Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться???

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение A-MooN » 11 окт 2012, 06:09

Погряз в работе нах, плачьте, девы.
Аватара пользователя
A-MooN
 
Сообщения: 26371
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:08
Откуда: Оттуда



Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение марик » 17 окт 2012, 16:09

Вам повезло , быстро сделали , у меня заказ на балкон от начала июля , а сегодня октябрь!!! полностью работа не выполнена до сих пор , только издеваются
марик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:21


Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение СИНЕЕ НЕБО » 22 окт 2012, 22:33

Неужели все так плохо у Алюкома, что тут так его пиарят. Наверно Алюком и его дела идут вниз. Вспомнить прошлые годы, когда они работали по принципу "лес рубят-щепки летят", чет никто не обращал внимания на клиентов, а сколько судов и разборок было. Ого-го. А щас прям и сайт завели, и сюда пишут, мол пишите все сделаем и исправим. А не легче было бы не косячить, и сразу все делать по хорошему. Только не говорите что вот они исправились, или улучшились. Начали работу над ошибками и прочее в подобном духе. Не поверю. Я не против Алюкома, просто этот грязный пиар раздражает. Всем известно что оконный бизнес семимильными шагами идет вниз и каждая фирма старается привлекать на свою сторону оставшихся, тех кто еще не поставил себе окна. По разным причинам. Одни вон пишут "окна в баню от 1 тыщщи рублей". У других сберегут тепло-сберегут деньги. А вот у меня есть вопрос к Алюкому. Почему они летом ставили простые стеклопакеты, а сейчас уникальные зимние. Что те кто поставил простые мордой не вышли, или теперь надо переделывать, покупать уникальные зимние? И в чем же все таки уникальность этого зимнего стеклопакета? Чем же таким он отличается от всех других? Три стекла, одно из них низкоэмиссионное, то есть с топ покрытием, с напылением ионов серебра. Дак это уже обязательное требование для стеклопакета, для абсолютно всех заводов, которые производят окна. И ничего уникального тут нет. Пластиковая дистанционка? Дак это тоже уже есть у всех абсолютно производителей. Молекулярное сито сыпят все, бутил применяют все, циаколом пользуются все производители. Да и без всех перечисленных мною выше компонентов стеклопакет не сделать. Что уникального тут. Как мне кажется, и это мое мнение, уникален у Алюкома развод всех нас, на уникальность, на бьюти про, и на прошлые причиндалы тоже. 60 тысяч открываний фурнитуры, дак это заложено у всех производителей немецкой фурнитуры. Прям интересно что же будет далее. На какой развод в следующем году пойдет Алюком.
СИНЕЕ НЕБО
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:28

Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение Лейтенант Табаков » 22 окт 2012, 23:19

В полицию надо обоащатся, они сутками хуярчт.
Лейтенант Табаков
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:14


Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение СИНЕЕ НЕБО » 23 окт 2012, 20:29

Благодарные клиенты говорите. Ну да. А сколько кинутых. И я не про неблагодарных и благодарных писал. Я писал про развод. Про то как Алюком в уши дует своим потенциальным заказчикам. Уникальный зимний стеклопакет!!! Вот если сам Алюком мне расскажет в чем же все таки его зимняя уникальность. В газе внутри пакета? или составляющих этого пакета. Если это газ, я в последствии расскажу про газ. Как его не может удержать циакол, и с какой скоростью он оттуда исчезает. Подчеркну еще раз Я НЕ ПРОТИВ АЛЮКОМА, я против развода.
СИНЕЕ НЕБО
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:28


Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение Коста-рика » 23 окт 2012, 21:04

У нас выяснилось...что при первоначальном монтаже - сделали не по уровню :twisted: , а когда приезжали ремонтировать - отремонтировали по уровню....вот всё и перекосило.......... :twisted:
завтра....приедут переделывать....посмотрим- посмотрим.
Коста-рика
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:38

Re: Хочу поставить окна. В какую фирму НЕ НУЖНО обращаться??

Сообщение марик » 24 окт 2012, 10:03

Уважаемый Борис Комиссаров, я так поняла ,если я не знаю технологий , каких то скрытых моментов, значит меня сам бог велел развести, и не важно что я за это деньги заплатила ?????????????????
марик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:21



Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron