где не надо работать

Большая общеГородская книга жалоб

Re: где не надо работать

Сообщение Jeanna » 22 июл 2015, 22:20

О том и говорила). А они такие бяки), и воровкой обозвали, и до кучи, за неимением аргументов, по половому признаку нас унижать пытались). Да ну, "об чем говорить"))))
"Песок - неважная замена овсу"
Аватара пользователя
Jeanna
 
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:25

Re: где не надо работать

Сообщение Базилик » 22 июл 2015, 22:22

Тогда даже могу предугадать как и в какую сторону они сейчас мои слова выворачивать начнут. Тролли обыкновенные?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Аватара пользователя
Базилик
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:54

Re: где не надо работать

Сообщение Jeanna » 22 июл 2015, 22:45

Да пусть их. Наверное, у каждого своя правда. Просто нафига выворачивать, ведь не глупые, понимают что имелось в виду, до низкопробных оскорблений опускаться, тем более без достойного повода. Не понимаю. Вообще в последнее время склоняюсь к мысли покинуть этот форум, противного стало больше, чем приятного), скоро созрею, наверное.
"Песок - неважная замена овсу"
Аватара пользователя
Jeanna
 
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:25

Re: где не надо работать

Сообщение Карабас-Барабас » 22 июл 2015, 22:56

Мне будет тебя щибко не хватать...буду по тебе скучать...
Не уходи, побудь со мною (с)
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: где не надо работать

Сообщение Jeanna » 22 июл 2015, 22:58

Ландна, погодю еще, ради тебя)
"Песок - неважная замена овсу"
Аватара пользователя
Jeanna
 
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:25

Re: где не надо работать

Сообщение bellouz » 22 июл 2015, 23:50

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: где не надо работать

Сообщение polk » 23 июл 2015, 03:32

Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: где не надо работать

Сообщение Базилик » 23 июл 2015, 07:13

Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Аватара пользователя
Базилик
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:54

Re: где не надо работать

Сообщение Мистер Андерсон » 23 июл 2015, 11:50

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: где не надо работать

Сообщение Апоссум » 23 июл 2015, 12:08

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: где не надо работать

Сообщение Апоссум » 23 июл 2015, 12:21

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: где не надо работать

Сообщение Tengell » 23 июл 2015, 13:27

Аватара пользователя
Tengell
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:20
Откуда: З.К.

Re: где не надо работать

Сообщение Базилик » 23 июл 2015, 18:52

Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Аватара пользователя
Базилик
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:54

Re: где не надо работать

Сообщение Мистер Андерсон » 24 июл 2015, 11:38

Угу... Базилик, согласен полностью, фиговые люди бывают и среди работников и среди работодателей. Хорошо, если они находят друг друга и сворачивают кровь именно друг другу, а не нормальным людям. Насчет откровенности на собеседовании. Это хорошо. Лично я ВСЕГДА откровенно обозначаю ваканту все плюсы и минусы предстоящей работы. Мне нужен человек, который осознанно пришел ко мне трудиться, зная все "подводные камни" предстоящей деятельности. Рассказываю, сколько объективно он сможет зарабатывать, как минимум, так и максимум. Какие условия, и с какими трудностями он может столкнуться. Некоторые уходят пытать счастье в другие места, и это хорошо. Я всегда за командообразование, а не за перманентную текучку кадров. За последние два года, из моего штата ушла лишь одна девушка, и то это было оговорено заранее, она приходила работать временно, и просто позже ушла трудиться по основной профессии.
Просто бывают совершенно нестандартные случаи. Когда, несколько лет назад, началась чистка в рядах вооруженных сил, и многие попали под сокращение, ко мне приходили утраиваться на торгового представителя люди, которые до этого по 30 лет прослужили в армии. Например, пришел танкист, с печалью в глазах и рассказал, что всю жизнь водил танки, а сейчас остался без работы. Я его прекрасно понял. Взрослый мужик, нужно кормить семью, ни в чем, кроме танков не разбирается, выход один, идти в торговлю. Я бы его взял (у меня как-то раз даже женщина 55 лет работала торгпредом, но не выдержала графика, ушла, но шанс я ей дал), но в продажах он полный ноль был, к сожалению. В другой раз пришел парень заикающийся. Черт бы с ним, но у него была 3-я (!) степень! Он одну фразу выговаривал полторы минуты. Здесь уже была явная неадекватная самооценка себя. Так что всякие люди приходят, многие просто не соответствуют заявленной должности, а когда им отказываешь, начинаются обижульки, и вместо того, чтобы искать причину в себе, начинают обвинять работодателей в предвзятости. А работодателю нужны люди, которые будут работать, а не будут на постоянных больничных, не будут вечно опаздывать, которых не нужно учить элементарным навыкам, с которыми не нужно играть в игрушку: "я -работник и буду постоянно пытаться филонить, а ты попробуй поймай меня на этом", и т.д. Потому что в работе любого работодателя и без того геморроя хватает, чтобы еще с нерадивыми работниками нянчиться.
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: где не надо работать

Сообщение мама оли » 25 июл 2015, 14:00

Мистер Андерсон, а где вы работаете? можно в л/с))))
мама оли
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:46
Откуда: чита

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron