Такие разные лотереи...

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение Апоссум » 18 июл 2017, 15:54

Так ты пади в ашанах и магнитах видел. Там розничные цен могут быть ниже чем если берешь небольшой объем у производителя. Они там подругому все промучивают. А в Чите такого нет. На отдельную кассу только под конец года могут его пнуть где объем годовой за лимит не вышел, а на других он под планку. Тогда могут и скидку дать.
Да и какие в Чите оптовики. Привоз то со своими 2 млрлд оборота по сути мелкая букаха по Российским меркам. Ими самими там крутят как хотят.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение Мистер Андерсон » 18 июл 2017, 16:01

Апоссум писал(а):
Мистер Андерсон писал(а):Мне? Да вот хрен знает, что-то да не дает)))) Я участвовал, так-то. Сокосы, водичка, еще какая-то шляпа из быт.хима. И че-та не то что авто, а и зубную щетку ни разу не выиграл у них)))) Наверное отсутствие нужных ТАМ связей на дает, не?)))

Надо верить людям. И чаще учавствовать. Ты то же ваще любишь подобную хрень.

Люблю. Но я участвую не где "на удачу", а где че-нибудь творческое. Ты же знаешь, я (как там сейчас модно говорить) копирайтер, типа :ugeek: И много призов всяких поднял за: тексты-рекламные слоганы-частушки-прибаутки-шутки-стишки-всякуюподобнуюхрень :D Тут да, я люблю участвовать. Хотя один раз меня и тут МПК умудрилось прокатить, я им шедевральную оду нахерачил, в стиле шекспировского сонета, а они выбрали победителем некоего дядю Петю из Хилка, который им наваял (цитата строчки, особенно в память врезалсь!) "Сервелат жую я ловко, не отгонишь и винтовкой!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Короче, после этого я долго думал, и долго же потом не участвовал в таких "творческих вечерах" :D :D
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Lele » 05 окт 2017, 14:39

Читала новости и наткнулась на новый розыгрыш от Привоза. Мкртчян выиграл опять https://www.chita.ru/articles/106848/
Lele

Сообщение Мистер Андерсон » 06 окт 2017, 11:58

Ну значит опять подмкртчануло чуваку))
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Пред.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1