Скорой помощи не существует.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Апоссум » 06 окт 2016, 10:01

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Конь » 13 окт 2016, 22:23

Конь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 май 2015, 10:29

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение HJV » 14 окт 2016, 08:58

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение vladislav1959a » 16 окт 2016, 20:16

А что интересно не обычного произошло , Владимир Владимирович каждый год регулярно уменьшает финансирование здравоохранения на чувствительные суммы , забывая про свои майские указы , со всех сторон идет одна болтовня , как при новой власти , которую сами же себе и выбрали граждане,происходит процветание медицины , образования и культуры .Только наяву как ни странно все наоборот . А доктор ясно и понятно объяснил , что вакцины от бешенства нет , а насчет что делать нужно было отправить к существующей власти он гарант конституции , где всем обеспечено бесплатное и качественное медицинское обслуживание , Только у граждан кишка тонка туда обращаться , а вот на доктора , которому только оставалось или родить или из пальца высосать данную вакцину, это мы всегда бумагу чиркнуть горазды . Только от этого мало что измениться , сколько не говори халва , слаще не будет . Остается только и уповать на фортуну и божью помощь , глядишь и хорошо кончиться , а так что хотели то и получили . А вот то что каждый месяц в государстве персонал скорой помощи гибнет и как в Норильске женщину дерматовенеролога прямо в диспансере застрелили пят дней назад . Об этом тишина , ну как же, не будут граждан раздражать , клиент всегда прав . А так это же не Сирия не Украина , все остальное не актуально .
vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение User 07 » 16 окт 2016, 21:42

Не так давно пришлось обратиться за медицинской помощью. Приехал рано утром в клиническую больницу скорой помощи, обратился в хирургический приемник. Там было шесть врачей, два интерна и восемь медсестер. Один из врачей тут же осмотрел меня и отправил на обследования. Медсестра везде провела: анализ крови, мочи, узи живота, экг. После этого вызвали инфекциониста. Из другой больницы в приемник приехал инфекционист, посмотрел анализы, побеседовал со мной и предложил поехать с ним в инфекционку. Я, в силу занятости был вынужден отказаться от госпитализации. Врач мне выписал курс лечения и откланялся. Абсолютно никаких претензий к бесплатной медицине. Все оперативно, профессионально. Лишь по паспорту и полису.
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 17 окт 2016, 04:27

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение vladislav1959a » 17 окт 2016, 21:14

vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение User 07 » 17 окт 2016, 22:46

Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 17 окт 2016, 22:59

...А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят что это выдумки чушь...(с)
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 17 окт 2016, 23:20

Юзер, не все знают, что это не в Чите:) Хотя с виду БСМП больше на бомжовник похожа, канеш. Печальное зрелище :(
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Leto » 18 окт 2016, 12:30

Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Аватара пользователя
Leto
 
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:39

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 18 окт 2016, 15:21

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение User 07 » 09 ноя 2016, 15:36

Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 10 ноя 2016, 01:13

да все помнят своих умерших больных... год назад умирал парнишка, 25 лет, выдрал себе зуб пассатижами, все начало гнить, за помощью не обращался. Привезли его в сознании, половина головы, шея в гною, стакана 3 гноя было. Через сутки умер. Сепсис. Как его забудешь? В то же время женщина, мать 6 детей, не обратилась вовремя за помощью для удаления восьмерки. Медиастенит, сепсис. Голубые глаза. Делилась со мной рецептом плова в мультиварке. Сынишка младший ее дома ждал с больницы. 7 лет ребенку было. Мама ему обещала, что скоро приедет. Приехала, да. В гробу. Как ее забудешь? Всех их помню. Все их глаза помню. Бомжи, не бомжи - они человеки. Всех их жалко. Если через себя пропускать, то умрешь рядом с ними. С ДТП когда одного везут, а второй уже в ПАЛ. И этот выживший спрашивает - а что с друганом моим? он где сейчас? Молодая девушка, дтп. Не пристегнута была. Политравма. Смерть. Забудешь ее? Не помню ни одного дежурства, чтоб было тихо. А в детской больнице? Иду в операционную, рядом на каталке девочка 11 лет. Забрюшинная злокачественная опухоль. Маленькая лысая голова выглядывает над простынкой. Глазищи полные ужаса. Рядом папа, держит ее за руку. Все хорошо. Я не знаю, выжила она или нет. Моя операция была самой легкой из всех, что ей приходилось пережить. Но эти глаза... Онкодиспансер. Пациенты в палатах. Нет, у меня же не рак, меня только провериться сюда положили. Сейчас проверят и выпишут. И глаза. Всюду эти глаза, полные надежды. Можно умирать с каждым пациентом. Хватит ненадолго. Если не мы им поможем, то никто.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Вильена » 10 ноя 2016, 09:20

вот зачем я сюда зашла? зачем прочитала? сижу реву на рабочем месте :cry: :cry: :cry:
Продам гаражи в мкр. Сосновый бор: ГК № 18.
Аватара пользователя
Вильена
 
Сообщения: 5934
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:34

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron