Такие разные лотереи...

Большая общеГородская книга жалоб

Такие разные лотереи...

Сообщение элис к. » 17 мар 2011, 15:32

Хочу поделиться опытом участия в нескольких лотереях нашего города.
В начале 2010 года участвовали в лотерее Славел. Машину не выиграли))) У нас было 7 билетов. А призов было 100. А участвующих было очень много. Вообщем когда мы в большооой баран, в предпоследний день, скидывали билетики, барабан был наполнен впловину..даже больше, наверное. Розыгрыш проходил по телевизору, в прямом эфире..никокой толпы и толкотни..Вобщем из 7 билет, 2 выиграло!!! То есть мы выиграли 2 приза. Мелочи конечно, но приятно)))
Кажется в 2009 году...участвовали в лотереи "Дочек и сыночек", там надо было чеки с Наном собирать, билетики давали, на одной половинке надо было писать ФИО и №телефона и бросать в ящичек, вторая прикалывалась к чеку...Розыгрыш происходил в самом магазине "Дочки и сыночки". Народу пришло мало, ну Наном не все детишек кормят), поэтому толкотни не было. Но всё равно были далеко не все!!! Организаторы решили сделать так: вытягивают билетик, называют ФИО, если человек не присутствует, убирают этот билетик и вытягивают следующий...и так до тех пор пока не попадётся тот, хозяин которого присутствует на розыгрыше. Ничего мы там, не выиграли, но искренне получили удовольствие от проведенного времени и порадовались за тех, кто получил подарочки)))
В декабре 2010...или когда это было?..в январе 2011..вобщем 1 тираж лотерии "Шар". Купили 3 билета. Розыгрыш происходил по телевизору, опять таки в прямом эфире..вроде..Очень хотели посмотреть, но работа не позволила)) Через недельку где-то зашли на их сайт, там вбили куда надо номера билетиков и о чудо! из 3 один оказался выигрышным! Правда выиграли мы 149 р.))) Но эт тоже приятно. Тем более организаторы говорят, что детишкам помогают, а это очень хорошо.
В марте 2011 поучаствовали в лотереи "Чудо мира". Очень заинтересовались этим. У нас ребетёнок маленький, думали мож хоть погремушку выиграем)) Ну в качестве приятной мелочи)) Билетиков у нас было более 30 штук. Розыгрыш проходил в "Царском", на 4 этаже в "Лукоморье". Народу пришло тьма...Ну я думаю человек 500-700 (с ребятишками, совсем крохотными и не очень) точно..оччень много..Было душно и долго. Но всё бы ничего..у практически каждого человека в руках была пачка билетиков с чеками, как и у нас, но увы из 100 возможных призов из толпы выиграло только 2 или 3 человека!!! Все остальные оказались счастливчиками которым "перезвонят". Толпа где-то на середине сего затянутого мероприятия стала негодовать...к концу нервно посмеиваться..Да, и ещё, билетики из барабана тянули детишки..Они менялись, всего человека 3-4 было, каждый торчал там по полчаса примерно. Им подарили по диску!!!...
элис к.
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:30

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение эфа » 17 мар 2011, 16:55

Тоже играю в лотереи-в Чудо-мире ничего,Шар-пусто,сейчас жду розыгрыш от ТД Петровский-может повезет.А вообще больше везет не в местных лотереях-выигрывали телефон Самсунг в конкурсе от Маленькой феи,магнитную рамку,футболку от Фрутоняни.Мелочи конечно,но приятно.
Аватара пользователя
эфа
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:26

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение ТекилаБУМ » 17 мар 2011, 17:57

Лет эдак 5 назад был розыгрыш в багульнике - золотая сеть там какая-то, мне повезло и выигрышем стал вечер в панаме (1час в боулинге, 1 час на бильярде, автоматы) и плюс шампанское и фрукты. Из всего перечисленного только 3 жалких кусочка яблока да 2 банана, размазанных по тарелке, испортили весь праздник, да и то не испортили, а просто жалко выглядело это. Потом пару лет назад в магазине напротив читинских ключей тоже розыгрыш золотой сети - выиграла сертификат на 1000 руб, хотела там же дочке на первый зубик ложку серебряную купить - но они там страшненькие были и я, добавив денег, купила серьги. В бободжи не выиграла ничего (на пожарке куча народу мариновалась), в чудомире в этот раз тоже нифига, отзыв почитала, хорошо, что не поперлась!
...Какая непонятная вода - Текила бум бум!
Аватара пользователя
ТекилаБУМ
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:16

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение Любстер » 17 мар 2011, 19:31

Элис - мы тоже были на розыгрыше чудомира, это кошмар был... мы ушли, когда начали сертификаты разыгрывать, и правильно сделали - нифига не выиграли...
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение aXeL » 17 мар 2011, 23:02

Любой розыгрыш складывается примерно так: 40-50% от продажи - на призы,
остальное -прибыль, проведение, "гуманитарная посощь", откаты, печать, распространение и т.д......

т.е. на каждый рубль вы получаете 40-50 коп. ( по среднему)
кто-то один (ну, 3-5 чел), заберут 80 % выигрыша, А вы - Вы молодец, УЧАВСТВОВАЛИ!!!

И вот вопрос: ну если вы такие рисковые, но Вам не повезло, какого хрена тут писать-то???

сами деньги отдавали, сами себя и наказывайте, не ищите козла отпущения в других!

Или не играйте, или сами себя вините, что дураки....
aXeL
 

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение decabrina » 18 мар 2011, 08:32

Если целенаправленно покупаешь лотерейный билет,и не выигрываешь,немного расстраиваешься.

На розыгрыше в Чудо-мире и ТД Петровском не выиграли. Зато купили нужные нам вещи,независимо от стимулирующей лотереи,ничего лишнего.
Аватара пользователя
decabrina
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:04

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение Sent.Sergiy » 18 мар 2011, 12:26

Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение Рагнаради » 18 мар 2011, 14:50

Аватара пользователя
Рагнаради
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:39

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение эфа » 18 мар 2011, 20:36

Вот я балда,в Петровском то уже был розыгрыш,а я думала в апреле. :? Посмотрела результаты.Не везет,блин. :(
Аватара пользователя
эфа
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:26

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение элис к. » 19 мар 2011, 19:19

элис к.
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:30

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение Бу! » 20 фев 2014, 00:42

Кто был 15 февраля на розыгрыше Чудо-мира расскажите как все прошло? Выиграли что-нибудь?
Бу!
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:46

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение Мистер Андерсон » 20 фев 2014, 09:16

Вот таких как вы я и ненавижу :twisted: Таскаешь целую пачку билетов в кармане, и хоть бы один выиграл :? А потом приходится за свой счет покупать какую-нибудь фигню нужную, которую так хотелось выиграть, а какой-нибудь чмырдяй, получает на халяву десятый миксер, или третий автомобиль :mrgreen:
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение NEXT » 20 фев 2014, 15:21

на дроме обсуждали,там одни и те же люди постоянно выигрывают,мягко говоря странно....http://forums.drom.ru/chita/t1151232219-p581.html
Аватара пользователя
NEXT
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:50
Откуда: Чита

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение Lakki » 20 фев 2014, 18:35

Мкртчян Сергей Жанович - вапще человек загадка нефтемаркет лотерея вот недавно прошла, было более 3х тыщ билетов и эта личность умудряется выиграть то ли 500 то ли 300 литров топлива + еще 100 литров топлива :shock: да он ваще щастлифчик какой то :lol: седня на заправке тоже свою фио зря искала... более 10 билетов ничего не выиграла :cry: петровский 5 билетов - выигрыш нулевой, чудо-мир тоже нифига - хоть сама весь розыгрыш на лыжах прокаталась, но сестра говорит что моей фио не звучало.. и вапще никогда ни в каких лотереях не выигрывала :cry: и чо я невезучая такая...
У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия.
Аватара пользователя
Lakki
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:01
Откуда: Чита

Re: Такие разные лотереи...

Сообщение Одуванчик » 20 фев 2014, 19:00

Там еще Никитин Дмитрий такой же - они с Жановичем в трех лотереях главные призы забрали :o Все. Больше нигде не участвую
Дочке 8 лет, сынуле 5 лет, младшенькому 1,8)
Аватара пользователя
Одуванчик
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 06:54

След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron