Скорой помощи не существует.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Мартовски » 30 дек 2017, 15:35

Плечо то синее? Щас болит, или прошло уже?
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Апоссум » 30 дек 2017, 17:06

Иван Рыбаков писал(а):Тут в этой теме большинство очерняют и плюют в сторону скорой помощи. А я хочу поблагодарить сотрудников скорой помощи и работников первой городской больницы за оказанную мне помощь 29 декабря и одновременно опозорить городские дорожные службы. Совершенно небольшие снежные осадки привели в Чите к авариям и пробкам. Гнать в шею таких работников, которые сидят на шее у налогоплательщиков. Суть дела. Среди бела дня, в самом центре Читы на скользком месте, на при порошенном снеге месте я неудачно упал на проезжей части на пешеходной "зебре". Вылетело рука из плечевого сустава. Вызвал скорую помощь, скорая через все пробки приехала через 20 минут, сделали обезболивающие уколы и отвезли в первую городскую. Боль была страшная даже после уколов. Быстро сделали рентген и не спрашивая о полюсе стали делать вправление суставов. Первые попытки трех медицинских работников не увенчались успехом. Быстро был вызван опытный хирург "костоправ", но и он намучился со мной. Подошли еще врачи, всего шесть человек занимались мною. Через час рука была на месте. Я еще сильнее поверил в нашу бесплатную российскую медицину и в российский медицинский персонал. Большое спасибо им за оказанную быструю помощь! Поздравляю их с наступающим Новым годом! А чиновникам из Мэрии самим переломать себе ноги и руки! :x

Вот такие как ты вызывают скорую по пустякам и они бедные несутся по всем пробкам в гололеда у него простой вывих руки. Не ноги. А руки. Сам бы до больнички доковылял. Отвлекаешь людей от работы.
И судя по твоему отзыву хреново все в нашей медицине. Пол больницы собралось простой вывих вправить. Профессионалы блин. Это должен любой травматолог делать хоть в травма пункте. И ваще понаберут скользкой обуви, а коммунальщикам из за тебя страдай.)))
С Новым годом. Не болей :D
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение Апоссум » 30 дек 2017, 17:13

Мартовски писал(а):А чё ты Путина вспомнил?... Это под Рождество рассказывают истории про упырей, чертей и прочих вурдалаков... Под новый год надо про заек, котикоф и аленей вспоминать, не забывая при этом про собачек и снегурочек...

Переживает что Зюга его кинул и н выдвигается.))
Вот. А пару лет назад вы все даж не верили тут даже в теории что Грудинин будет выдвигаться.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение Мартовски » 30 дек 2017, 23:00

А пару лет назад вы все даж не верили тут даже в теории что Грудинин будет выдвигаться.

Можно подумать, что ты верил...Хотя я помню, что ты его выдвигал, а я не возражал...Поглядим, что дальше..
Сам бы до больнички доковылял.

Но прямо...ага. Сейчас зима, а не лето...звезданулся бы снова...потерял сознание...но уже не очнулся бы...Лежал бы весь синий...

Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение HJV » 30 дек 2017, 23:12

Мартовски писал(а):
Сам бы до больнички доковылял.

Но прямо...ага. Сейчас зима, а не лето...звезданулся бы снова...потерял сознание...но уже не очнулся бы...Лежал бы весь синий...

Телефон же был, можно было тачку вызвать и уехать в больницу :?
HJV

Сообщение Мартовски » 30 дек 2017, 23:17

Это ты знаешь какая больница дежурит...Карабас знает... Я знаю... Таксист и Рыбаков не знают.
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение HJV » 30 дек 2017, 23:19

Мартовски писал(а):Это ты знаешь какая больница дежурит...Карабас знает... Я знаю... Таксист и Рыбаков не знают.

Звоним в скорую, спрашиваем какая дежурит - профит! :mrgreen:
Я так всегда делаю, кстати, когда вывихнул ногу в городе так и сделал. У меня и мысли не возникло тупо ждать скорую, тем самым отвлекая ее и теряя свое время.
HJV

Сообщение Мартовски » 30 дек 2017, 23:21

Хотя я бы все равно в ОКБ поехал...Я тамошних травматологов знаю и знал, когда Давыдов был еще скромным врачом...а травмой рулил Пудов.
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Иван Рыбаков » 31 дек 2017, 06:08

Мартовски писал(а):Плечо то синее? Щас болит, или прошло уже?

А хрен его знает, после вправления суставов гипс на плечо и руку наложили. Больше месяца чесаться будет... А болит и ноет немного, связки сильно растянуты были. Я ж с воздуха падал, ноги выше головы были, ну и своей массой в более 100 кг выдавил сустав с насиженного годами места., Мда.. повезло же благодаря снежному Забайкалью и никчёмной дорожной службе. За два дня снежка только раз посыпалку видел и то холодным песком вид делали, что посыпают наледи.
Без плитки жить нельзя на свете, нет!
Небольшие ремонтики к обоюдному удовольствию.
Иван Рыбаков

Сообщение Иван Рыбаков » 31 дек 2017, 06:27

Мартовски писал(а):А чё ты Путина вспомнил?...

Так ты был в первых рядах антипутенцев. Сейчас тех либерастами кличут. :D
Иван Рыбаков

Сообщение Иван Рыбаков » 31 дек 2017, 06:44

Апоссум писал(а):Вот такие как ты вызывают скорую по пустякам и они бедные несутся по всем пробкам в гололеда у него простой вывих руки. Не ноги. А руки. Сам бы до больнички доковылял. Отвлекаешь людей от работы.
И судя по твоему отзыву хреново все в нашей медицине. Пол больницы собралось простой вывих вправить. Профессионалы блин. Это должен любой травматолог делать хоть в травма пункте. И ваще понаберут скользкой обуви, а коммунальщикам из за тебя страдай.)))
С Новым годом. Не болей :D

Сарказмом так и брызжешь, аж шипишь ядом. Проверил нашу срочную медицину. Бригады, которые по сердцам и сложным больным ездят, к таким как я неудачникам не отправляют. Отвлекаю... в СССР ногу ломал на ровном месте, до автомата дополз и сам себе скорую вызвал, приехали на улицу и отвезли куда надо. Вчера такси так и не приехало в центр города, узнав, что ожидаем на улице в плохом состоянии, а пешком идти до трамвпункта, когда глаза закатываются от боли только поси наверное могут, не всё же время жопу свою катать.
Иван Рыбаков

Сообщение Иван Рыбаков » 31 дек 2017, 07:07

Кстати Пося, не надо злопыхать на наше здравоохранения. Понастроили в разных городах сотни новых больниц, поликлиник, перинатальных, диагностических центров. Медики молодые приходят работать, опыта набираются. Я же помню прекрасно, как убивали медицину в 90х годах либерасты, твои Пося любимцы. В начале нулевых российская медицина уже лежала уже добитая врагами России и народа. Только как лет 10-12 началось восстановление российского здравоохранения. Ещё раз скажу, спасибо нашим читинским врачам!
Иван Рыбаков

Сообщение Иван Рыбаков » 31 дек 2017, 07:22

Мартовски писал(а):Хотя я бы все равно в ОКБ поехал...Я тамошних травматологов знаю и знал, когда Давыдов был еще скромным врачом...а травмой рулил Пудов.

Я по разговорам знал, что вправить в сустав это раз плюнуть, дернул руку она и в плечевом суставе. Но рентген показал, что что то в суставе сломалось, переломилось. После всех попыток вставить руку в плечо (я видел сам, как рука весела отдельно от плеча, на месте, где ей и положено быть было пустое место) я уже думал, что резать будут, чтобы добраться до костей. Только под общим наркозом вставили руку в плечевой сустав.
Иван Рыбаков

Сообщение Иван Рыбаков » 31 дек 2017, 07:26

.
Иван Рыбаков

Сообщение Мартовски » 31 дек 2017, 10:51

Сейчас тех либерастами кличут.

Как только запутаны кого не кличут в экстатических припадках жополижества. А стену срача открыли. Сапиенти сат.
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1