Скорой помощи не существует.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 01 сен 2016, 03:49

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение АГО » 01 сен 2016, 14:13

Скорая помощь существует! Благодарность от лица жителей дома по ул. Гагарина,4 где сегодня ночью был взрыв газа!
2 скорые приехали очень быстро и всех детей забрали в машины, холодно было, дали кислород. Спасибо врачам!!!
АГО
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 12:47

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Апоссум » 01 сен 2016, 14:27

Ну не каждый же день взрыв газа происходит. Интересно же. Заодно и погрелись. Ночи то уже холодные. :D
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение MaryaM » 01 сен 2016, 19:01

Аватара пользователя
MaryaM
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 14:28
Откуда: Чита

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Любстер » 03 сен 2016, 00:25

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 06 сен 2016, 15:08

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение vladislav1959a » 08 сен 2016, 11:12

Готовься , завтра , то есть 9 го сентября будет очередная показуха , на город целых 5 машин дадут . Это и четверть разбитых машин не заменит , за то с 1 октября нашу навороченную бригаду разгоняют . и вас обещают через 3 месяца присоединить .
vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 08 сен 2016, 12:24

В курсе я, много лет пытаюсь продвинуть этот вопрос руководству. Идея создания единого центра ургентологии не только районного, но и краевого очень хорошая. Ты не представляешь что творится в районах... капельницы в машинах замерзают, "лысая" резина не позволяет в Атамановский бугор поднятся при малейшей порошке. Слышал наверное, в прошлом годе фельдшерица атамановская на своём маленьком личном авто роженицу с новорожденным госпитализировала. Государево ХУЯЗ-корыто при четырх гребущих в бугре сдохло. Слуги государевы во главе с "лазутчиком" аплодировали стоя.
Представляешь если вывести всю службу СМП из под дебил-начальства удельных долбоёбов (типо нашего)... да под мудрое единого руководство Отца Родного Василия Алексеевича (Царствие Ему Небесное), да под единое прямое гос финансирование без тендерно-бандитских госзакупок... Да уж, мечты. Объеденят наверняка, в Иркутске это уже произошло. При их 30-ти километровом районе они уже посыпались по всем показателям, а при нашем Гонгото-Оленгуйном, да при ваших принципах приёма вызовов пиздец придёт всем и очень быстро. Настоящих профи в руководстве СМП нет и не предвидится, учёных мужей как в Кузне аль в Кемерово вовсе никогда не было - в том и беда наша всеобщая, а те кто руковОдит сейчас хрошие конечно профессионалы, но к сожалению из другой специальности да ещё детей кухаркиных повсеместно водрузили фельдшерами руководить, а как известно нет худшего господина чем бывший раб. С тобой точно советоваться никто не будет посему ожидать можно только худшего.
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение vladislav1959a » 08 сен 2016, 20:42

Вот и я о том же , только худшего . Здесь главное критерии такие , быстро или не быстро приехала скорая помощь , а какая машина , кто там в ней находиться , какая у него квалификация им по барабану . Сейчас чтоб провести очередную показуху , ликвидируют специализированную бригаду ,которую создавали 50 лет . В связи с отсутствием врачебных кадров . Но как говорят , а откуда мы возьмем персонал . А тут разделим пополам , вот и две бригады будет . Вместо того что бы кадры свои поддерживать , учить , выращивать . Или хотя бы держаться за то что есть , а зачем мед училище рядом , фельдшера в деревню ехать не спешат , и против начальству ничего не скажут . А самое главное с зарплатой экономия , так как у них не стажа не категории . Мы тут не давно чуть чуть поработали , мужика 50 летнего с того света вытащили . так пока я его качал , один фельдшер мне помогал и на кардиографе сидел , другой на дефибрилляторе и на уколах и то рук , не хватало , я их через 10 минут вообще не чувствовал . А сейчас по убирают , что будет толку от таких сокращенных бригад .Здесь даже при своей существенной физической подготовке , это будет уже похоронная команда . А я забыл как здесь написали , хорошо приехали вовремя и стояли , детям было тепло кислорода дали . Это 2 спец . бригады стояли и ничего существенного не делали ,а где то кто-то возможно помирал и отправить было не кого . Это относится и к праздникам , приездам шишек , пожарам . Я думаю на пожарах часами вы точно не стоите , а сейчас еще и кроме Смоленки , Карповки , Засопки и соответствующих дачных кооперативов . Еще и Шакшу с Новой прибавят , вот тогда зажиревший город почувствует всю прелесть ожидания . Педиаторы и так сейчас в Смоленке уже прописались ,как только в Смоленке узнали куда их перевели , а что тогда дальше будет . П что толку когда здесь на форуме говорят , что от скорой остаются рожки , да ножки , а они ну ни как не верят .Видно все поклонники Единой России . Ну ничего , ты у них в авторитете , да может быть Лазуткина материть перестанут , я сразу говорю , он не мой идеал , но в свое время послушал нашего нач .меда , способного парня , которого сейчас уже новая власть выжила и не стал прикреплять сельский район , так как это не то случай , когда на город средств не хватает , а туи еще деревни с много километровым размахом . Давыдов уже столько успел развалить за свой короткий промежуток , что Лазуткин по сравнению с ним маленький мальчик.
vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 08 сен 2016, 21:07

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение ВедьмаНаМетле » 10 сен 2016, 06:48

Карабас, расскажите про новые машины? Они нормально укомплектованы?
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение vladislav1959a » 10 сен 2016, 09:32

Все это посмешище . А если рассказывать подробнее отправят далеко и на долго . и никто уже не заступиться , особенно граждане которые посещают этот форум и талантов хватает, только кусать скорую помощь ..Я много успел повидать , но что бы так жировали вчера , Абрамович здесь бы выглядел сопливым мальчишкой , а в стране кризис .. Российские граждане, что заслужили то и получат , после 18 сентября .
vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 10 сен 2016, 11:31

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение ВедьмаНаМетле » 10 сен 2016, 12:02

То есть время на время приезда это не повлияет? Так и будем по 4 часа ждать?(((
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Карабас-Барабас » 10 сен 2016, 12:06

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron