Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение клев@я пони » 16 сен 2011, 12:21

по-моему сейчас с обеспечением в больницах лучше, чем скажем в 90-х...

это вам только кажется! порой нету самого простого физ.раствора и пластыря!!!
Аватара пользователя
клев@я пони
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 00:03
Откуда: Чита

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение ТатьянкаА » 16 сен 2011, 13:51

А про ЛОРа кто нибудь может сказать хорошее ??? Такая сволочь , а не врач, полная светлая не знаю как зовут. Все мамочки жаловались на неё. Мы лежали с дочкой в январе с пневмонией, состояние дочи ухудшилось после недельного прибывания в стационаре, наш врач отправила нас к лору. Пришли к ней я взяла ребенка как надо не первый раз уже к лору ходим, она на меня давай орать хватала мои руки, показывала как правильно нужно держать ребенка, причем ребенок был как тряпочка в обморочном состоянии, доча у меня всего этого напугалась стала плакать, эта тварь лезла в рот к ребенку с ревом, даже не просила ребенка открыть рот, просто толкала свои руки. Я встала и послала её на три буквы о чем не жалею, единственное жалею о том, что не написала на неё жалобу, ребенка положили потом в реанимацию, мысли были заняты другим.
Аватара пользователя
ТатьянкаА
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:50
Откуда: Чита



Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение chita_30 » 16 сен 2011, 19:13

не надо винить врачей , какое государство и общество такие и больницы, суды, милиция, и все остальные богадельни.
финансирование очень плохое сейчас , нехватает элементарных перчаток в поликлиниках а про стационар я вообще молчу , медики работают за копейки , я лежал в 1 городской больнице с апендицитом ничего плохого немогу сказать , прооперировали , ставили капельницы, еда нормальная была, кашка даже очень вкусная, врачи вежливые медсестра вообще молодцы очень добрые и отзывчивые. все вопросы к главным врачам и нашему краевому комитету здравоохранения , у них зарплата по 100 тысяч сидят там нормативные документы разрабатывают как врачей побольше замучить сейчас сделали субботу рабочим днем в поликлиниках до 18 00, а зарплату не повышают, за 8 - 9 тысяч вообще не хочеться работать
chita_30
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:27

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение Любстер » 16 сен 2011, 19:20

повышение зарплаты - вообще отдельная тема. Ввели модернизацию. В июле работала в поликлинике, у меня должно было быть 210 пациентов, а было 204 - сняли 25% с зарплаты. Вот так вот. Бегай по улице и зазывай. Работаем на количество,а не качество.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение trigri62 » 16 сен 2011, 20:27

Зарплата медиков - это вообще загадка. Сегодня встретилась знакомая. В начале года она с мужем в Новосибирск переехала жить. Так она в недоумении - в Чите работала медсестрой в поликлинике, получала 8 тысяч. В Новосибе на аналогичной должности получает 15 тысяч. Но ведь должно быть наоборот. Непонятно.
Dixi.
trigri62
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 10:04
Откуда: планета Земля


Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение Карабас-Барабас » 17 сен 2011, 16:55

Повторяюсь опять, не судите строго. Кому не нравится КДКБ -II (Шилова 48), милости просим в МУЗ ЦРБ Читинского района (Курнатовского-70), xерез пару секунд пребывания в коей, КДКБ -II
покажится Вам кремлёвской спецклиникой. :lol:
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!

Сообщение Chiko » 21 ноя 2011, 18:59

А сейчас там ещё, плюс ко всему, идёт ремонт, как раз на 1 этаже, где раньше была Пульмонология!!! Дети лежат на третьем этаже ( в гастроэнторологии ) Воды нет НИКАКОЙ!!! Кормят какой-то Парашей, от которой потом всему отделению выдают смекту((((((((( Короче лечат пневмонию, а колечат кишечными заболеваниями!!! Запах краски просто очень способствует лечению!!!!!
Аватара пользователя
Chiko
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 01:55

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!

Сообщение supernova » 22 ноя 2011, 00:50

о, нас с ребенком раз чуть туда не упекли! получив двойную дозу дежурного врача лора, мы благополучно написали отказ, на утро пришла участковая и велела туда не соваться и лечиться дома, что мы успешно и проделали.
однакось, когда мы ехали туда на скорой, меня всей машиной уверяли, что тараканьев там нет, а вононочо оказывается!!!!
Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!

Сообщение марина22 » 12 дек 2011, 15:28

Мы сегодня уехали с этой больницы.Продержались 7 дней.терпела пока ребенку антибиотики проставят.Лежали на первом этаже.мест нет дети в коридорах лежат.палаты смешаные .Я два дня в одной палате с мужчиной лежала.Сегодня дома.как же хорошо :)
Аватара пользователя
марина22
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:00

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!

Сообщение Лея » 27 мар 2017, 09:37

Больше 5 лет прошло. Тараканов так и не вывели. Ужасная больница. Я думала на кск плохо. Оказалось там очень хорошо, по сравнению с Шилова.
Аватара пользователя
Лея
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 21:29
Откуда: Чита

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!

Сообщение Вильена » 27 мар 2017, 11:17

Продам гаражи в мкр. Сосновый бор: ГК № 18.
Аватара пользователя
Вильена
 
Сообщения: 5934
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:34

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!

Сообщение Карабас-Барабас » 27 мар 2017, 15:34

Мамки!... мать Вашу! Вот скажите, слов не тратьте: - За ким йюхом Вы прёте дитЯть с соплями и дриспипсией в больничку? Ладно нам (СМП) так положено - предлАгать Вам фсе возможные (и невозможные) "услуги", а Вы на кой хер туды прётесь? Пройдите амбулаторно все нужные обследования (анализы) и лечитесь на дому - те же капсулки пер ос и капельки в носопырку. Вы ж вроде все тырнэтами продвинутые, вумные как вутки, даже еслиф укольчики нужны - делайте сами, а коль самим слабо, наймите мед сестру(брата) бесплатно - за рупь в сутки... Вы ж фсе такие кретивнуто-состоятельные. Не припомню шоб во времена моего нежного возраста хто то пёр осопливевшую дитятю в областную больничку... И заметьте - несмотря на фсе продвинутые, широко рекламируемые ингаверины-тамифлюшки и пр. бесплезную поибень, показатели уровня смертности и количество осложнений в 40-х 80-х были значительно ниже нежели сейчас.
Внатуре - дебилизация forever...
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron