Скорой помощи не существует.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Скорой помощи не существует.

Сообщение Tengell » 11 сен 2016, 17:48

Любстер писал(а):меня поражает эта ситуация с приездами всяких важных пись. Накануне проводится инструктаж, как действовать,что говорить, что не говорить...

Знакомый доктор рассказала, ей и ещё нескольким человекам запретили из кабинетов выходить, потому что у них халаты не полностью белые, а с цветными вставками, чтобы картинку не портили :lol:
Tengell

Сообщение Любстер » 11 сен 2016, 19:27

у нас как-то было года 2 назад, бывший министр должон был быть вечером, аккурат в мое дежурство. Больница не дежурила,а наше отделение всегда дежурит, нам пофиг, работы вал. Так вот, я в ординаторской сижу, медсестра на посту, отлучаться не велено. В приемнике раненые сидят, я периодически инструкции нарушаю,бегаю туда. Медсестра на посту, по палатам даже не ходит, градусники дать не может, ибо вдруг министр, а ее нету. А работа стоит, бумажную на посту переделала, а есть еще процерурный кабинет, перевязочная, палат куча и больных вал.
Короче, министр был, приезжали вместе с попом, измеряли шагами первый этаж, искали, где молельную комнату сделать. А то не по феншую была на старом месте.
Посрать им на нас и на вас.
продам 1-комн кв, район пл.Революции, ул Ленина, 33кв.м, 3 окна, 1.5млн.
Любстер

Сообщение Карабас-Барабас » 11 сен 2016, 23:18

J.К писал(а):Карабас, ты про ГаЗели и 900 тыс.на завод напиши. Мож какой приз дадут? или до мильена ждать?
... а смысл? Если бы точно знать сколько разных узлов, агрегатов, зап частей за эти годы сменили. Известно лишь что на одной второй двигатель, на другой третий.
Bis dat, qui cito dat!
Карабас-Барабас

Сообщение Сестра Милосердия » 13 сен 2016, 11:35

Позавчера общалась с фельдшером со скорой - Горный, Дровяная - один крик о помощи. Люди дошли до последней точки. Как же они ещё людьми остаются? Это к их чести - и внимание и забота о людях. Одна лангетка на всю скорую. А если ещё кто руку сломает? А если, пока нашего пациента возили, ещё кому плохо станет? Много "Если". Ездили на "буханке".
Сестричество. Тел. 8-924-381-0399.
Вещи и памперсы принимаются в Казанском соборе в часы работы, обращаться к охранникам.
Сестра Милосердия

Сообщение катапёс » 27 сен 2016, 18:24

http://zabmedia.ru/news/89497/kraevoj_m ... pacientam/ Учитывая что с 1 октября территория Читинского района переходит в зону обслуживания городской "скорой" можно лишь посочувствовать тем, кто будет отсылать в МЗ отчёты по доездам, а так же жителям района, потому как с присоединением такой огромной территории, количество персонала на скорой почему то не увеличиввается.
катапёс

Сообщение Карабас-Барабас » 28 сен 2016, 09:45

Объединение городской и районной СМП приостановлено до 01.12.2016 г.
Bis dat, qui cito dat!
Карабас-Барабас

Сообщение vladislav1959a » 28 сен 2016, 15:39

Карабас-Барабас писал(а):Объединение городской и районной СМП приостановлено до 01.12.2016 г.

Дорогой Карабас , нужно вещи называть своими именами , а именно ликвидация районной СМП и продолжение развала городской СМП .Потому как к существующим 20 ти в основном фельдшерским бригадам / хотя бы на бумаге , так как от одной трети до половины автомобильного парка находятся на постоянном ремонте , а амбициозно переданные автомобили, ни один, так и не поступили и как скромно теперь выражаются , наверно их возможно будет три или четыре /,то присоединение одной недоукомлектованной бригады с районки уж ничего значительного не даст городской СМП. А вот городская СМП , у которой ни сил , ни средств не хватает на должном уровне обслуживать городское и не только население / включая Смоленку , Карповку, Засопку Кадаоинку и множество окружающих дачных кооперативов /, да еще будет Арахлей , Иван , Шишкино , Верх - Чита и т.д. /. Вот тогда зажиреший город почувствует всю прелесть ожидания остатков скорой помощи , потому как я здесь уже писал уже успели подраздобать спец. бригады , так как кадров не хватает , а садить кого то надо и не все дождутся декабря , сейчас кто уволился , кто в поисках работы ./. А на ССМП стоит система АДДИС и вызова фиксирует все . И соответственно то что вы раньше вешали на шею фельдшеров Фапов , будет висеть на бригады СМП , а диспетчера на эвакуации отправлять их любой освободившейся бригаде , в отличие от вас . Так будут весьма приличные холостые пробеги . Так что добро пожаловать в Ад , хотя я так понял , далеко не все туда собираются , я же иду учиться на другой сертификат , а там будет видно . Так как мою старейшую на СМП бригаду практически ликвидируют с 1-го ноября .
vladislav1959a

Сообщение Апоссум » 28 сен 2016, 16:39

Что мешает открыть частную скорую и зарабатывать? А?
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение Карабас-Барабас » 28 сен 2016, 16:41

Чо та ты слегонца припозднился брат с учёбой то... сейчас придётся интернатуру годичную проходить за свой счёт. Я в прошлом годе успел запрыгнуть в последний вагон - проучился (прошёл первичку) по ФД.
...ты и мешаешь тем что не помогаешь.
Bis dat, qui cito dat!
Карабас-Барабас

Сообщение Апоссум » 28 сен 2016, 16:48

А зачем помогать то умным? Тока ведь помешаешь :?
Ну вон у Славика опыт есть, серт есть. учится не надо. Рынок как вы тут сами говорите есть наз скорых не хватает. вот и будут новые скорые, они же даже не разгрузят СМП, в большинстве своем будут катать тех кто щас сам справляется.
Славику же мало платят. А тут же сам тарифы установит и как начнет деньги грести.
Смысл учится то опять чтобы потом опять получать мало и плакаться?
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение vladislav1959a » 28 сен 2016, 18:09

Карабас-Барабас писал(а):Чо та ты слегонца припозднился брат с учёбой то... сейчас придётся интернатуру годичную проходить за свой счёт. Я в прошлом годе успел запрыгнуть в последний вагон - проучился (прошёл первичку) по ФД.
...ты и мешаешь тем что не помогаешь.

Да нет как раз все вовремя , может и тебе мой опыт пригодиться . Во первых , я то же так думал , что все мне придется заново проходить только как стажированному специалисту не по году , а по 4 месяца . Так нет в деканате мне сказали , что друг у тебя старые сведения , раз ты прошел годичную интенатуру после окончания института , хоть и это было давно , то она будет вечно , просто осталось получить другой сертификат специалиста , по профессии которую я выберу , а моя интернатура много профессий позволяет , тем более что я по этому профилю , только без сертификата работаю 5 последних лет , не однократно учился у Филева и Говорина , мне вообще предложили пройти все заочно . Но у меня с детство тяга к знаниям и мы решили , что я специально возьму отпуск в начале 2017 года , пройду под их чутким руководством соответсвующий цикл за наличный расчет , что бы не от кого не зависеть , а остальное заочно . Хотя и без всякой учебы я думаю сейчас бы вполне успешно сдал соответсвующий экзамен . Этим профилем я занимаюсь с 6 го курса института . Кстати о тебе , на центре бы вполне взяли на 17 бр . Я твой уровень то же знаю . Аты о какой то ФД , у тебя в крови другое , не даром стериализатор под сиденьем возишь .Вот это твое подумай , 17 единственная бригада которую не трогают , такая же будет 16 , у тебя на нее 100 процентное попадание . А так ты прав интернатура последний год , а там будет не только развал на скорой , но и в медицине . Кто будет за эти гроши минимум 8 лет учиться . Да вообще интернатура по моему понятию , особенно в районе , это как раз то что из тебя делает что то .Аппосум со своим бизнесом . Поясняю раз и навсегда я не бизнес мен , я просто доктор , а доктор с эстримом и не в моих правилах лизать жопу жирным котам за их бабки .В последний раз еле еле удержался что бы не просто ударить , а не убить одного урода , которого мы подобрали около Панама сити , который уже там заработал , со своей дамой т все дорогу в стационар меня всяко разно оскорблял . И могу сказать на перед на таких при этой власти при этой власти не будет , я уже не однократно судился . А до этого 10 лет занимался всякими боевыми видами спорта и сейчас не пью ,ни курю , форма не помешает .Нас бить и оскорблять можно , нам нельзя , вони не оберешься , Мы теперь пушечное мясо , особенно скорая , а если работаешь за бабки , в коммерции , то кто платит , тот и заказывает музыку . Это не по мне , думаю Аппосум понял .
vladislav1959a

Сообщение Карабас-Барабас » 28 сен 2016, 18:27

на центре бы вполне взяли на 17 бр... всю дорогу в стационар меня всяко разно оскорблял
Вот спасибо брат! Ты хош шоб оно терь меня фсю дорогу оскорбляло? Прходили сие, и не раз. С меня хваталово, устарел я слегонца для сего адреналина, есть коллеги помоложе "...пусть пробуют они, я лучше пережду..."(с) сидя в тёплом чистеньком кабинетике ФД.
Bis dat, qui cito dat!
Карабас-Барабас

Сообщение vladislav1959a » 28 сен 2016, 20:03

Наверно ты прав , сегодня уволился один очень хороший человек , благодаря стараниям теперешнего руководства , сказала примерно то же самое . Просто не просто все это .
vladislav1959a

Сообщение Мартовски » 30 сен 2016, 12:29

В Москве решено открыть филиал знаменитого Ельцин-центра, постройка которого обошлась в 7 млрд рублей и содержание которого в этом году обошлось примерно в ту же сумму. Аппетиты московских увековечивателей памяти(управление делами президента) скромнее...Пока на филиал обещают потратить 1,33 млрд-да рублей. Филиал расположиться в старинной усадьбе Долгоруковых-Бобринских. При нем будет открыт ресторан и винный погреб.
А вы про какие то машины для "Скорой"...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Конь » 30 сен 2016, 23:29

Апоссум писал(а):Что мешает открыть частную скорую и зарабатывать? А?

Видимо отсутствие нормативной базы, ты думаешь один такой умный, иначе бы давно бы уже развивался этот бизнес.
Конь

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2