ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Большая общеГородская книга жалоб

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Крис Tina » 02 фев 2012, 19:10

Больше никогда ничего не куплю в славеле! Покупала у них весы электронные, через пару месяцев на табло кроме надписи error ничего не высвечивалось, принесла в сервисный, отправили на экспертизу, через n количество времени узнаю, что заводская поломка, но поменять мне их не могут, т.к. надо подождать какую-ту справку, ее я ждала года 2, так и не дождалась! Ходила к юристам, писала заявления, кормили завтраками и т.д. Спустя некоторое время, плюнула, не стоят эти весы моего времени, сил и денег, по судам ходить - дороже выйдет(((( Спустя еще, наверное, год звонок, мол у нас тут перепроверки, бла бла бла, приходите, все вернем! Прихожу - говорят пишите снова заявление, я говорю "вы издеваетесь, сколько ж можно", ушла. Надоело это, простите, мозго...... выкинула все бумажки, что были и забила на этот славел! Еще через какое-то время опять звонок - "приходите, все вернем"!!! Нет, ну это нормально, у вас там юристы меняются каждый месяц, предыдущие забивают, новые начинают разгребаться и в итоге опять на все забивается. Короче мне настолько надоела эта тягомотина, что я просто больше не ваш клиент((((( И нас таких в городе......
Крис Tina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:46

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Heron » 03 фев 2012, 07:42

Ну и чо. Один хер люди ходят в Славянский. И , как ни странно, что то ещё и покупают.
Аватара пользователя
Heron
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 12:01


Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Самарина Анастасия » 03 фев 2012, 12:32

А где автор темы? Обиделся, что ли? Ну тогда пусть эта тема будет людям на заметку. С большинством критики в адрес Славела я согласна, но хочу так же добавить, что от части подобное творится не из-за жуликов конкретно этой сети, а из-за уровня сервиса в целом по городу. В свое время, когда переехала из Иркутска в Читу, была шокирована разницей уровня обслуживания, при чем во всех сферах. Я думаю, что это полностью наша вина. Подобное притягивает подобное. Если не хотите сталкиваться с хамством и некомпетентностью, не позволяйте так с собой так обращаться, и сами будьте достойны, чтобы к вам относились с уважением. Пока будут покупатели, которых устраивает подобный уровень обслуживания - будет жить и сам Славел. Есть спрос - есть предложение.
Слингоконсультант. т. 8-924-507-79-36
Аватара пользователя
Самарина Анастасия
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:38

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение helo » 07 фев 2012, 20:00

Вложения
1242763225_17.jpg
Всё врут календари...
Аватара пользователя
helo
 
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:34
Откуда: Читаго

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение xvjr » 10 июн 2012, 11:45

тоже очень обижена на ТС "Славел" :cry:
xvjr
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:08

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение a_kor » 19 июн 2012, 13:11

отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина
Аватара пользователя
a_kor
 
Сообщения: 7131
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:35
Откуда: Чита, Сибирь

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение INGRID » 19 июн 2012, 13:22

Чёта я не поняла, чем кончилась служебная проверка.
Аватара пользователя
INGRID
 
Сообщения: 19844
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:41

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение ЖырПтица » 19 июн 2012, 13:23

Ты должна сделать козу из козла, потому что больше ее не из чего сделать. Bellous
Аватара пользователя
ЖырПтица
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 18:15


Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение kometa » 20 июн 2012, 14:04

Здравствуйте, компания «Славел»!
Все хотела вам написать, но, ни как руки до вас не доходили. Позор вам!
Во-первых, уберитесь в своих магазинах! Витрины покрыты толстым слоем пыли, так же как и товар!!!!! Я знаю, что у вас мужская команда – и управленцы мужики, но они у вас чушки еще те!!!! Наймите женщин – они более чистоплотны.
Во-вторых, может быть, раскошелитесь и на курсы пошлете своих завхозов – абсолютно не знаете основы мерчендайзинга. Были в МАКСИ, хотели купить наушники (для сот. Тел.). Сейчас я постараюсь более подробно описать как нас там «обслужили». Мы очень громко разговаривали о них и на нас обратила внимание девушка из отдела, где продавали сотовые. Мы встретились глазами и направились в ее сторону спросить, где у вас можно найти наушники на сотовый. Девушка бесцеремонно нас проигнорировала, и ушла куда-то, нас как бы нет и я на вас чихала. Мы ходили, искали и наконец, нашли! (Сдерживаю себя, как могу, чтобы не сказать матом) Это свалка г…..а. Наушники и гарнитура валялись в какой-то корзине, такое ощущение, что попал на распродажу грязного товара, причем ценник у данного товара от 1000 и выше!!Было противно даже в руки брать упаковку. Я взяла – руки были грязными. Серьезно, не шучу и не преувеличиваю!!!! Пока копались и выясняли где, какой выход, к нам подошла девушка, которая ранее нас проигнорировала, и спросила, вам чем-нибудь помочь? Да, нам нужны такие-то и такие-то наушники. Она нам, молча, показала самые дорогие и грязные, но мы нашли подешевле и попросили проверить, потому что упаковка была вскрыта и на несколько раз переклеена скотчем. Выяснилось, что работает только один наушник, и то еле! Вы что так бесцеремонно продаете бракованный товар!?!?!? Спросили, почему продаете такой товар, девушка ни чего не ответила и глазки опустила. Короче, в итоге купили наушники в Эльдорадо.
В конце концов наведите порядок! У вас такой замечательный ассортимент, самый богатый в городе, но такое ужасное обслуживание, грязный товар и витрины.
Если хочешь изменить мир - начни с себя

Майкл Скофилд.
kometa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:50
Откуда: Чита

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Миля » 20 июн 2012, 14:25

В славел еще кто-то ходит? Что-то на Чкалова не замечала, чтобы было много машин возле магазина как пару лет назад. Да и не видно, чтобы народ туда толпами валил, как в эльдорадо.
Аватара пользователя
Миля
 
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:55
Откуда: оттуда, где меня нет

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение kostya6505 » 24 июн 2012, 02:13

Подскажите, а как с качеством товара и качеством обслуживания в Любомире???
kostya6505
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 08:52

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron