НИЯМА

Большая общеГородская книга жалоб

Re: НИЯМА

Сообщение bellouz » 20 июн 2014, 13:02

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: НИЯМА

Сообщение ВедьмаНаМетле » 20 июн 2014, 13:03

Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: НИЯМА

Сообщение vawi » 20 июн 2014, 13:16

Аватара пользователя
vawi
 
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:24

Re: НИЯМА

Сообщение Боничка » 23 июн 2014, 12:40

Ходили сегодня в Нияму на бизнес-ланч. Не понравилось абсолютно. Не буду говорить о вкусе блюд, это дело субъективное... Расскажу о порядке подачи блюд))) Заказали два бизнес-ланча и чайник чая. Первое, что нам принесли - не чай и даже не суп, а роллы, причем только для одного человека :D минут через 15 принесли одну порцию супчика, рис, салатик и лапшу. Еще минут через 15 - чай, потом второй суп )) Короче, подача ну очень уж неудобная.
И в завершении принесли последний салат :o не удержалась и сфотографировала... Фото из серии "ожидание и реальность" :mrgreen:
то, что в меню на фотографии
Изображение
реальность :D
Изображение
Аватара пользователя
Боничка
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:55
Откуда: Чита

Re: НИЯМА

Сообщение dronez » 23 июн 2014, 12:49

Если не к чему придраться - придерись к громматеге)

По теме -


Так что ешьте буузы)
dronez
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 17:52

Re: НИЯМА

Сообщение ArseniaMozer » 23 июн 2014, 17:47

Мне нравится в Нияме, домой тоже постоянно заказываем.. Сейчас вкуснее чем в Гинзе. Я про Нияму что на театралке.
Аватара пользователя
ArseniaMozer
 
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:26
Откуда: Чита

Re: НИЯМА

Сообщение ВедьмаНаМетле » 23 июн 2014, 17:50

Гинза бее вапще стали! Изуми еще не сдулись у них Калифорния и Филадельфия реально самые вкусные и еще Техасский ролл ммммням. Но до Изуми далеко чесать, так что да-в Нияму на театралке :)
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: НИЯМА

Сообщение Niyama » 26 июн 2014, 14:49

Niyama
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:09

Re: НИЯМА

Сообщение Aware » 01 июл 2014, 18:41

А я знал, что просто так менеджеры от стряпни своего ресторана отказываться не станут, если они в ней уверенны! Зато как меня грязью поливали, что я неадекват и на ресторан наговариваю! А это они знали о проверке и успели подготовиться! А, что твориться в остальное время на кухне, остается только догадываться...Выиграй путешествие в инфекционку!
Вложения
заключение.jpg
Aware
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:35

Re: НИЯМА

Сообщение Lele » 10 июл 2014, 12:34

Недавно была в Нияме, попробовала слэш манго из летнего меню. Господа из ниямы, а вы когда арбузный слэш делаете - тоже кожуру не срезаете? Потому что знаете ли что у манго что у арбуза она не съедобная. Однако ж в манкоговом примерно с середины была вся кожура.
Вкус конечно меня разочаровал, я уже даже не про измельченную кожуру, а про сам вкус, потому что я ожидала сладкого приятного напитка с манго. А получила выжимку из недозрелого плода. Я понимаю что в Чите трудно купить зрелый плод манго, но вы хотя бы людей в меню не обманывайте, сфотографируйте напиток таким каким вы его обычно готовите, а не тот желтенький при виде которого в меню истекаешь слюной и сразу хочется заказать.
Надеюсь мои замечания, пожелания и предложения не останутся незамеченными.
Аватара пользователя
Lele
 
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:45

Re: НИЯМА

Сообщение Lele » 25 июл 2014, 18:29

Аватара пользователя
Lele
 
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:45

Re: НИЯМА

Сообщение Агент » 25 июл 2014, 20:43

Маугли кого угодно достанет, аха :D
Сенсимилья в моей голове...
Аватара пользователя
Агент
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 17:37

Re: НИЯМА

Сообщение Dashuta » 06 авг 2014, 14:08

Мы, как постоянные гости Ниямы, сегодня были разочарованы((( Пришли на бизнес-ланч плюс заказали другие блюда из меню. Официантка была явно не в настроении, без эмоций (за что сама себя и наказала). До этого нас всегда хорошо обслуживали и мы в долгу не оставались. Блюда сегодня подавали очень странно-вначале второе, затем через некоторое время суп, только после этого роллы и салаты. Заказанного чайника чая нам хватило на 4 кружки, (нас было 5). После просьбы долить чайник, его так и проигнорировали, забрав при этом чайник. Очень бы хотелось, чтобы этого не повторялось, уж нравится нам Нияма, а тут настроение испортилось :(
Доченьке 3 года
Сыночку 9 лет
Аватара пользователя
Dashuta
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 12:59

Re: НИЯМА

Сообщение Azazel » 28 сен 2014, 10:19

Поменяли карту скидочную на какую-то новую. Попросили зарегистрировать ее на сайте. Я добросовестно зарегистрировала, регистрация прошла успешно. А недавно в Нияме на театралке мне заявили, что карта зарегистрирована не была и скидку никакую не сделали. Еще и попросили позвонить по N-ому номеру телефона, разобраться. Не понимаю с какой стати я должна этим заниматься и доказывать что-то кому-то. К слову о качестве - в Нияме бываю частенько на бизнес-ланчах особенно, в целом очень нравится, наедаюсь до отвала по адекватной цене, претензий к качеству блюда не возникало вообще никогда (видимо мне везет, хотя я придирчива :D ). А на счет сравнения того, что в реале и на картинке в меню - глупо сравнивать))) Ибо таким макаром можно придраться абсолютно к любому меню абсолютно любого ресторана в Чите, "картинки" никогда не совпадают с оригиналом. По поводу подачи блюд - официанты ведь всегда спрашивают всех - "блюда подавать по мере готовности?", если хотите свою очередность, то так и скажите официанту! Мне если суп хочется, я всегда говорю - сначала суп и т.д... Приходится ждать, а что поделать. Нияма любимая среди ресторанов с японской кухней пока что, но вот такие нюансы с картами огорчают........ Даже не знаю когда в следующий раз пойду, карточкой то не могу ж воспользоваться...
Консультации по уголовному праву
Аватара пользователя
Azazel
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 10:39
Откуда: Чита

Re: НИЯМА

Сообщение J.К » 26 апр 2016, 18:52

J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron