотя могли и попросить. Я от них с Москва-реки, Десны, Истры всегда подальше .
У меня север, Сергиев Посад, речка Торгоша с щуками, окунями и голавлями...нах мне эта Истра?
Тут насобирал кузнечиков в коробочку, леска тонюсенькая и кидай....голавль, если путный , схавает...
Так и на Блудной дома в Забайкалье...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение Мартовски » 27 дек 2017, 22:35

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение Мартовски » 27 дек 2017, 22:41

Шашкова Зосиму я не знал. Это мой камерад его выученик...Бьецца как рыба ап лёт с этими бюрократами...Они не знают как от ево отделацца, ордена вешают чтоп отвязался, а он все лезет с идеями и лезет...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение Мартовски » 27 дек 2017, 22:50

Еслиф чё, я это про другого камерада...У которого сфера деятельности судопроизводство, а не хождение в сынах министра рыбьей промышленности.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение ПолкЪ » 27 дек 2017, 23:18

У Зосимы два пацана выросло Очень толковые парни. Один, дружбан мой, после четвертого курса ВИяка в Алжир поехал военным переводчиком с французского. Он и по арабски шарил. Вообще арабский был у него первый. Рассказчик историй всяких....Ну типа в общаге тревога...Он вахтером там. Сидит, а под столом не видно что вместо второй ноги у него культя -деревяшка с фронта. А эти налетели - беги пулей и чтобы одна нога здесь а вторая там!
Он и взялся ремешки на культе расстёгивать..
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение ПолкЪ » 27 дек 2017, 23:25

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение ПолкЪ » 28 дек 2017, 00:01

Поехали на дачу закрытую посла. Типа прибраться малость. А тааам..олени бегают стаями. Чел тележку выкатил = берите кто сколько может. Ну я две коробки закинул в багажник бургундского.Потом дома рассмотрел. Срок действия заканчивался. Лет 30 или 50. Эту дачу нам дали за Сталинград. Мы немцев распиздехали а французы мирный договор пришли в Потсдам подписывать. Немецкий маршал снял монокль и посмотрел на них...как и вы тоже нас победили?
Вторая дача посольская была возле Сены.. Туда мы и ездили. Досталась нам за какие-то шальные деньги тоже в годы войны. Или за золото царское. Тогда мы всякого француза за воротник...а ну-ка сюда, лягушатник...
Я там почти пять лет прожил, все время был с чувством превосходства над ними...
На радио раз десять, на прямом эфире ТВ французского всего разок ....Запрет был. Пиздюлей ввалил одному белому...За кадром уже.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение ПолкЪ » 28 дек 2017, 08:36

Восемь америкосов ( позорно мало!), шесть бритов и троих лягушатников в заложниках арабы держат в Эр=Риаде..
В шикарном отеле. Жил в таком дня три....Тапочки постеснялся прихватить...а это все можно....одноразки...
Ну если арабы то пиздец.....всё путное провалят...Да и мерикосов мало - 8....
А еще и черных /негров/ среди них поди штуки четыре.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение ПолкЪ » 28 дек 2017, 09:18

На Белград свалились тогда мерикосы....Люди на мостах прыгали...не верили что они такая мразь..мериканская
Я на даче, возле Праги.....На рыбалке
Смотрю на сторожки....а сам слушаю...там у них база в Англии...загудели суки...один=два....
хммм...хоть бы раз в честном бою...кулак в кулак
Начистил я потом ебало американскому военному атташе, рассказывал уже....лётчику
Он никуда не пожаловался...а я уже манатки собрал....вроде и не впервой, но не хотелось из Чехии вылетать .
Прага - лучший город, где жить довелось. Ну и Любляна...там Альпы видно...
А язык чешский - боже ж ты мой...музыка. Мой друган из АПН даже переборщал ..так он тянул эти гласные
Ну и задаром всё...В ресторане за городом Печено Колено долларов 10. Смехота.
Мы тогда же с женой на китайцев перехали.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение ПолкЪ » 28 дек 2017, 09:50

Утку и говядину.Риса одну плошку Через минут 15 трах тебе на стол. Две гусятницы с горелкой газовой. А мы съедим столько?. Горы. Выходим из ресторана, прогулялись малость. По гамбургеру? Мы вообще ели сегодня вечером с тобой?
Там у чехов еще одна штука была.Забыл как называется. На пути выхода молодежи утром к авто и ж/д вокзалу Я долго в Любляне жил один. Типа пирога см 30 на 15. Круглосуточный киоск, ну и вино там. Беру эту беду, она с сыром, фаршем мясным, пока в лифте поднялся трети нет. Дожрал за чаем...пля...в желудке два кирпича силикатных.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение ПолкЪ » 28 дек 2017, 10:48

У словенцев. Да без разницы. У них главная еда - гуляш. В глубокой миске . У чехов кнедлики, у словенцев хлеб такой. Похлёбка из косули дикой. Едят ложкой. Косули там почти ручные. На отстрел лицензию требуют, да мало ли что. Их там море. Утром ли вечером - всегда в свете фар. Подумал было лук купить чтобы бесшумно, да нафик. В каждой деревне есть ресто, где тебя напоят и накормят, по нашим тем деньгам - считай задаром.
Щас, говорят, не так. Подтянулись и Прага и Любляна к Европе.По ценам.
Миску из под гуляша хлебом вылизывают.
Нравилось мне там жить, если бы не немцы. Понавадились, бля, особенно в Чехию, чуть ли не на обед каждый день, в пять раз дешевле.И тоже было ладно. Но они со своими толстожопыми с трех кружек пива в копыты и давай орать песни. Хоровики.
Там всё. Уходи и ищи дегтярева 12,7 мм...чем иным их не прошибешь
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение Мартовски » 28 дек 2017, 13:31

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Главное событие 1918 года.

Сообщение ПолкЪ » 28 дек 2017, 13:38

Орден Дружбы Марии Захаровой
И как Путин крепил его ей...не вышло сразу...В декольте залез ...из нутри
Ничего, Маша? Да восторг Владимир Владимирович!

Журналистка борзая с Востока Дальнего, на ежегодной..Как Вас зовут, Мария!
Ты садись, Маша...
спасибо, Вова
Ну и к истокам...как бы не хотелось
никакая она не Захарова
херня..не семь сорок так калинку на каблуке 15 см...И пусть не калинка даже классическая, а так хуета...

Ну и к истокам...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Из достоверных источников ...

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron