Беспредел судебных приставов

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение Валюшенька » 11 мар 2011, 13:07

Приставы тут причём? Они исполняют решение Суда, это их работа, за которую они получают по шее, если не взыскивают долг. Так что, какие претензии к приставам. Это Вам нужно идти в Банк договариваться, или в суд обращаться и просить рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.
У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла..
Аватара пользователя
Валюшенька
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:36

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение a_kor » 11 мар 2011, 13:13

Чуваки обслуживающие печки и газовые камеры в концлагерях, не меньшим образом удивлялись. А мы тут причем??? Все претензии вон к фошистам-нацистам, а мы делаем свою работу! И хорошо делаем! :)
Аватара пользователя
a_kor
 
Сообщения: 7131
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:35
Откуда: Чита, Сибирь

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение Миля » 11 мар 2011, 13:23

А в принципе, почему приставы должны думать о чьих то проблемах? Приставы все лишь выполняют решение суда, а до суда уж решайте свои проблемы сами. Если сегодня приставы не сделают свою работу - завтра у них этой работы не будет.
Нормальные люди они, пришли к родственице, долг за сыночка придурка взыскивать, уже описывать имущество пришли, в квартиру в которой он не живет, она ему никак не принадлежит, он только в ней зарегистрирован. Договорилась о выплате долга за него, повезло ей сумма небольшая около 3 тыс. руб. Ей поверили на слово, что она придет к приставам течении недели, возмет необходимые бумаги, заплатит долг, а могли бы и не послушать ее, и забрать например телевизор. Выплатила долг за сына, приставы больше не тревожат.
Аватара пользователя
Миля
 
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:55
Откуда: оттуда, где меня нет

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение VORONA » 11 мар 2011, 13:37

Это правельно сказано они подъченяются суду. Суд дал задание, а какими методами выполняется данное задание его не интерисует и все права на их стороне, на стороне пристова. "Власть есть - Ума не надо" (извените за грубое высказывание). Нет ни чего проще, пойти и забрать последнее. И разбератся ни кто не будет. А если обращатся в суд, то дело проиграешь, ведь они же по закону выполнили свою работу. Чесно, я не хочу кого то заливать грязью, просто хочется справедливости и справедливого суда. Хочу жить в стране, где нет безчеловечности, карысти, где наши правохранительные органы работают во благо людям, а не для галочек на работе!!!
VORONA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:30

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение Творец » 11 мар 2011, 13:40

Аватара пользователя
Творец
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:10

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение COVA » 11 мар 2011, 14:02

Чуваки обслуживающие печки и газовые камеры в концлагерях, не меньшим образом удивлялись. А мы тут причем??? Все претензии вон к фошистам-нацистам, а мы делаем свою работу! И хорошо делаем!

+1000
Вопрос, кто идет работать в приставы? Где обучают их, чтобы не видеть слезы взрослых людей и детей, когда они конфискуют, к примеру,тот же единственный телевизор в семье. Когда выселяют семьи из квартир. Я понимаю что они исполнители, но они считают что у них мало прав и просят больших полномочий. (если дадут то таких тем в открытых форумах уже не будет, просто некому писать будет...)
COVA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:33

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение Takumi » 11 мар 2011, 14:26

У чистогана не женское лицо.
Почитайте, это вам поможет взглянуть на вещи по другому.
http://www.fin-risk.org/index.php?name=history
Аватара пользователя
Takumi
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:08

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение Takumi » 11 мар 2011, 14:28

Старайтесь не залезать в долги.
Не пейте, не курите
и вот еще самое главное
10. Не пожелай ничего чужого
Аватара пользователя
Takumi
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:08

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение Takumi » 11 мар 2011, 14:30

Аватара пользователя
Takumi
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:08

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение Валюшенька » 11 мар 2011, 14:36

У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла..
Аватара пользователя
Валюшенька
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:36

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение STAMM » 11 мар 2011, 14:43

Der Apfel fällt nicht weit vom Stamm.
Аватара пользователя
STAMM
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:24
Откуда: Чита

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение Takumi » 11 мар 2011, 14:48

Аватара пользователя
Takumi
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:08

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение Валюшенька » 11 мар 2011, 14:48

Творец я Вас полностью поддерживаю. У меня подруга работает именно в ТГК-14. Так вот мы не раз с ней общались на эту тему, что даже банки, у которых долги бывают более чем приличные, сначала звонят, потом претензию пишут, потом опять звонят, а потом уже в Суд идут. Да мало ли какие обстоятельства не оплаты бывают. Зарплату задержали или в отпуск уехал на 3 месяца. А ТГК -14 держит не маленький штат юристов, платит по каждому судебному приказу пошлину, сотрудники бегают туда сюда то в суд то к приставам, при этом у них еще и постоянные рейды бесконечные на такси, где порою, сумма которую собрали с рейда, меньше чем платят за такси. Вообщем не рациональное использование трудозатрат 100%. Я своей знакомой так и сказала, что в силу моей занятости у меня иногда даже нет времени заплатить за тепло в течение месяцев 3-х и я бы была очень рада если бы ко мне приехал сотрудник ТГК утречком на такси и прямо дома взял оплату. Так что вот ждемсъ. :D
У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла..
Аватара пользователя
Валюшенька
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:36

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение STAMM » 11 мар 2011, 14:52

Der Apfel fällt nicht weit vom Stamm.
Аватара пользователя
STAMM
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:24
Откуда: Чита

Re: Беспредел судебных приставов

Сообщение Валюшенька » 11 мар 2011, 14:58

У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла..
Аватара пользователя
Валюшенька
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:36

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron