Скорой помощи не существует.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Миля » 15 июл 2010, 02:08

Аватара пользователя
Миля
 
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:55
Откуда: оттуда, где меня нет

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение alexchita » 15 июл 2010, 22:31

alexchita
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:34

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Vladas » 15 июл 2010, 23:54

Оскорбления – это доводы неправых. (Жан-Жак Руссо)
Аватара пользователя
Vladas
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:08
Откуда: Первопрестольная

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Vladas » 15 июл 2010, 23:57

Оскорбления – это доводы неправых. (Жан-Жак Руссо)
Аватара пользователя
Vladas
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:08
Откуда: Первопрестольная

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение семёнишна » 16 июл 2010, 14:45

семёнишна
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:48

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение ЛёКа » 16 июл 2010, 16:14

ЛёКа
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:39

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение семёнишна » 16 июл 2010, 16:35

Как это часы не при чём, вы же сами говорите о нагрузке, а нагрузка - это и есть часы, преподаватели получают зарплату за часы, проведённые ими. Пусть 6 тысяч, но не 3 же!
семёнишна
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:48

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Анна Матвеева » 09 сен 2010, 13:33

Шокирует когда взрослые вызывают не поликлинику а скорую то с температурой 37,5, то с поносом, то с остеохондрозом, то с давлением, а еще смешнее когда вообще ничего нет и им нужно услышать доживут ли они до утра или нет. Учитывая что у нас есть еще поликлиники. А теперь скажите что из этих состояний является угрожающим для жизни.


Да вы о чем говорите, бедная наша несчастная скорая, которая из-за нас, таких больных ОРВИ не может успеть к умирающему... А ничего, что иногда скорая не может успеть к умирающему, так она возможно подрабатывает таксистом?...
Насчет давления, уважаемый Фокс, очень высокое давление (более 160/100), как и очень низкое (менее 80/60)- это уже угроза для жизни человека, а от поноса (последвствием которого может быть обезвоживание организма) можно тоже умереть, и от остеохондроза тоже "кони" можно отбросить так следствием этого заболевания может быть все тоже повышенное артериальное давление... И от температуры градусов в 40-42 можно тоже умереть. И потом, люди не все у нас с медицинским образованием, и могут не знать, как сбить высокую температуру и что делать, если она не снижается, и не знают, какими препаратами снизить давление, их дозировку и прочее... глупости пишете, Фокс, глупости... Скорая ПОМОЩЬ!!! ПОМОЩЬ, понимаете, на то она и помощь, что экстренно оказывать медицинскую помощь, и не давать людям проводить самолечение, которое может привести все к той же смерти...
Анна Матвеева
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:12

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение КЭТИ » 01 дек 2010, 19:50

Да вы о чем говорите, бедная наша несчастная скорая, которая из-за нас, таких больных ОРВИ не может успеть к умирающему... А ничего, что иногда скорая не может успеть к умирающему, так она возможно подрабатывает таксистом?...
Насчет давления, уважаемый Фокс, очень высокое давление (более 160/100), как и очень низкое (менее 80/60)- это уже угроза для жизни человека, а от поноса (последвствием которого может быть обезвоживание организма) можно тоже умереть, и от остеохондроза тоже "кони" можно отбросить так следствием этого заболевания может быть все тоже повышенное артериальное давление... И от температуры градусов в 40-42 можно тоже умереть. И потом, люди не все у нас с медицинским образованием, и могут не знать, как сбить высокую температуру и что делать, если она не снижается, и не знают, какими препаратами снизить давление, их дозировку и прочее... глупости пишете, Фокс, глупости... Скорая ПОМОЩЬ!!! ПОМОЩЬ, понимаете, на то она и помощь, что экстренно оказывать медицинскую помощь, и не давать людям проводить самолечение, которое может привести все к той же смерти...


Анна, что за бред!! Ясно же сказано дозировки гипотензивных препаратов "скорая помощь" вам не обязана расписывать! Этим занимается амбулаторная служба. Мало того одномоментно их назначить невозможно, необходимо подбирать.. Ну а понос с обезвоживанием... ну вы загнули!!
КЭТИ
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:21

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Патрина » 01 дек 2010, 23:19

Согласна, скорую вызывают исключительно в экстренных случаях. И вот два случая:
вечером у ребенка 2х лет началась рвота. Вызвали,ждали с 10 вечера до 2х ночи. Все же приехали две женщины, все расспросили, осмотрели, не наспех,очень внимательно, доброжелательн, дали рекомендации, успокоили. Я еще, помню, по шоколадке им сунула, могла бы и деньги, постеснялась.
второй случай: ночью почувствовала головокружение, поднялась - шагу сделать не могу, все плывет, качается,в заключение вырвало, еле доползла до телефона. Вы бы не испугались, не вызвали? Приехали тоже две дамы. Сразу чувствовалось, что они меня ненавидят. Во первых, они разговаривали как можно громче. я сказала: "Дети спят" в ответ на меня еще громче заорали: "Днем в поликлинику ходите, а не ночью вызвайте!" Поставили диагноз атеросклероз, это в моем возрасте! Потом уже оказалось - вертебральный синдром (может не точно написала) Это, называется, врачи?!
Патрина
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:53

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение ZD115 » 02 дек 2010, 12:58

ZD115
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:43

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение КЭТИ » 02 дек 2010, 18:47

КЭТИ
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:21

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение A-MooN » 02 дек 2010, 20:04

Погряз в работе нах, плачьте, девы.
Аватара пользователя
A-MooN
 
Сообщения: 26371
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:08
Откуда: Оттуда

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение SKarllet » 02 дек 2010, 21:13

Ну вот и мой пример, неделю назад у подруги была аллергия и тут под вечер удушье,вся покрылась волдырями, вся красная, воздуха не хватает, в общем не помню как называется эта болезнь,но это и не важно, а важно то, что позвонили в "скорую" описали и все и вот оно заявляется долгожданное авто с надписью "03" и увозит девчонку в уже бессознательном состоянии, где чуть прощупывается пульс, на вопрос :"Где вы были" Ответили так невинно "Простите", я даже представить не хочу,что могло быть... Вот она "Россия" вот он девиз "России важен каждый"....фу,противно.
Аватара пользователя
SKarllet
 
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:19

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение A-MooN » 02 дек 2010, 21:21

Погряз в работе нах, плачьте, девы.
Аватара пользователя
A-MooN
 
Сообщения: 26371
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:08
Откуда: Оттуда

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron