Скорой помощи не существует.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение User 07 » 14 янв 2017, 06:20

Ведьма, чем тебя так скорая зацепила? Ты все про ослепшие от дальнего света глазки (если вообще ГАЗелью ослепить можно, там лупит как "Волга"). Если между прочим, то это машина оперативных служб, едет выручать попавшего в беду человека, возможно умирающего. Не к друзьям на позы, я думаю.
Инструкция: повернулась в пол оборота, обняла подголовник, и глядя в заднее стекло аккуратно выехала со двора задним ходом. Скорая тебе еще и подсветит своим "дальним".

Я б на месте водилы "скорой" не только наругал тебя, но и матом бы покрыл. Напокупают права дурам, потом удивляются.
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение ВедьмаНаМетле » 14 янв 2017, 08:17

Меня не скорая, а вот эти выражения: шкурные интересы, машины ( 21 летняя карины)-в своих иномарках, дом 62 года постройки-свои ограды и свои дома. Почувствовала себя почти олигархом.
Да нет, это я вчера чета вскипела не в тему, не умею я быть сволочью и не буду, невзирая на такие речи в свою сторону. И все так же продолжу уважать труд врачей и один фиг буду сама чесать в больницу, пока смогу.
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение vladislav1959a » 14 янв 2017, 11:51

Предлагаю вам самой оценить ситуацию, которая является регулярной при вызове бригады скорой медицинской помощи . По крайней мере наиболее частой для нашей бригады . Первое кто- либо громко , шумно поясняет диспетчеру что все очень плохо и нужно все очень быстро . Реально рассуждая а здесь буду говорить только реально , очень быстро и очень срочно не всегда получается ну так скажем 50на 50 процентов . Оставим перепитии движения по улицам маленько забитым разнокалиберным транспортом , подъезжаем к дому или ворота или блоки или бедные граждане еще к этому поставили свое авто , возникает большое сожаление , что я не на танке . Естественно бригаду ни кто не ждет , пока созвонишься с диспетчером , пока кто нибудь откроет ворота , походит 5-10 минут , дальше домофон , он почему-то у вызывающего или не работает или отсутствует , половина граждан из других квартир нет дома или спят или просто не реагируют , еще 5-10 минут , ну а на улице конечно тепло всего 20-30 градусов минус и одежда на скорой почти что летняя правда . .И самое интересное 50 процентов помирающих уже не помирают , болеют по неделе но тем не менее все срочно , только до них добраться - это проблемы скорой помощи . Ну а если скорая помощь разобьется или персоналу где - то по голове перепадет , а такое в государстве происходит каждую неделю .5 миллионов как танцорам из армии не дадут , несколько лет назад страховка на случай смерти была 30 тысяч , а когда у нас фельдшера на вызове парализовало практически ничего не дали .И самое то главное , кто больше всего должен быть заинтересован чтоб скорая помощь побыстрей приехала на вызов , чтоб персонал на ней был грамотным , опытным \ то есть не бежал с работы , когда уже кое чему лет так за 20- 30 научился \ в первую очередь - это ваш интерес . В качестве пациентов можете оказаться вы сами , ваши родственники , знакомые . А вы делаете все наоборот , в среднем 50 процентов вызовов где скорая помощь вообще не нужна , это больные которые должны лечиться в поликлинике ,им нужна не скорая а участковый доктор . Другие же наоборот имея острую коронарную патологию прутся в поликлинику потом они уже существенно затяжелев все равно попадают , но у же в другом состоянии бригаде скорой помощи . Ваши дома , дворы и подъезды с каждым голом все больше превращаются в неприступные крепости . И чьи это интересы жильцов или скорой помощи и других экстренных служб . И как их назвать , если не шкурные . Могу сказать больше зарплату на скорой помощи не столь великую платят не за то за сколько доехал , а за время проведенное на работе . И ни кто лишний раз не будет с вами ругаться , если вы всое авто поставили поперек дороги , нервные клетки не восстанавливаются . Пусть вас матерят или лучше по голове надают родственники того к кому вызвали , а если вызов действительно серьезный они уже бегают по улице , встречают . Сразу видно , здесь скорая помощь нужна . И здесь совершенно правильно было сказано , если вы уважаемая не научились ездить задом на машине с левым рулем , то с правым рулем вам вообще делать нечего . И два последних момента , уважать или не уважать вас ни кто не заставляет , тем более что в медицине как и в любой другой профессии благодаря крутой зарплате собирается все больше не очень грамотных людей , но вот о себе позаботиться должны , это здравый смысл . Когда у нас во дворе встали подобные вопросы про ворота , блоки и т. д. все доходчиво поняли меня , тем не менее некоторые машины то же бросают . Везде есть такие граждане . Я за вас рад, у меня дом 1936 года постройки , а автомобиль ВАЗ 21011 1979 года выпуска . И то за квартиру не давно расплатился , это 35 лет проработав в медицине . Не пью , не курю , дальше Арахлея не ездил .Возмущаться нужно мне , но не буду , нервные клетки не восстанавливаются . Одно успокаивает , если мне все это надоест , возьмут хоть где , подготовка позволяет и после спец , бригады скорой помощи ни где не страшно . А вы можете дальше тихо сами с собой вскипать .
vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение ВедьмаНаМетле » 14 янв 2017, 12:44

Пойду приму душ. Нуегонафик. Судя по Вашему стажу, Вы существенно старше меня и вот этот образ мысли: все говно, один я в белом пальто, уже не поменять. Разговор считаю оконечным. Каждый остался при своём мнении, и я плюсом узнала об отношении к пациентам. Хорошо, что мне скорая нужна была 4 раза за всю жизнь. Надеюсь и дальше смогу сохранить самообладание в любой ситуации и обойтись без помощи.
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 16 янв 2017, 16:36

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение User 07 » 16 янв 2017, 18:32

Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение vladislav1959a » 16 янв 2017, 18:46

То что показывали по телевизору это детский лепет . Какой то пьяный мужик стоял ругался , другая баба не пропустила . Да это каждый месяц происходит . Просто ко всему этому нужно быть всегда внутренне готовым и регулярно следить за своей физухой . Или убегать со скорой помощи . Это как в песне какая свадьба без мордобоя , какое дежурство без матюгов . А те которые не пошли на вызов видимо не стояли под пистолетом или ножом , поэтому перед тем как устроится на скорую помощь нужно хорошо подумать . Здесь не только медицина , во первых всегда за твоей спиной стоит прокурор и статья за не оказание медицинской помощи , а во вторых возбужденные родственники вызывающие которые то же могут порвать на части . А потом уж только какой то пьяный мужик . По этому все очень просто берешь сумочку , аппаратуру и пехом на вызов, а вы ругайтесь сколько хотите . Ни кого же здесь не заинтересовало то, что дворы машинами заставлены и скорой не проехать , потому что сами ставят , что тогда к эту бабу С Камчатки делать крайней . Это вам пишет человек который 4 раза ходил по судам, благодаря скромно говоря грубым пациентам , потому что побить меня хорошо у них здоровья не хватало , а решения суда были просто смешными . По этому и я многие другие давно уже поняли, что не только скорую помощь , а и других медиков можно безнаказанно обижать . Что подтверждает данная дискуссия . Молчания после моей душевной беседы с таким приятным персонажем ,как ведьма только и подтверждает мнение граждан о том что с медициной можно делать все , что угодно , но и она отвечает тем же . Особенно мне понравилось , как же можно быть белым и пушистым живя в грязи в каторжном крае / но у ведьмы видно снег белый ./
vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение ВедьмаНаМетле » 16 янв 2017, 22:18

Вы со мной не общались, Вы оскорбляли, ничего не зная обо мне. Это не характеризует всех медиков и медицину разом, это просто показывает Вас, ну ничего, везде есть такие.
Ах, да, у меня действительно и снег белый и все люди, изначально, хорошие. Я не воспринимаю людей изначально быдлом, это само в них вылазит, если есть. И то, что я получаю зарплату меньше, чем кто-то или что клиенты хамят не делает меня априори святой и не даёт мне права с порога ненавидеть всех и тыкать им "заткнись и кланяйся в ножки".
Хорошо, что прямо здесь есть Люба, Карабас и ХЖВ. Трое адекватных людей, против Вас одного. Одной с Вами профессии, прошу заметить. И они оправданно негодуют на власть и неадекватных пациентов, но никак не на всех подрят.
Я и дальше лучше буду видеть в людях хорошее, чего и Вам желаю. Совершенно без сарказма. Пусть у Вас будет завтра, лучше чем сегодня и так каждый день.
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 17 янв 2017, 01:05

к счастью, адекватных пациентов больше, чем неадекватных. Но порой один долбоящер способен так выклевать мозг, что потом месяцы его вспоминаешь. Такие везде встречаются, я думаю. В любой работе, связанной с людьми, есть такие моменты. Представляю, как на почте ненавидят клиентов. Хожу туда, стою молча, если бабки бывают, то они там то зацеловываются, то порвать готовы друг друга.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Jeanna* » 17 янв 2017, 09:33

Люба, про почту ты к месту)))), предлагаю всем, прежде чем жаловаться на докторов, особенно скорой, вспоминать посещение почтовых отделений!)
Аватара пользователя
Jeanna*
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:41

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 17 янв 2017, 19:15

отправляли с мужем посылку, выстояли больше часа, время к 20.00, нас пообещали принять. Остается 3 минуты до 20.00, заходит парень, перед ним в 2 окошках (их всего 2 в нашем отделении) стоят люди, муж в одном, еще девушка в другом. Ему оператор говорит - мы до восьми, вы не успеете. Он ей - сейчас еще нет восьми. Бедные операторы, с утра до ночи работают, народ дикий, программа у них виснет постоянно, нагрузка огромная, да еще такие вот - еще нет восьми. В итоге, мы ушли, парень оставался качать права, чтоб его приняли. Так что граждане России везде себя хорошо ведут. Сегодня ты, завтра тебя, такой, видать, принцип у них.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Jeanna* » 17 янв 2017, 19:21

Ты, Люб, в Чите почтой штоли не пользовалась?!) В Чите срать работникам почты на все и всех. Хочешь потерять бездарно 1,5-2 часа - встань четвертым-пятым в очередь на почте Читы. Я за 15 лет почти убедилась в том, что работники там клонируются)))
Может, в Краснодаре лучше, я не была), у меня вот лучше, удивляться не устаю.
Аватара пользователя
Jeanna*
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:41

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 17 янв 2017, 19:25

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Jeanna* » 17 янв 2017, 19:30

В 10-м для тебя нормально????...ну тада я не знааааю что ненормально)
Аватара пользователя
Jeanna*
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:41

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 17 янв 2017, 19:33

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron