где не надо работать

Большая общеГородская книга жалоб

Re: где не надо работать

Сообщение Baлepa » 21 мар 2016, 15:51

в Волгограде почти везде в конвертах платят
по 2 ндфл у всех малюсинькая зарблата и кредиты не дают
хаос должен быть упорядоченным, структурированным и ритмичным. Филосов Валера
Аватара пользователя
Baлepa
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:15
Откуда: Чита/Волгоград/Venezuela

Re: где не надо работать

Сообщение Vitalikk » 05 апр 2016, 14:05

Всем здрасте, собираюсь съездить на камчатку на рыбо обработку, мож кто ездил? или знакомые его были в тех краях, за трудоустройство просят 4 тыс руб девушка в офисе что в доме быта на петровской, стоит ли?
Vitalikk
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:39

Re: где не надо работать

Сообщение User 07 » 05 апр 2016, 15:06

99,9% развод.
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: где не надо работать

Сообщение Творец » 05 апр 2016, 15:07

Аватара пользователя
Творец
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:10

Re: где не надо работать

Сообщение Vitalikk » 05 апр 2016, 20:15

Куда не кинься везде камчадырка у нас!!! А в нашем крае есть какая нибудь работа вахтами кроме геологии и золотодобычи?
Vitalikk
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:39

Re: где не надо работать

Сообщение HJV » 05 апр 2016, 20:19

У меня знакомый съездил на вахту в ту сторону, приехал без зарплаты и зубов :mrgreen:
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: где не надо работать

Сообщение Vitalikk » 06 апр 2016, 00:10

Vitalikk
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:39

Re: где не надо работать

Сообщение дважды дед » 06 апр 2016, 01:44

Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
Аватара пользователя
дважды дед
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:17
Откуда: забайкалье

Re: где не надо работать

Сообщение Vitalikk » 06 апр 2016, 10:53

Vitalikk
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:39

Re: где не надо работать

Сообщение д_олег » 06 апр 2016, 11:31

Почитай отзывы.Ты и сам их мог найти.Ну хотя б эти http://orabote.xyz/feedback/show/id/63219.Все с прошлого года,но думаю мало,что изменилось.Общее для всех:работы много-платят мало :evil:
Все авторские права на ошибки и на не расставленные знаки препинания принадлежат мне.
д_олег
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 12:04

Re: где не надо работать

Сообщение дважды дед » 06 апр 2016, 23:54

Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
Аватара пользователя
дважды дед
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:17
Откуда: забайкалье

Re: где не надо работать

Сообщение ViviBrzozowska » 12 апр 2016, 22:54

ИП Газинская / ООО Инари. Хамское отношение к сотрудникам,постоянные задержки зарплаты, безобразное ведение документации и перемещений, необоснованные вычеты из зарплаты,постоянные попытки выдумать недостачу,под любым предлогом, полное неисполнение трудового договора.
ViviBrzozowska
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:49
Откуда: Забайкалье/Винница

Re: где не надо работать

Сообщение д_олег » 14 апр 2016, 19:56

Все авторские права на ошибки и на не расставленные знаки препинания принадлежат мне.
д_олег
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 12:04

Re: где не надо работать

Сообщение Glasnaroda » 12 авг 2016, 15:21

Не стоит терять время на Автокомплекс "Макси",автомойку "Макси" .Не рабочее,не мыть там машину.Мыть не стоит ,потому что там обычные мойщики не лучше и не хуже других,но ценник космический.550 р. за один кузов седана. И по нарастающей по размеру машины.Ну и в связи с текучкой стоит боятся краж.
Ну и работать там не стоит, текучка постоянная,на всех должностях.Владелец считает ,что текучкой он держит персонал в напряжении и не дает расслабиться.Чтоб боялись увольнения.Потому оттуда постоянно увольняет всех и вся.Греть старые опытные и надежные кадры у него не хватает ума.Обдирает штрафами и маленькими премиальными всех без исключения,включая и администраторов (руководство в его отсутствие).Работа с 8.30 до 11 вечера(до последнего клиента,т.е. иногда и до часу ночи) без обеда.Обедать на ходу.Говорится,что работать будешь 2 через 2 ,но по факту это может быть и неделями напролет.
Как обычно те же мойщики на процентах,но...На нормальных мойках им дают и по 50%.Здесь же только обещают,обещают всего по 30%, и по любому поводу штрафуя,снижают процент.В итоге реальная з.п. мойщика -15-18 рублей.
Приемщики так называемые.Это на самом деле просто парковщики. Та же коляска .Куча требований.Хозяин против того,чтобы они вообще сидели,при графике работы в 14,5 часов.При любых косяках штрафы и увольнения.
И даже начальству (администраторам)обещают 35 и в гору.А на руки выдают по 20 тысяч.
Бухгалтерша пьет!?И поэтому бывает по 2-3 недели не расчитывает персонал.Пьет ,естественно,со слов директора.
С зарплаты также снимают и за услуги за такси,и за разные надобности по хозяйству.То есть автомойщик платит ,например,за замену розеток.По 300 р в месяц.за такси от 1000.За любой косяк любого из персонала снимают со всей смены.То есть сломался у него пылесос.Раскинули на всех.И т.д.
Glasnaroda
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 10:35

Re: где не надо работать

Сообщение Апоссум » 12 авг 2016, 16:09

:D Помню как открылась эта автомойка) Я одним из первых клиентов был. Так вот хозяин там бегал брал тряпку лазал по машине и учил мойщиков мыть машины. Причем так ответственно и настырно, меняйте тряпки чаще и тд Разговорился с ним :D Спрашиваю нахрена ты это все делаешь? Это пустая трата времени) Нет говорит. Я плачу изначально хорошо и буду прилагать все силы чтобы люди работали годами и не было текучки и полез с чистой тряпокой на крышу моего авто) Улыбнуло) Сейчас прозрел видать))) Поумнел, набил шишек. Я вот был уверен что больше 3х месяцев никто не будет работать. Будет текучка ужасна така текучка. Что надо акцент делать на автоматизации, на хорошей воде и химии надо дрочить. Они все равно уйдут. Ни кто не хочет работать мойщиком машин всю жизнь. 3 месяца и выдохнулся. Ушел. Может и пойдет снова в мойщики но когда пару месяцев без работы и дохода гавно пропинает. Это нормально. Это данность.
По оплате 30% разве мало не рубля в дело не вкладывая. Вкладывая только свои кривые руки? 30% чистыми. Вычеты? а как еще заставить бережно относится в средствам производства и авто клиента? Ущерб от мойщиков бывает и на сотни тысяч. На десятки и тысячи то регулярно. От распиздяйства. На других мойках 50% и что? Что лучше работать на мойке у черта в жопе за 50% от 300 руб те 150 руб вымывая 5 машин в смену и имея 750 руб. Или 30% от 550 рублей (иэтотолькокузов!!) те 165 руб и помыв за смену 10 машин те 1650 руб?
Тк место отличное поток клиентов есть. Причем не бедных готовых платить больше за удобство, но и машины там не марки 94 года. Понятно что требуют больше и за каждую царапину лопату говна предъявят. А текучка будет и за 100% от цены мойки. Вы все равно уйдете. Надоест, зажретесь. Сами заплсатите пару раз 20-30 тыс за свой косяк и бросите это дело. + заплатите за свет воду аренду и все остальное типа налогов. 30% еще жирно. 20 нормально.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron