ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Большая общеГородская книга жалоб

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Валюшенька » 12 окт 2010, 07:22

Соглашусь с Форумчанами, что по качеству обслуживания и т.п. Славел очень сильно усупает Любомиру. У меня тоже как то был случай, когда моя подруга купила некачественный холодильник в Славле и когда мы пошли с претензией к их юристу, то он смотрел на нас таким надменным взглядом, я уже молчу про то как хамски разговаривал, и весь наш разговор свелся к тому, что а не пошли бы вы на ... В Любомире такие вопросы решаются все же оперативнее и с уважением к клиенту. А еще кстати одна моя знакомая как то судилась со Славелом, тоже по поводу холодильника, так вот она сказала, что не раз предлагала заключить мировое соглашение и просто поменять холодильник, но один человек, работающий в Славеле открыл ей тайну, что руководство компании просто идет на принцип и дает распоряжения просто так ни чего не менять и не заменять. Видимо надеяться на то, что кто то и будет судиться, а кто то в силу своей занятости и юридической безграмотности попустится и не будет влазить в судебные тяжбы. Хотя я не понаслышке знаю, что в Любомире вообще пытаются избежать судебных процессов, если это возможно и меняют все без проблем, если действительно что то не так. Так что ребята учитесь у Любомира.
У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла..
Аватара пользователя
Валюшенька
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:36

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Патаму што мы панда! » 12 окт 2010, 07:58

А у меня был нормальный опыт по обмену. Я купил дополнительный винчестер и через неделю он у меня сгорел вмесле с 500 Ггб информации. В сервисном опредилили, что брак, в отделе по продаже компьютеров (Дело было в Калинке) в тот же день вернули деньги. Я на них обиделся и другой винт взял в Любомире. А так я не даю преимущества ни одной из сетей и беру то там, то там. На карточках несуществующие бонусы не коплю и покупаю за наличку - меньше разочарований. А вообще советую подбирать модели техники в интернете - выбрать модель, прочитать отзывы, а потом уже идти подготовленным в наши магазины техники. А то есть вероятность обжечься на некомпетентности продавцов.
Патаму што мы панда!
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 21:43

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение a » 12 окт 2010, 08:47

Аватара пользователя
a
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 10:48

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Heron » 12 окт 2010, 09:41

О, я забыл про обмен рассказать. Купил телефон в славэле, через полгода начал глючить и отключаться. Сдал в ремонт, ждал несколько недель. Вернули, через день начал опять глючить. Тут у сына сломался телефон (тоже из славела и на гарантии). Сдал уже два телефона. Ещё несколько недель, вернули. В сервисном центре работали. Через день перестали. Долго ходил к юристу, требовал вернуть деньги. Через несколько недель единственно что я мог добиться- это обмен. Пришлось брать опять телефоны в славеле.
Брали для деда телефон в евросети, сломался через несколько месяцев. Сдали в ремонт. Через две недели нам спокойно вернули деньги, объяснив , что не успевают отремонтировать.
Аватара пользователя
Heron
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 12:01

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Sent.Sergiy » 12 окт 2010, 11:16

ИМХО, и любомир и славел соответствуют статусу города: "дыра". Ничего тут не попишешь.
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение slavel » 12 окт 2010, 13:01

Аватара пользователя
slavel
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:59

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение slavel » 12 окт 2010, 13:05

Спасибо за отзывы, они помогают нам становится лучше
Аватара пользователя
slavel
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:59

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Sent.Sergiy » 12 окт 2010, 13:14

А что за солдаты работают на Домотехнике?
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение iSherhan » 12 окт 2010, 13:23

Имел неосторожность купить в славеле стиральную машинку.
сломалась. Сколько меня кормили завтраками. сколько обманывали - то запчасть пришла то нет. Юрист уговаривал - подменного фонда нет и тд потерпи ща заменим запчасть. Гарантия кончилась - все разговаривать не хотят. Долго в подробностях передавать просто одни нервы. Теперь они засуетились - репутацию хотят поднять - сначала обосрались теперь пытаются вылезти. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В СЛАВЕЛЕ еси дороги нервы. Чем вы лучше того же интернет магазина - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР не хочет ничего ремонтировать по гарантии. И от прошлых ваших работников известна установка - все лишь бы не делать по гарантии.
iSherhan
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:30

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение slavel » 12 окт 2010, 13:24

Аватара пользователя
slavel
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:59

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Житель Читы » 12 окт 2010, 13:37

ну это понятно что новый, ну а что за солдаты там работают? вы их нанимали или они просто как тимуровци мусор вывозят?
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол......
Аватара пользователя
Житель Читы
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:26

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение ОльГаГа » 12 окт 2010, 13:48

ха-ха :D . нанимали. конечно нанимали. и даже кому-нибудь перепало в теплом кабинете. А солдатам, кстати, хоть какое-то разнообразие, все равно бы им дело нашли господа офицеры.
ОльГаГа
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:40

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Валюшенька » 12 окт 2010, 14:19

У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла..
Аватара пользователя
Валюшенька
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:36

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение LILO » 12 окт 2010, 14:26

Еще как имеет, судя по ответу, так вообще прямое попадание! :lol:
Аватара пользователя
LILO
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 22:46

Re: ТС «Славел». Официальная тема для обсуждения

Сообщение Житель Читы » 12 окт 2010, 14:30

действительно не имеет, переходите луче в ветку про армию))
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол......
Аватара пользователя
Житель Читы
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:26

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron