2 ГАИшник

Большая общеГородская книга жалоб

2 ГАИшник

Сообщение NIKSV » 25 ноя 2005, 03:01

NIKSV
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 03:50
Откуда: Чита

Сообщение ГАИшник » 25 ноя 2005, 05:36

Насчет террористов - они добрались сначала до Москвы а потом до Краснокаменска насколько я знаю преимущественно по железной дороге.
Насчет фотороботов - кстати их в федеральном розыске не хранят - на рынке могут в принципе действительно остановить любого человека который вызывает подозрения. И я например считаю это правильным - нормальному человеку бояться нечего, в крайнем случае разберутся - отпустят (так по-крайней мере должно быть и как правило так и происходит).
Насчет Бутина-Бабушкина равно как и насчет Лазо-Ярославского, развязки на КСК и т.п.
Не проще тебе обратиться в администрацию города чтобы наконец туда купили и поставили нормальные светофоры? Или у нас администрация для народы или мы для администрации? Чита - чуть ли не единственный город в России, по-крайней мере столица субъекта, в котором светофоры не менялись по двадцать лет. Два месяца светофоры повсеместно замыкали из-за того что энергетики подавали то слишком большое то слишком малое напряжение.
Еще раз - на весь Центральный район днем работало два !!! (сейчас вроде четыре) экипажа ГАИ. Один как прибитый стоял возле УВД, второй носился по городу. Никогда не хватит людей на все светофоры, понимаешь никогда? Чинить надо во время и деньги на это выделять а не сваливать все на ИДПСника, который по 12 часов в день работает, сутки отдыхает а потом выходит сопровождать идиотский автопробег, приезд чиновников, демонстарцию трудящихся и прочую ... А потом снова идет на 12 часов в день.
Для сведения по нормативам в городе должно быть около 300 ИДПСников, реально - человек сто семьдясят, из-них около 60 занято на осблуживании КПМов вокруг Читы.
Просто людей - не хватает. Сейчас ладно - усиление, потом эти люди пойдут в отгулы - опять на улицах гаишников не увидишь.

И вообще нельзя было остаться в старой теме а?
ГАИшник
 

Сообщение NIKSV » 30 ноя 2005, 02:40

Еще раз - на весь Центральный район днем работало два !!! (сейчас вроде четыре) экипажа ГАИ. Один как прибитый стоял возле УВД, второй носился по городу. Никогда не хватит людей на все светофоры, понимаешь никогда?




Знаю, много раз слышал - ГАИ не хватает средств, сотрудникам не хватает зарплаты и т.д......
ТОЛЬКО ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!:
28.11.05:
1. Экипаж № 57 - с женой закупились в Привозе на Лазо - полную каталку продуктов - загрузили в СЛУЖЕБНУЮ машину и спокойненько поехали - полагаю, не на ДТП.
2. Экипаж № 60 - в 18.00 (час пик) - подъехал к ЧАСТНОЙ школе (где плата за обучение в месяц примерно равна его зарплате), вышел старлей, забрал из школы ребенка, посадил ее в СЛУЖЕБНУЮ машину и спокойненько поехал - полагаю, не на перекресток движение регулировать.
Чесить мундира, конечно, важная вещь, тем более, если служба стала родной, но закрывать глаза на то, что у всех на виду - глупо!!!
NIKSV
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 03:50
Откуда: Чита

Сообщение ГАИшник » 30 ноя 2005, 17:40

ГАИшник
 

Сообщение ГАИшник » 30 ноя 2005, 17:49

ГАИшник
 


Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron