Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение Миля » 12 сен 2011, 09:09

Аватара пользователя
Миля
 
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:55
Откуда: оттуда, где меня нет

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение Katrina » 12 сен 2011, 10:25

Лежали там же в июне. 4 дня в коридоре((( 6 дней в палате 6 мам 6 детей((( Диарея и рвота там почти у всех детишек, но это побочка антибиотиков. Когда у нас началась, разово дали Смекту и в назначения написали Линекс и Мезим (дня 3 пили). Вообще, мне наоборот показалось, что лекарственное обеспечение там на уровне - все сиропы от кашля и жаропонижающие недешевые. А вот питание - это ужассссс просто!!!!! Из этих лотков темно-синих даже что-либо вкусное кушать неприятно, а то что привозят - вообще невозможно! Все холодное, склизкое! Причем моя знакомая, работающая в организации, поставляющей продукты для МедФуда, говорит о высочайшем качестве мяса, молока, круп. Мне кажется, лучше бы, как раньше, на местах все готовили, по-крайней мере, горячим можно кушать..........
Katrina
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:59



Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение Sent.Sergiy » 12 сен 2011, 16:40

Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша


Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение ALLi » 12 сен 2011, 20:20

Я с сыном лежала в инфекционке на КСК и на Новобульварной - в пульмонологии, в нефроурологии, в гнойной хирургии и в эндокринологии. От больницы на Шилова убегали как могли. Даже врачи нам придумывали как "залечь" на Новобульварную. Например, разрывы в желудке (Мелари-Вэйс) - оооо, в хирургию! На повторное обследование - опять туда же. Почему? Ну хирургическое же почти дело. Чтоб попасть на Новобульварную, старались приехать самообращением. Что бы не случалось с детьми (и обезвоживание, и язык насквозь прокусывали, и на арматуру головой падали и вышеописанные страшилки....) на своей машине или на такси приезжаем и на руках тащим в приемный покой и ноем: "Возьмитееееее наааааас. Мы же уже приехалииии" И нас брали. А на Шилова я не поеду, не...
ALLi
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:49
Откуда: Россия




Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение ALLi » 14 сен 2011, 23:01

Мы то тоже пытались есть домашнее, но врачи тогда думали, что у сына панкреатит, и мы ели только больничное, врач каждый день его спрашивала, что он ел, поэтому не обманешь. Когда нам "забывали" прислать с кухни "нашу диету", я одевала халат, шапочку и бегала в подвал сама за кострюлькой (На Новобульварной). Кормят там не очень, но жить можно, особенно сын ждал котлеты (мясо, которое можно). Как оказалось потом, ему вообще противопоказаны жиры, а при панкреатите их тоже нельзя, поэтому он и пришел в норму, от этой каши на воде и котлет. :roll:
ALLi
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:49
Откуда: Россия

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение Калипсо » 14 сен 2011, 23:48

Да на Шилова действительно ужастная больница! Меня с ребенком на "скорой" привезли с ужастнейшей аллергией, он весь опухал прямо на глазах, дело пахло шоком...а доктор в приемнике был искренне удивлен что нас привезли...так и спросил: А зачем привезли???..."скорая" уехала, он спросил ну что будем ложиться или домой поедете назад? Я в ужасе меня колотит ребенок багровыми пятнами, на теле отек. Задаю вопрос: А что вы на сейчас сделаете, чтобы не было отека гортани и всех вытекающих??? Как вы нам сейчас окажете помощь и самое главное какую??? Получаю ответ от которого сразу же принимаю решение бегом бежать в другое место (на улице ночь) : Мы вас сейчас в палату положим в 10 утра будет обход, вам назначат лечащего врача, и он после завтра распишет лечение. А сейчас я могу только спросить у медсестры есть супрастин или нет, если есть она вам даст таблеточку... Вообщем вызвала такси мигом уехали, подняли знакомых медиков посреди нчи и всё слава богу обошлось! Но вот вопрос зачем она такая медицина и такие специалисты??? Сидят сначала в мединституте место занимают, потом сидят в больнице , не лечат а калечат! А им соц пакеты, повышения з/плат. Давно уже пора менять всю систему здравоохранения..но увы видимо в нашей стране такого не будет НИКОГДА(((
Продам 3 комнт.квартиру в Сосновом бору.
Аватара пользователя
Калипсо
 
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:15

Re: Детская клиническая больница по ул. Шилова 48...Кошмар!!!

Сообщение Любстер » 15 сен 2011, 09:57

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30



Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron